Расширенный поиск

Автор Тема: Дграки и сириусяне  (Прочитано 249 раз)

Декабрь 26, 2016, 07:07:01 pm
Прочитано 249 раз

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Дграки и сириусяне
« : Декабрь 26, 2016, 07:07:01 pm »
Все, что здесь опишу, я не выдаю за абсолютную истину. Это только субъективная точка зрения, основанная на моих воспоминаниях и видениях "третьего глаза", а также на некоторых моих и не моих домыслах.

Даже если у Вас совершенно другая точка зрения, буду рада, если Вы со мной поделитесь. Я верю, что это лично Ваши воспоминания, не отредактированные и не подогнанные под некий шаблон, дабы ввести кого-то в заблуждение. Мне интересны все, кого интересуют миры далекого прошлого и настоящая история человечества, и интересны все, кто, для того чтобы открыть завесу этой тайны, пользуется «третьим глазом». «Третий глаз» никогда не будет обманывать вопрошающего его, чего нельзя сказать о книгах, написанных с неизвестно какой целью.

В этой статье я хочу рассказать о тех, кого я и мои друзья называем дграками и сириусянами.

Мнение исследователей

В мое сознание приходило много разрозненных фрагментов воспоминаний из прошлых жизней, из непонятно какого времени и непонятно кто меня окружал на тот момент. Но несколько раз мне был показан конкретный народ. Среди одного из них я жила много воплощений подряд, другой народ был показан просто как информация. 

Первый из них был некой чисто космической расой. Технократия. Очень развитая своеобразная система, напоминающая военный коммунизм. В трудах исследователей цивилизаций прошлого упоминается нечто похожее, там описывается некая таинственная раса черноволосых, агрессивных людей, которые типа пришли из космоса. Которые типа потеряли свой собственный мир и пытались захватить Землю. Но потерпели поражение. Их не стали добивать, поселили отдельно. И они потипу буянили и нарушали спокойствие других жителей Земли. Но ни слова о том, какие были корабли, во что они одевались, никаких подробностей, все очень общее.

Некоторые считают, что загадочные черноволосые были союзниками людей-рептилий или аннунаков в прошлом. И все в один голос сваливают на них гибель Фаэтона. По интернету ходят еще байки о каких-то Кащеях, которые типа напали на Землю, но были повержены тем, что один из спутников Земли, на котором находилась их база, был уничтожен землянами. 

Другая раса, которую я видела, в трудах исследователей упоминается как сириусяне. Смуглокожие или чернокожие, они прилетели с соседней звезды, так как рядом с двойной звездой Сириуса у них есть еще одна колония. Кое-кто считает, что их магия была завязана на силе их родного солнца из соседней звездной системы, поэтому она была не столь эффективна в условиях нашего солнца. В далеком прошлом типа воевали с тогдашними белокожими жителями Земли, перебрасываясь с ними ядерными бомбами, но я, пожалуй, в это не верю, почему, опишу ниже.

Дграки

Хочется описать внешность представителей так называемой черноволосой расы, то как мне они увиделись. Двухметровый рост, черные длинные волосы, заплетенные в дреды. Дреды жесткие, торчат под определенными углами, и, когда я впервые себя увидела в подобном обличье, они были направлены назад. Я была мужчиной, выглядящим очень молодо. Черные брови с изломом, немного вытянутое лицо с тонкими изящными чертами. На мне была черная одежда. Что-то типа куртки, на плечах которой были образования, похожие на перья грифа или трубки. На руках я увидела перчатки с черными когтями и очень им удивилась.  Кожа белая, бледная как мел, тонкая и очень чувствительная. Кажется она стала такой из-за того, что черноволосые действительно очень долго жили в космосе и их кожи почти никогда не касались лучи солнечного света. Общий производимый облик имел нечто общее стилистически с обликом хищной птицы.

В реальном мире среди изображений я нашла кое-что, похожее на увиденную картинку, из чего сделала вывод, что походу это видела не только я. Подсознание выдает художником что-то похожее возможно потому, что в прошлых жизнях они видели то же самое.

Бог Смерти из манги «Тетрадь смерти». Точь-в-точь то, что я помню, только нарисовано в гипертрофированном виде. Думаю, общее направление мысли Вы уловили.

Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Декабрь 26, 2016, 07:34:51 pm
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Дграки и сириусяне
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2016, 07:34:51 pm »
А вот это еще один забавный товарищ, солист группы Cradle Of Filth Дэни Филч. Увидела я его уже будучи пробужденной и чуть не упала в обморок, потому что стилистически это было почти то самое!!!!

Кащей от Дэни Филча))))

У простых солдат дреды почему-то были направлены назад, у офицеров по бокам.

Тоже стилистически то самое что нужно.

А вот в такие костюмы походу одевались ученые. 

Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Декабрь 26, 2016, 08:02:28 pm
Ответ #2

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2016, 08:02:28 pm »
Мой друг, на форуме зарегистрировшаяся как Агата, утверждает, что помимо закрытых курток у черноволосых были еще и безрукавки. Они открывали на всеобщее обозрение руки, покрытые черными татуировками то ли в виде волн, то ли в виде языков пламени. Следы воспоминаний о каких-то татуировках нашла, но их сами толком вспомнить не смогла. Могу сказать с уверенностью: тепло, резонанс есть. Хорошая у Агаты однако память))))

Попытка реконструкции формы с помощью редактора игры Sims. Не пользуемся мы нормальными программами, даже если таковые имеются))))

Попытка реконструкции моей внешности в прошлом через редактор игры Dark Souls 3. Может кто-то меня узнает и скажет «Ах, вот он! Мы действительно встречались с ним в прошлом!»?)))))

Декабрь 26, 2016, 09:07:51 pm
Ответ #3

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2016, 09:07:51 pm »
У меня есть друг, которую условно будем называть Леля Эн. Экстрасенс, занимается йогой не один год, тоже немного интересуется цивилизациями прошлого и иными мирами настоящего.

Насмотревшись видений про космические корабли, побежала к Леле узнавать, что это было такое. Не сразу рискнула спросить, когда спросила, получила по башке. Как ни странно ее версия была недалеко от версии исследователей миров прошлого, с одним лишь значительным отличием. По ее мнению это не была раса, потерявшая свой мир и ищущая так сказать другой дом, и не были союзники людей-рептилий, это типа были захватчики, которые специализировались на захвате иных планет. Миры они превращали в пустыни, а захваченных людей использовали для получения энергии, так как их души потипу не могли самостоятельно получать энергию. Так долго были паразитами, что могли извлекать ее только из других, представителей так называемых непаразитических рас, которых будем условно называть светлыми. Потом разжуем этот вопрос и отличие в работе подсознания у тех, кто был в прошлом всегда светлым и у тех, кто был и на «темной стороне», так сказать.

Леля Эн сказала, что наибольшей ценностью и наивысшим сокровищем во вселенной является именно энергия. И энергия походу бывает разных уровней в зависимости от того, из кого ее получают. Энергию получали не только из душ людей, но также из ядер планет. Походу планеты у цивилизаций тех времен тоже считались живыми существами. Энергия людей ценнее. Также Леля Эн сказала, что сей народ, который я описала, называл себя «дграки». Слово нашло резонанс, захотелось сразу его немного изменить и получилось слово «дгракен», отдаленно похожее на слово «дракон». Имеет или не имеет слово «дграки» отношение к слову «дракон» не знаю. Захотелось описать просто увиденную закономерность.

Пункт с воровством энергии я не помню, но третий глаз что-то такое смутно рисовал. Опустыненные миры помню, но не понимаю, зачем это делалось. В общем, тут большой пробел у меня с теоретической частью. Возможно, с позиции нынешней цивилизации трудно понять ценности цивилизаций иных времен.

Хочу описать систему дграков. Больше всего это похоже на общество солдат и военный коммунизм. Солдаты обладают психическими сверхспособностями, вроде телепатии. Управляют космическими кораблями, левитируют. Ранги выше, ранги ниже. Каждый получает от общества то что нужно. И каждый делает для общества то что нужно.

Были и удовольствия, но все как-то по-спартански. Наркотики, секс, какие-то игрушки, вроде добытых артефактов. Больше мне моя память не выдает пока ничего.

Я вижу себя в разных ролях. Пилота, мелкого офицера, офицера покрупнее, ученого, также видела себя женщиной. Из-за тех женских воплощений в подростковом возрасте в мой мозг проникали странные эротические фантазии, например, мне отчего-то хотелось сразу двух мужчин или мне хотелось, чтобы толпа мужчин смотрела на меня обнаженную. Или мне хотелось, чтобы меня заперли в какой-то комнате с грязными стенами, где я была бы пленницей или наложницей, ходила в каких-то тряпках или вообще голой, где мне было бы холодно и страшно от одиночества, так как кроме меня там больше никого не было. Я помню, тогда еще задумалась о том, что меня относительно прилично воспитали, и не могла понять, откуда приходят такие фантазии. Не было никакого фундамента для подобных желаний!!! Ответ на этот вопрос пришел больше чем десять лет спустя.

Я не помню точно, как одевались женщины в том обществе, но некоторый резонанс вызывает эта фотография.

Вообще мне кажется, что женщины иногда могли ходить и голыми. Стыда как такового там не было. Женщины и мужчины были там как кошки. Ну, голый и голый, что в этом такого?

Хотя помню, что для мужчин женщины старались выглядеть красиво и эффектно. Использовалась и красивая одежда,  и макияж. Были ли ранги среди женщин, не помню. Возможно тоже, но не так круто как среди мужчин. Чем больше женщина знает и умеет, чем больше шансов выбраться наверх, чем лучше с ней обращение. Походу так.

Декабрь 26, 2016, 10:22:43 pm
Ответ #4

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2016, 10:22:43 pm »
В обществе дграков нет семьи как таковой, детей воспитывает само общество. Мои женские воплощения помнят, как у них отбирали детей, и они их больше никогда не видели, причем роды походу принимали мужчины-солдаты. Мои мужские воплощения задумывались над вопросом, почему ребенок и мать не могут быть вместе. Но, кажется, такой расклад казался им все-таки наиболее правильным. Хотя был один грустный случай, когда хотелось другого расклада. 

Сексом занимались на каких-то странных алтарях или постаментах. Все было строго регламентировано и все строго следовали правилам, установленным в этом мире. И двое мужчин по очереди могло заняться любовью с одной женщиной. Это было нормой особенно для простых солдат, офицеры могли иметь по нескольку женщин в свое пользование. Жен как таковых не было. Попользовался теткой, надоела, взял другую из некоего абстрактного женского "питомника".

Помню, как управляла космическим кораблем, это был на тот момент мой самый первый раз. Помню сферу внутри, которая расширялась и охватывала как будто весь корабль. Помню ощущение того, что соединяю себя с чем-то чужеродным и противным моей сущности. И помню радость от того, что машина мне подчиняется. 

В Махабхарате сказано, что космическими кораблями управляли при помощи мысли. Это согласуется с моими воспоминаниями.

Космические корабли, как выглядели, помню смутно. Видела отчетливо только корабли, похожие на медузы, вроде на грузовые, которые висели над каким-то миром. Смутно помню еще спрутов с длинными щупальцами отростками.

Денег в обществе дграков не было. Своеобразный военный коммунизм. Получаешь по минимуму то, что нужно, и выполняешь свою задачу. Общество обеспечивает тебя всем необходимым. Конечно, есть и удовольствия разного толка, но во всем присутствует какой-то минимализм и аскетизм. Сия черта у меня дошла и до нынешней жизни, я не очень привередлива. И способна выживать в стесненных условиях.

Еще я помню, как потребляю какой-то наркотик, сидя у огромного иллюминатора на космическом корабле, который завис над планетой. Конусообразная чаша, на дно которой налита какая-то дымящаяся жидкость, лежит у меня в руках. Жидкость как спирт испаряется, и ее можно и пить и вдыхать. У нее приторно сладкий обжигающий запах и вкус, который после глотка чувствуется по ходу пищевода, затем разливается в костях и мышцах по всему телу. Тело расслабляется, погружаешься в некое умиротворенное состояние.

Вопрошала про Фаэтон, но «третий» мне ничего так и не выдал, кроме того, что гравитация Фаэтона была тяжелее, чем у Земли, и что если ввести в глубокий гипноз любого чернокожего жителя Земли, он вспомнит этот мир. Взрыв планеты мог быть просто несчастным случаем. Если у планеты брать больше, чем она может дать, ее может разорвать на части. Еще мне намекнули, что вокруг Фаэтона мог быть собственный маленький пояс астероидов, но, к сожалению, ничего из этих сведений проверить нельзя.

После долгих просьб показать мне Фаэтон «третий» мне таки выдал какую-то планету, но я пока сомневаюсь, что это то, что нужно. Туда мы приземлились как раз на «спруте». Почему-то на поверхности был только влажный песок, и в воздухе было очень много пара. Очень высокая влажность. От этого пара и тумана и горячего воздуха звезда в небе кажется молочно-белой, а само небо мутное. По поверхности планеты расползлись одинокие фигурки солдат как будто что-то ищут. Над поверхностью, сложив щупальца, завис корабль-спрут. Вот и вся картинка.

Помню еще, как я себя увидела офицером довольно высокого ранга. Я была точкой и смотрела из космоса как будто сквозь стенку космического корабля. Там на корабле стояло четыре мужчины, трое были заняты своими делами. Но один смотрел прямо на меня, прямо в ту точку, где я была.

Я из нынешнего и я из прошлого смотрели друг другу в глаза, и мне реально казалось, что не только я его, но и он меня тоже видит. У меня болел лоб от его ауры, которая словно полыхала темным пламенем. Чувство того, что я открыла в окно в прошлое, было таким сильным, что меня охватил страх, что стоящие на космическом корабле люди могут затянуть меня в свою реальность.

Это был единственный раз, когда я отогнала видение, так как меня охватило сильное опасение того, что кто-то из иного мира может меня все-таки видеть.

Забавно, что, после того как видение исчезло, я поняла, что все тревоги были напрасны. Меня видела я сама, а я сама себе вреда не причиню. Интересно, очень расстроился тот товарищ после того, как узнал каким он станет в далеком-предалеком будущем?:))))

И мне открылась некоторая информация о нем. Аура, которая полыхала на человеке из далекого прошлого, почему-то переместилась на левую половину моего тела, где начала догорать в виде остатков темного пламени и скоплений черных облаков. После этого я темные сгустки облаков стала чувствовать постоянно в левой половине тела, что породило кучу домыслов. Только совсем недавно узнала, что это норма, что так устроены все, что это явление называется боковыми пранами. Но поначалу я этого не знала и не понимала, и сие вселяло сильное недоумение. К тому же довольно странным способом я начала это видеть.

Мне так же открылась некоторая информация насчет жизни того офицера, в глаза которого я смотрела. Так как он обладал высоким рангом, у него был личный корабль, кажется, и четыре женщины в личное пользование. Также мне была показана его телепатия, то есть, как этот офицер пользовался телепатией.

У меня перед глазами что-то типа карты (или перед мыслевзором?), на которые нанесены точки. Через эти мысленные точки я связываюсь с людьми, которые мне нужны. Я могу подслушивать их мысли. В этом мире надо следить за тем, что думаешь. За мной так же походу следили. Это иногда очень нервировало. Все пытались скрыть, о чем они думали или выдать на поверхность нечто совсем другое, чем было в глубине. Помню, как звучат в голове множество голосов, как мне хочется обернуться, чтобы узнать, есть ли кто рядом со мной. Но подспудно знаю, что рядом со мной никого нет. Повернуть голову не могу, так как это не моя жизнь, мне просто позволили взглянуть на реальность прошлого глазами этого человека. Правда жаль, что совсем немного и совсем ненадолго.

Помню себя ученым. Это был сон-видение. То, что сон был необычным, я поняла сразу. Прямо во сне как разворачивающийся образ мне была дана информация. Походу во сне мне удалось осознаться и попросить подсознание показать что-то из дгракского прошлого. И показаны мне были некроманты в некотором роде.

Походу в мире дграков техника была завязана не просто на механике, а на биомеханике. Леля Эн говорит то же самое. Я увидела, что живу на какой-то из планет. Небо всегда закрыто черно-серыми облаками.  То ли под землей, то ли на поверхности земли находилось то здание, где я работала. На поверхность я точно выбиралась, так как помню, что любила рассматривать небо и испытывала легкую досаду, что оно почти никогда не менялось. Воздух на планете мог быть ядовит, поэтому без маски ходить по поверхности было нежелательно.

Походу мы как раз занимались изобретением новых устройств. Помню кучу искореженных странных трупов в стиле некроморфов из игры Dead Space (кто играл, то поймет)))) И размышления о том, что если душа отлетела, то невозможно ее никак уже вернуть. Еще почему-то желтые глаза вижу у себя, но мне кажется это искусственное изменения, так как есть серьезное основание полагать, что цвет глаз из жизни в жизнь не меняется, а он у меня зеленый. А потом, к сожалению, я проснулась, и меня отключило от образа.

Еще я помню женщину-пленницу, которую получила в одном из миров как добычу. Отчетливо помню ее лицо до сих пор. Нежно-персикового цвета кожа, зеленые глаза, немного вытянутое лицо. Русые, чуточку рыжеватые волосы. Она была очень взрослой, и была походу очень доброй. И нас связывали очень странные отношения. Возможно, отношения были странными потому, как встретившись в ином мире, мы бы влюбились друг в друга, и все было бы замечательно. Но обстоятельства были таковы, что мы встретились как пленница и захватчик. Поэтому так и не смогли преодолеть бесконечную пропасть между нами.

Мне было очень больно, когда она умерла, остались в памяти довольно отчетливые следы этого. Когда я ее получила, меня привлекла ее непокорность. Мне отчего-то нравились женщины, которые могли со мной подраться или заехать в рожу. Она сопротивлялась какому-то решению для нее, и я тогда решила вмешаться, чтобы забрать ее себе как игрушку. Мне очень хотелось впоследствии, чтобы она меня возненавидела, так как при таких условиях игра с ней показалась бы интереснее, но она так и не испытала ненависти ко мне, несмотря ни на что.

Еще помню поражение, точнее чувство поражения... Никаких космических боев мне так ни разу не показали. Есть основание полагать, что дгракам его нанесли тогдашние земляне. Есть смутный образ, как разбился в еловом лесу мой космический корабль. Еловый лес, засыпанный снегом, помню четко. Тогда еще была невероятно красивая зима. И тогда я еще пыталась покончить с собой, так как боялась, что меня и так убьют, но перед этим мне придется посмотреть в глаза землян. Бляха, это почему-то для меня было самым страшным, посмотреть им в глаза. Поэтому хотелось облегчить им задачу.

Но по иронии судьбы тогдашние земляне оказывали помощь не только своим раненым, но и раненым захватчикам. В том числе и мне. Может, потом опишу процедуры, какие мне оказывали. Это было весьма приятное ощущение. И на нынешнюю медицину не очень похоже. Может, и опишу, как я потом среди них адаптировалась. Это было не просто сменить жесткую систему, среди которой жила не одно воплощение, на нечто совершенно иное. Моя душа после того решила остаться в этом мире и не возвращаться в мир дграков.

Что за земляне были, сколько лет назад это все произошло, не ясно. Исследователи орут, что это могло произойти 2 млн лет назад, «третий» не хочет с этим спорить, но цифра пугает мой разум. Даже если жить по тысяче лет, это безумное количество воплощений назад.

Отражения. Отражениями я называю проявления в искусстве (образах, стилистике, картинах, фантазиях и т.д.) чего-то, что имеет под собой реальную основу, но притом эти проявления могут несколько отличаться от первоначального варианта.

Приведу грубый пример. Предположим в детстве меня одевали в красное платье с белой полоской. Я выросла, намертво забыла, что носила красное платье с белой полоской, но след в подсознании это оставило. И я не понимаю, отчего меня заводит красный цвет, который перемежается с белой полосой. Может, я даже становлюсь дизайнером одежды и создаю одежду, где всегда присутствует красный и белый цвет. Я делаю платья, и хотя они похожи на то, что я носила в детстве, но, тем не менее, отличаются. Возможно, там помимо полосок еще есть и белые или красные бантики. Мои новые платья и есть отражения того платья, которое я носила в детстве, даже если этого я и не осознаю. Мое подсознание решило за меня.

И пословица «Все новое – это хорошо забытое старое» имеет под собой основу гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд.

Так и дграки. Пусть прошло безумное количество лет и перевоплощений. Мир круто сменил свое лицо, здесь начала расти новая система. Люди забыли свою историю, потеряли свои возможности, стали верить в новые идеалы. Но подсознание не обмануть, если конечно душа не совсем закупорена, что конечно зачастую к сожалению совсем не редкость.

Поэтому я, пока была спящей, смотрела на радостные, теплые и яркие картины, но отчего-то понимала, что это не мое, душа хочет иного. Так и с музыкой. Была какая-то музыка, но она мне казалась блеклой и безвкусной. Что-то нравилось, но оно не вызывало экстаза. Пока не нашла «свои» стили. Это оказались готика и метал. И когда я творила свои произведения, конечно, невольно я обопиралась на свой опыт, среди которых был и опыт среди дграков. Например, мне нравилось рисовать черноволосых мрачных призраков-ангелов, пересекающих ночь. Мне нравились готические женщины с бледными мрачными лицами. Светлые истории удовлетворения не приносили, только лишь те, где было противостояние персонажей. Все это от того, что на дне памяти в бессознательном прятался реальный образ, и он оказывал влияние на мои пристрастия. Я создавала отражения того, что было когда-то на самом деле, сама того не зная.

Киберготы. Мне всегда нравился этот стиль. И после пробуждения по причине существования киберготов поняла, что я не единственный дграк в этом мире. Здесь живут те, кто видел то же самое. И то что кажется очень-очень современным, имеет корни также безумно древние. Только почти никто об этом уже не помнит.

Так и хочется одеть кибергота в маску-респиратор. Кажется это красивым, что-то говорит, что образ без маски будет неполным. И никто не задумывается, что «киберготы» могли жить в мирах с отравленным воздухом, где без респиратора и не больно то побегаешь.

Что-то говорит мне, что музыка у дграков тоже была, ее играли только женщины, мужчинам-воинам были не к лицу музыкальные инструменты. Но что за музыка была в том мире, я не смогла вспомнить. Не тот уровень «третьего глаза».

Является хоть какой-нибудь металлический стиль отражением того, что было в прошлом? Кто его знает. Может быть да. А может быть и нет.

Декабрь 27, 2016, 05:56:30 pm
Ответ #5

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2016, 05:56:30 pm »
Сириусяне

У меня есть младшая сестра, которую условно будем называть Лорейей. Она также как и я развила «третий глаз» и может немного заглядывать за изнанку реальности. Правда жаль, что до видения миров прошлого она так и не дошла.

Однажды мы с ней поссорились. Я лежала и сердилась на мою младшую сестру, и тут неожиданно меня с головой накрыло видение того мира, откуда пришла ее душа в безумно далеком прошлом. Я увидела высоких красивых смуглокожих людей астенического телосложения (тонкие руки и ноги, тонкие кости, изящные движения, длинные пальцы), которые летали на космических кораблях и осваивали новые миры. Но на самом деле их общество не было технократичным, мне видится нечто на периферии техники и магии, причем технику они не очень жаловали. Это было всего лишь средство перемещения, однопланетчики Лорейи больше любили не холодный космос, они любили жизнь на планетах среди природы в гармонии со всем окружающим миром. Во всем они знали меру, были достаточно развитыми. Если встречали народы, чей прогресс превышал так сказать их прогресс, они не комплексовали по этому поводу. Они были уверены, что у них свой эволюционный путь, который не должен быть похожим на путь других народов.

Когда я это все увидела, вспомнила, что читала в трудах исследователей о развитой расе со смуглой или черной кожей, которые прилетели на Землю с Сириуса, и спросила, нет ли у народа, который я увидела, рядом с двойной звездой Сириус колонии? И мне был ответ что да, хоть колонию и не показали. Мне было сказано, что Сириус тоже не их родной мир, это мир, который они заселили.

И я поняла, что исследователи таки не соврали про сириусян, сириусяне действительно существовали. Они не негры, у них просто смуглая кожа, очень красивое телосложение, правильные черты лица, карие глаза, черные или темно-русые волосы. Волосы могут быть немного вьющиеся, и почему-то видятся довольно длинными.

Скорее всего, была написана ложь насчет того, что в далеком прошлом Земли сириусяне могли воевать с другими светлыми народами, тем более перебрасываться с ними ядерными бомбами. Сириусяне берегли окружающий их мир. И им не было смысла устраивать войну с теми, кто живет по тем же что и они принципам. В общем, таким мне увиделся мир прошлого, откуда пришла моя младшая сестра Лорейя.

Побежала с сириусянами к Леле Эн. Она сказала, что да, такие были. Колония на Сириусе есть до сих пор и между жителями того мира царят чудеснейшие отношения, построенные на любви и взаимоуважении. И еще Леля сказала, что у сириусян были особые взаимоотношения с кошками. Она спросила, есть ли у меня дома кошки? И добавила, что если нет, то это большая жестокость по отношению к сириусянину. Кошки типа присматривали за ними.

Спросила я свой третий глаз насчет этого, и мне было сказано, что возможно кошки прилетели как раз вместе с сириусянами на Землю. Леля Эн потом это подтвердила и сказала то же самое. Спросила я у своей Лорейи насчет того, правильно ли я определила мир, откуда она пришла. Лорейя сказала, что не может пока ее третий глаз различить ответ. Но добавила, что если видит кошку во сне, она знает, что это всегда друг.

Сириусяне как и дграки тоже нашли отражение в современном мире. Но так как я не сириусянин, то меньше могу уловить закономерностей. Первая моя мысль была про Египет, где кошки были священными животными и где люди внешне соответствовали описанному выше типажу сириусянина. Но про Египет сейчас столько построено всего всякого, что не хочу к огромному вороху версий добавлять еще и свою версию.

Второе отражение это гуауды (кажется, они там так назывались) из сериала Стар Трек. Внешность, стиль одежды, технологии – все очень похоже на сириусян. Правда, в фильме почему-то они сделаны злодеями, но на самом деле они такими не были.

Сам сериал я не смотрела, но его смотрели мои домочадцы и в поле моего зрения попали некоторые кадры. Потом, когда много времени спустя было видение про сириусян, оно мне просто напомнило о просмотренном сериале, и я поняла, что гуауды из сериала – отражение РЕАЛЬНО существующего в прошлом народа. Прилагаю фотографии персонажей из этого сериала, особенно обратите внимание на вот этого черноволосого красавца. Лицо, телосложение, цвет кожи – все, как и положено жителю с двойной звезды Сириус!

Декабрь 27, 2016, 06:00:52 pm
Ответ #6

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2016, 06:00:52 pm »
Вот еще одна фотография, которая не уместилась в предыдущий пост!

Январь 03, 2017, 06:31:40 pm
Ответ #7

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #7 : Январь 03, 2017, 06:31:40 pm »
Прошлое и настоящее

Я описала, кем я и Лорейя были в прошлом. Хочется описать, какие мы теперь в настоящем.

Когда-то у меня был высокий рост, черные волосы, брови с изломом, острые черты лица, бледная, почти мраморная тонкая кожа, немного вытянутое лицо. Сейчас от всего этого осталась только бледная тонкая кожа и зеленые глаза. Рост стал метр семьдесят, волосы стали русыми, лицо приблизилось к славянскому типу. Девочка-одуванчик! Все в один голос мне говорят, что мои увлечения никак не согласуются с моей внешностью.

Подозреваю, что изменения были вызваны желанием раствориться среди тех, кто меня приютил. Черные волосы и иные признаки отличия были весьма заметны на фоне русоволосых и золотоволосых людей, это наверняка привлекало внимание. Сей народ мы условно будем называть сваргами или сварговичами. Потом в отдельной статье, посвященной им, расскажу о том, как мне жилось среди них, и какая тогда была жизнь.

В том мире на Земле сварги позволили мне не только жить среди них, но и позволили построить свой дом и взять в жены одну из своих, причем она была значительно, буквально в разы, моложе меня. Вообще говоря, межрасовые браки в те времена жуть как не приветствовались. Но походу та землянка в меня влюбилась по какой-то загадочной причине. Спрашивала я Лелю Эн, как это мне позволили тогда жениться, если все были там расисты и блюли чистоту крови. И мне был ответ, что меч на любовь не поднимают. Вот так.

Помню свой дом в подробностях, и как я там жила. И походу благодаря девушке, влюбившейся в меня, я себя обеспечила телесными оболочками для дальнейших перерождений на этой планете. Если бы не она, кто знает, может дальше бы летала среди дграков, и непонятно в какую реальность в итоге меня бы увела судьба.

Лорейя. В нашей семье и роду вообще нет астеников, но, тем не менее, она сохранила свое сириусянское телосложение, что доказывает (хотя бы умозрительно для меня), что все-таки душа определяет внешность. И даже высокий рост по метр восемьдесят у Лорейи оказался нетронутым. У нее остались темно-карие глаза. И смугловатый цвет кожи лица, который, правда, по сравнению с прошлым стал значительно светлее. Черный или темно-русый цвет волос сменился на светло-русый. Те же тонкие кости и длинные пальцы. И конечно сознание светлого человека, все говорят о том, что она всегда была очень светлым ребенком. Я же с детства имела стремление всеми командовать, устраивать свои порядки, манипулировать. В общем, у меня иное направление мышления, которое в моем понимании больше соответствует темным душам. Но об этом распишу в другой «тараканистой» статье, посвященной светлым и темным.

То что исследователи хоть и в искаженном виде описали оба этих народа, и дграков, и сириусян, говорит о том, мне кажется, что они все-таки были и что это не только моя фантазия. Кто-то помнит до сих пор хотя бы очень фрагментарно и искаженно истинные события, пусть зашифрованные в легендах и мифах, что происходили в безумной древности на этой планете.

Можете верить мне, можете нет, но надеюсь хоть чем-то мои (и не только) наблюдения были для Вас полезны. Надеюсь очень и мечтаю встретить кого-нибудь из того мира, откуда я пришла.

Так что, дграки, выходите из тени, выбирайтесь на свет, сбрасывайте маски! Настали иные времена. Заодно и избавляйтесь от наваждения новой системы, выпавшей на нашу долю, пора становиться счастливыми и, конечно, нельзя забывать о технике управления реальностью и о том, что наш мир подчиняется нашим мыслям. О технике управления реальностью, которая мне известна, напишу в другой статье «Право выбора».

Если же Вы не дграк и помните совершенно иной мир, которым желаете поделиться, тоже буду безумно рада познакомиться с Вами поближе, а также с Вашим миром. И тоже пожелаю Вам счастья и гармоничного сосуществования с окружающим нас миром. Я жажду знать о любых цивилизациях прошлого.

Читала я не единожды и версию, где все человечество Земли будто бы произошло непосредственно прямо на этой планете. И даже обосновывается, кто, как и почему произошел. Но я в это не верю, я полагаю, что все мы тут гости и у каждого был какой-то свой путь в этот мир. Потому что когда я пытаюсь представить реальность вокруг меня действительно такой, «однопланетной» я начинаю чувствовать, как двери за грани реальности начинают для меня наглухо закрываться. Обычно так мой «третий глаз» мне намекает, что мне пытаются всучить ложь, причудливо смешанную с частицами правды.

Но повторюсь, что никого ни в чем я не пытаюсь убедить. Просто очень хочется поделиться опытом с надеждой найти тех, кто болеет подобными моим «тараканами»!))))

Январь 03, 2017, 07:01:50 pm
Ответ #8

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #8 : Январь 03, 2017, 07:01:50 pm »
Если солист группы God Destruction по происхождению своей души дграк, то сохранился он определенно лучше чем я))))))