Расширенный поиск

Автор Тема: Телепатия  (Прочитано 154 раз)

Январь 18, 2017, 10:25:02 pm
Прочитано 154 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
Телепатия
« : Январь 18, 2017, 10:25:02 pm »
       ТЕЛЕПАТИЯ
       Такое явление, как телепатия, иногда случается неожиданно и незаметно. Мы воспринимаем произошедшее – как что-то обычное, а на самом деле это был телепатический контакт и считывание мыслей другого человека.
       Сегодня мне приснился сон, что я, и одна моя близкая подруга, вошли в помещение. Одна стена там имела интересную форму. Долго рассказывать – какую именно, поэтому я только хочу заметить, что раньше так не делали, и дизайн помещения мне показался слишком необычным и причудливым.
       Вечером звонит ко мне эта подруга, а она дизайнером работает, и спрашивает о делах. Я ей ответила, что дела – как обычно, и что она мне сегодня снилась. Подруга попросила описать сон, и я ей описала словами необычный дизайн помещения, который я видела во сне.
       Подруга была в шоке, потому что это тот проект, над которым она сейчас работает. Ну, она мне скинула картинки этого проекта с программы 3D Max, и когда я увидела, то я уже сама была в шоке, потому что это картинки из моего сна.
       Такое у нас с подругой-дизайнером происходит не впервые. Когда она ещё училась в институте, то однажды рисовала абстракцию с глубоким смыслом. Придумать её дважды точно невозможно, потому что это мистика плюс философия, и потом нарисовано. Я к ней позвонила, и рассказала ей, что мне приснилась она сама и плюс вот такая философия. Тогда моя подруга тоже была в шоке, потому что я ночью, во сне, считала её мысли.
       Телепатия – штука интересная. Вот только не знаю – как отличить телепатию от обычных снов и видений. Когда не знаешь – где важная информация, а где ерунда, то всё становится ерундой.

Январь 19, 2017, 12:47:04 am
Ответ #1

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
Re: Телепатия
« Ответ #1 : Январь 19, 2017, 12:47:04 am »
Между близкими людьми часто бывает связь. Похоже, что эта связь существует на уровне сердца, как канал через который все передается. У меня ни раз было, что я видел глазами близкого мне человека - причем совершенно на расстоянии. А однажды проснулся ночью, и неожиданно просто, услышал в голове телефонный разговор подруги с ее мамой. Это было так четко и ясно как будто у меня в голове телефон, и я совсем не спал. На утро я спросил у подруги - был ли такой разговор - и оказалось - точно был. Но этот разговор не имел ко мне вообще никакого отношения, так что я не знаю зачем я его услышал. Видимо это случайно. Также как случайно увидела ее проект - который тебе в жизни никак не нужен. Все идет от того что есть связь, и она включается в случайные моменты времени.

Но можно научиться включать эту свяхь и по желанию. Например у мусульман это в порядке вещей. Они могут только подумать о своих родственниках, и тут же оказываются в том месте, видят что  близкий человек делает. Они не удивляются такому, потому что в их культуре это с детства. Но мы удивляемся такому потому что наша культура материалистичная. Однако все эти вещи есть.