Расширенный поиск

Автор Тема: Дневник сновидений от Кхмара  (Прочитано 538 раз)

Март 15, 2017, 07:42:09 pm
Ответ #15

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
Re: Дневник сновидений от Кхмара
« Ответ #15 : Март 15, 2017, 07:42:09 pm »
подумала что еда несет информацию,
Думаю, что информация записывается на воду, которая есть в еде. Можно ли записать информацию на сухое вещество - не знаю. Сначала надо выяснить - что такое сухое вещество. Мне кажется, что частицы воды присутствуют даже в камнях и металлах. Всё это очень интересно, потому что помогает понять - как работает магия.

Март 15, 2017, 08:52:28 pm
Ответ #16

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #16 : Март 15, 2017, 08:52:28 pm »
Вполне вероятно. Пока не задумывалась над этим вопросам.

Читала о торсионных полях версию, тоже довольно интересную. Правда писали ее физики и очень запутанным сложным языком
« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 08:56:31 pm »
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Март 16, 2017, 09:27:42 pm
Ответ #17

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #17 : Март 16, 2017, 09:27:42 pm »
Вполне вероятно. Пока не задумывалась над этим вопросам.
Читала о торсионных полях версию, тоже довольно интересную. Правда писали ее физики и очень запутанным сложным языком
   А мне вспомнились эксперименты Эмото Массару.
   Из Википедии: "Эмото Массару - японский исследователь, известный экспериментами, направленными на доказательство того, что вода якобы обладает способностью «воспринимать информацию» от окружающей среды. Основной метод «доказательства» состоит в «воздействии» на воду произносимыми и написанными словами и изучении структуры кристаллизации такой воды, которая, по его заявлениям, изменяется в зависимости от смысла этих слов. Начиная с 1999 года Эмото издаёт книгу «Послание воды», содержащую фотографии кристаллов с пояснением, какая информация была «послана» воде. В своих экспериментах Эмото пытается доказать, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли, эмоции и любую внешнюю информацию — музыку, молитвы, разговоры, события. Чтобы увидеть, как выглядит записанная водой информация, Эмото Масару фотографирует замороженную воду."

Его со всех сторон критикуют, поэтому эксперименты потеряли свою чистоту. Ведь главное условие успеха - вера!!! Нужны не просто слова, которые сказаны или написаны, а надо ещё, чтобы эти действия сопровождались верой. Только так все те слова (сказанные или написанные рядом с водой), меняют структуру воды.
   Я тоже когда-то пробовала делать подобные эксперименты, но без замораживания. Насобирала я одноразовых стаканчиков, идеально помыла, на дно каждого из них я положила мокрую вату, добавила сверху зёрна, прикрыла кусочками мокрого бинта, завернула в полиэтиленовые пакетики и поставила в тёплое место. Но перед этим я на каждый стаканчик наговорила много слов с эмоциями. Чтобы исключить случайный отбор без зародышей, я помещала в один стаканчик много разных зёрнышек. Результат меня впечатлил. В некоторых стаканчиках погибли все зёрна (штук девять примерно). А в других стаканчиках, наоборот, активно проросли все 100% зернышек. Физической причины для таких последствий не было. Пришлось мне тогда  убедиться, что дело в словах.
     Меня разные критиканы тоже могли бы критиковать, но я никому об этих экспериментах не рассказываю, потому что меня не интересует мнение критиков. У меня есть своё мнение, и есть свои выводы.

Март 19, 2017, 07:38:32 pm
Ответ #18

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #18 : Март 19, 2017, 07:38:32 pm »
Мне кажется, информацию можно записать на что угодно. Экстрасенсы (я тож кстати так немного умею, под вдохновение) например могут считывать информацию с камней. По этой причине я хочу путешествовать по разным местам. Особенно тем что касаются древнейшей забытой истории(например Ваттаваару в Корелии). Чтобы слушать камни (и деревья, и землю), как жили раньше люди, что они умели и все такое. Конечно о таком налево направо рассказывать не будешь, но впечатления непередаваемые от того что можешь немного их слышать.

В теорию торсионных полей и вода и камни прекрасно вписываются. Поля или их движение способны "записываться" и чувствительные люди типа способны их считать. Типа таких как мы что развивают свои возможности. Я до конца не вникала, но явление торсионных полей связаны со спином электрона и кстати каким-то образом перекликается с голографической теорией строения вселенной Бома и Прибрама. Сильные торсионные поля образуют все предметы формы конуса и пирамиды только своей формой! И товарищи Шипов и Акимов, у которых я пыталась сжевать эту непростую теорию, каким-то образом разобрались, как получать энергию из вакуума. Вакуум все-таки не Пустота!  Скорость распространения волн в торсионных полях выше скорости света! Если это правда, то признание сего явления официальной наукой могло бы открыть просто невиданные возможности.

Насчет твоих экспериментов, Nelina.... Верю, верю, в мою модель мира это вписываются. Результат у тебя потрясающий!
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Март 23, 2017, 03:24:29 pm
Ответ #19

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #19 : Март 23, 2017, 03:24:29 pm »
У меня был как-то случай... Материалист пожалуй сказал бы фигня, показалось типа, но судя по всему фигни в эзотерике не бывает.

Короче вижу я краем глаза, что ко мне кто-то идет. Мне показалось темный человеческий силуэт. Прикасается к моему надплечью и я чувствую как меня ударяет словно слабым разрядом электричества. Поворисаю туда голову - никого нет.

В общем вот такие вот странности.

Март 24, 2017, 11:49:47 am
Ответ #20

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #20 : Март 24, 2017, 11:49:47 am »
Короче вижу я краем глаза, что ко мне кто-то идет. Мне показалось темный человеческий силуэт. Прикасается к моему надплечью и я чувствую как меня ударяет словно слабым разрядом электричества. Поворисаю туда голову - никого нет.
В общем вот такие вот странности.
     Силуэты в тонких телах постоянно ходят вокруг нас и к нам прикасаются, но не каждый может это почувствовать. Нужны сверх-способности. Похоже, что у тебя они открываются по чуть-чуть.

Март 26, 2017, 12:05:03 pm
Ответ #21

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #21 : Март 26, 2017, 12:05:03 pm »
Очень медленно))) Приоткроются и спрячутся обратно)

Май 31, 2017, 10:07:14 pm
Ответ #22

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #22 : Май 31, 2017, 10:07:14 pm »
Сны о смерти

Это не совсем осознанные сновидения. Но они оставили такие странные впечатления, что пройти мимо не могу.

Первый из них был вот таким... Записываю со свежих впечатлений. Приснился в 2014-м  или 2015-м году.

«Мне приснился таинственный красивый сон о том, как дорогого сердцу человека похоронили, а над ним посадили дерево. Потом типа уехали из тех мест, и затем всю жизнь искали его могилу, именно это дерево.

В моем сне это был мой папа. Мы с ним искали могилу бабушки Зины посреди огромного поля. И папа искал именно то самое дерево, которое когда-то посадил.

Сон вызывает странное чувство, будто по мне кто-то скучает. И это кто-то из мертвых.

Вспоминается одинокая могила в лесу, окруженная погнутой металлической оградой. Сие место было там, где прошло мое детство до 14 лет, в д.Гродзянка. Никто не помнит ни кто похоронен за металлической ржавой искореженной оградой, ни когда было совершенно это погребение. Это место так и называли у нас Могилкой. Как были аналогичные места Беседка к примеру там, где была раньше беседка. От нее не осталось ни следа, но название сохранилось».

А этот сон стал преддверием к тому странному сну, что приснился мне сегодня. Но тогда в 2014-м или 2015-м его смысл мне не был понятен.

«Мне приснился сон, что ехали мы на работу. Все началось вполне обыденно, мы ехали в автобусе, который сломался. Но оказалось, что цель была не в том, чтобы достигнуть места назначения. Мы очутились в странном помещении, заполненном водой. На лицах у нас были маски или пузыри с воздухом, которым мы могли дышать. Вокруг нас было много людей, но не на всех оказались маски. Некоторые из присутствующих без масок веселились, были возбуждены и оживленны, с блестящими глазами, другие с темными лицами неподвижно сидели, уставившись в одну точку. Их нельзя было рассмотреть. Они как бы присутствовали формально, но на них никто не обращал внимания. Вокруг царило ощущение странного опьянения и веселья, когда каждый как бы видит что-то свое, и не особо смотрит, что творится с окружающими.

-Здесь собрались все, кто должен присутствовать,- говорит мне мой сосед,- здесь и живые, и мертвые. Те, что умерли недавно, они не дышат, но они еще могут веселиться. В них еще живы, хоть и подернуты рябью, воспоминания о прошедшей жизни. Момента смерти они не помнят. Те, что мертвы давно, потеряли свою человеческую сущность. Они успели стать чем-то большим или уйти туда, куда за ними не последуют. Сними маску, перестань дышать, тогда и для тебя откроются иные темные пути...»

Я проснулась под очень странным впечатлением, будто человек, который недавно умер, действительно некоторое время не знает о том, что он умер. Его окружает привычная на первый взгляд реальность. Но она постепенно искажается, но он этого не замечает. Медленно к нему приходит понимание, что ныне его путь уходит куда-то в неведомые миры, что за они, я не знаю. И главное это происходит постепенно и с искажениями.

То что я читала в литературе о том, что происходит после смерти, никак не вяжется с увиденным. Я ни на какую истину не претендую, просто оно мне так привиделось. Это мое скрытое знание или фантазия, не знаю. В чем-то подобно такое видение книгам смерти древних египтян и майя, где умершие тоже совершают путешествие, и даже проходят какие-то испытания. И умершим как бы оставляли наставления, чтобы они не запутались.

Маленькое предисловие. Моя подруга, которую условно будем называть Леля Эн, мне сказала вчера, что ее мощно провампирили. Я ей посочувствовала, и попробовала прислать немного энергии, полагая, что это случилось с ней на работе. Не подумала я чего-то, что человека ее уровня сложно так просто с бухты-барахты обесточить под ноль. В пересылании энергии не спец, но захотелось просто чем-нить помочь.

Раньше, когда я только находилась в стадии пробуждения (стадии перехода от материалистичного мировоззрения к эзотерическому), мы много с Лелей Эн говорили о мирах, внутренних мирах людей. О том, какие они бывают, какие там водятся обитатели, о паразитах, которые попадают туда. Так получилось, что я обладаю даром видеть внутренние миры других людей, и так было даже тогда, когда я была спящей. Как картинка в груди человека, которая может сказать многое о нем самом. И некоторые люди не знают, как выглядит их собственный внутренний мир, тогда и я его тоже почти не вижу. Это те, кто глубоко ушел в матрицу.

Сейчас глядя на внутренний мир человека, я могу проследить примерно эволюцию его души. Все, так или иначе, находит отражение во внутреннем мире, пусть это и наша маленькая вселенная, где мы можем делать все что пожелаем.

Раньше я задавалась вопросом, куда девается внутренний мир человека, который умер? И был ответ, что никуда не девается. Он передается в следующую жизнь по цепочке, так сказать.

И ночью сегодня приснился странный сон...

«Мне приснился такой странный сон, будто я посещала внутренние миры других людей. Это были чаще всего сады. И если сад засыпает, замирает со временем, значит человек, внутренний мир которого я посетила, умер. Причем чем больше времени прошло с тех пор, как он умер, тем его мир более застывшим становится.

Потому что человек как бы уходит из него, из своего собственного мира в загадочное путешествие, которое открывается ему, когда он ступает за грань смерти. Но не сразу человек покидает свою маленькую вселенную. Поначалу мир только что умершего человека не отличается от мира живого. Но со временем мир застывает. Воскрешение или перерождение – это когда человек возвращается не только в материальный мир в новой жизни, но и в свой собственный внутренний мир».

Было что-то помимо этого и еще. Но оно было несущественным, и поэтому не запомнилось. Я проснулась в офигении, с сильным чувством, что исследовала в неком неведомом пространстве, где хранятся внутренние миры всех людей, эти самые миры, перепрыгивая из одного в другой. И по тому, застыл ли он, определяла, живому или мертвому принадлежит мир. И если мертвый человек, насколько далеко он ушел в своем путешествии. И зарезонировал прежний сон о смерти, где мертвые и живые сидели за неким столом.

Потом когда спросила у Лели Эн, как она себя чувствует, она сказала, что восстанавливает свою энергетическую оболочку. И призналась, что у нее умер друг. Не сразу, но до меня дошло, что сновидение было неспроста. Такая дрожь охватила, что не могла попасть в клавиши на сенсорном экране планшета. Леля Эн согласилась, что внутренние миры людей никуда не исчезают после смерти, что передаются по «наследству» от перерождения к перерождению.

В общем, я под таким сильным впечатлением. Не знаю, что из этого фантазия, а что мое скрытое знание. И повторюсь, что на истинность рассказанного не претендую, просто захотелось поделиться.

Июнь 01, 2017, 11:38:31 am
Ответ #23

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #23 : Июнь 01, 2017, 11:38:31 am »
В моем сне это был мой папа. Мы с ним искали могилу бабушки Зины посреди огромного поля. И папа искал именно то самое дерево, которое когда-то посадил.
   Дерево - это символ рода. Я имею в виду не сонники (я в них не верю), а практический опыт целых поколений. У всех, кому снилось дерево - позже выяснялось, что оно символизировало род. Твой папа посадил дерево рода и тебе приснилось, что ищет его. Мысль: видимо для того, чтобы опять родиться на Земле.

И если сад засыпает, замирает со временем, значит человек, внутренний мир которого я посетила, умер.
   Интересно, по каким признакам видно, что сад заснул?

она сказала, что восстанавливает свою энергетическую оболочку. И призналась, что у нее умер друг.
   Почему умер? Это как-то связано с оттоком энергии от неё или нет? Кто её вампирил? Умерший друг вампирил? И теперь у него забрали обратно то, что он украл? Или он не имеет отношения к потере энергии Лели? Может она потеряла свою энергию из-за тоски по нему? Тогда вампира нет в этой истории, она сама слила.

Июнь 01, 2017, 03:31:09 pm
Ответ #24

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #24 : Июнь 01, 2017, 03:31:09 pm »
Я помню смутно. Во сне заснувший сад был как застывшее во времени место. Нет движения, нет жизни.... Как замурованный внутри хрусталя образ лишенный красок. Что-то такое...

Насчет Лели... Думаю ты права. Скорее всего ей сказали плохую новость в сочетании с какими-то еще неурядицами. И это вылилось в полное опустошение. У них 29-го мая в Москве был ураган, в котором были погибшие. Снесло где-то крышу даже целого теннисного корта. Может тогда и погиб ее друг. Я не спрашивала в подробностях.