Расширенный поиск

Автор Тема: Эксперимент по общению с животными  (Прочитано 391 раз)

Февраль 16, 2017, 06:29:15 pm
Прочитано 391 раз

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Эксперимент по общению с животными
« : Февраль 16, 2017, 06:29:15 pm »
Эксперимент по общению с животными

Как всегда начну с длинной прелюдии... И хотя тут говориться об эксперименте по общению с животными, думаю, что сюда буду кидать не только про животных.

Я любитель вспоминать прошлые жизни. И мне было дано знание, что в прошлом я была сильным телепатом. Правда, все порастеряла до этой жизни, остался только рудимент – способность чувствовать внутренние миры других людей. Правда, только в том случае, если человек не слишком сильно закрыл свой внутренний мир от себя самого, а спящие, чаще всего, так и делают. Но через некие щели в сознании могу иногда пробраться и к ним.

До трех лет я фактически не разговаривала, и мне был дан ответ, что сие происходило не из-за какой-то моей недоразвитости, а потому что были живы во мне еще моменты прошлого. Возможно, тогда мне тогда казалось и ненужным разговаривать на языке, но потом меня «переубедили», и я вообще все нафиг забыла.

Я помню два типа телепатии у себя из прошлых жизней. Одно было сон-видение, в котором я сидела на каком-то сером кресле-троне в зале тоже как будто сделанным из серого камня. Окружающие меня люди воспринимались как облака, в которых все было про них написано. Настроение, эмоции, проблемы, о чем думают... Самих людей фактически не видела, смотрела мыслеоком ток на облака.

Второй вид телепатии – это когда походу между двумя людьми создается этакий канал связи. Я вижу, что у себя на макушке как будто какие-то точки и через них я соединяюсь с другими людьми. Каждая точка имеет цвет ауры соответствующего человека. В снах и видениях я слышала в голове именно речь по такому виду связи, никаких образов. Правда некая картинка человека, с которым разговаривала, таки была. Но возможно образы просто переводились на близкий и родной мне язык. В видениях это был русский из-за того, что сейчас у меня русский, а информация передается образами и происходит автоматический перевод.

Бронников в четвертой ступени обучения обещает телепатическую связь как видеозвонки. Возможно это как раз второй вид связи, который мне известен. А их может быть и больше.

У меня есть две подруги, одну условно будем называть Леля Эн, другую Тали Чер. Леля Эн говорит, что благодаря своей маме она некоторые навыки телепатии сохранила с детства. Она говорит, что это совсем другой уровень общения. Когда просто посмотришь или подумаешь и уже знаешь, что на уме человека или другого живого существа. Расстояние не имеет значения. Леля Эн так общалась с мамой с детства, потом когда ее заглотила система, она отказалась от этой своей способности. Но потом в силу различных обстоятельств она проснулась, и снова смогла обладать этим даром. По ее словам она общается со своим котом, и если судить о том, что она говорит о своем коте, то коты способны создавать довольно сложные мыслеформы. Она чувствует растения. И людей, к примеру, когда они обманывают. Но считает, что обманывать – это у них такая игра, которая людям необходима.

Тали Чер рассказывает что-то похожее. Слышит не словами, а именно посмотрит или подумает и уже знает. Что-то вроде такого. Слов они обе не слышат.

И хотя мои подруги имеют такие замечательные качества, они признают, что они еще недостаточно у них развиты. Загружены по уши работой, и порой, по их словам, и глохнут и слепнут, и ничего вообще не слышат.

А теперь расскажу свой случай с кундалини и телепатией

У меня однажды так было, что я смогла поднять кундалини до макушки тем, что медитировала под музыку, под которую обычно ловлю вдохновение на творчество. И после того как я осознала этот факт, позадавала все волнующие меня вопросы, получила на них ответы, а потом звякнул мой планшет на тумбочке. Я к планшету, а там Леля Эн прислала какое-то сообщение. И тут выскакивает из ниоткуда мой кот Шаддар, подбегает к планшету. Мур-мур, и я в голове слышу отчетливый голос «Передай ей привет». Ну конечно я офигеваю. Он понюхал планшет, покрутился и был таков.

Передала Леле Эн привет от моего кота, а она мне ответила, что коты способны видеть астральные следы, которые остаются с нами, если мы с кем-то тусим, так сказать, и не заметаем их. Короче, это норма. Хотя признаюсь, такое принять нелегко, особенно если материалистичное мировоззрение упало ток год назад

Узнала, что коты эмпаты и экстрасенсы, способны чувствовать биополе человека и лечить от болезней.

Потом на следующий день пыталась сонастраиваться с котом на аджну, пока не разболелась голова. Мне потом мерещилось, что энергетическая оболочка Шаддара начала светиться, и он был мне благодарен за энергию. Больше ничего не произошло.

Насчет того, почему я слышала речь именно на русском языке от кота, может дать ответ эта тема http://ciel.cf/index.php?topic=102.0. Мы получаем образы, они автоматически переводятся на тот язык, который нам близок.

Эксперименты. Послушав моих подруг и осознав, что телепатией возможно владеют в некоторой степени дети, а потом все забывают, я подумала, что возможно телепатия не такое уж и сложное явление. Надо только каким-то образом приоткрыть сознание. И возможно телепатия каким-то образом связана с Сахасрарой. Я не уверена, я лишь строю предположение. С тех пор стараюсь мысленно отовсюду энергию гнать к сахасраре и представлять, как она развивается, раскрывается, вихрь над головой крутиться бодренько и все окей. Стараюсь ее чувствовать, на нее «смотреть» и все такое.

Свой «третий глаз» или аджну, с помощью которой я получаю ответы на интересующие меня вопросы, я раскачала методом топора. То есть зарядившись позитивом от передач про Вольфа Мессинга в 14 лет начала задавать вопросы в «никуда» и анализировать ответы от этого «никуда». Пока он нормально развился, прошли годы, но моего неутомимого терпения хватило. После пробуждения мое ясновидение скакнуло, я начала отличать ложные ответы от настоящих. Образы стали более объемные и говорят иногда даже и не совсем по теме вопроса.

Возможно, метод топора применим и к телепатии. Сейчас я стараюсь приучать себя слышать окружающих. Уделяю каждый день минутку, когда например смотрю на Шаддара и спрашиваю себя, о чем ты думаешь. И стараюсь представить его внутренний мир, стараюсь услышать изнутри себя или считать из оболочки кота, что его на данный момент беспокоит. Слушаю все его «Мур-мур», рассматриваю его пушистую морду. Сложных мыслеформ не слышу, ясно понимаю ток, когда он хочет жрать. Остальные моменты весьма пока туго. Но мы не сдаемся, будем проявлять упорство.

Сегодня, в день написания статьи, Шаддар мне много чего сказал на своем котячьем. Но я его так и не услышала. Ток когда он был голодный, понимала)))))

Так же меня заинтересовала на этом форуме практика Цветок Лотоса (http://ciel.cf/index.php?topic=36.0), потому что нечто подобное неосознанно делаю, когда ставлю задачу поднять уровень своего сознания (или снять с него колпак) или когда нужно достигнуть психического равновесия. Но может успехи или неудачи на этом поприще опишу в соответствующей теме. Что-то просто мне подсказывает, что это может помочь и с телепатией. Поднимаешь колпак, повышается уровень. И возможно настанет момент, когда – вуаля! – возможности расширяются. Но это я пока мечтаю.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2017, 05:25:47 am »
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Март 04, 2017, 10:18:10 pm
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Эксперимент по общению с животными
« Ответ #1 : Март 04, 2017, 10:18:10 pm »
Было еще одно забавное наблюдение... Стараюсь слушать периодически всех живых существ. Иногда останавливаю себя и спрашиваю: о чем думает мама? что чувствует кот? что снится сестре? Ответов однозначных не приходит, но стараюсь верить всему что попадается. Хотя сомневаюсь, что это истина чаще всего.

И вот как-то сидел мой кот Шаддар на коленях. Отлично, цель захвачена и прямо передо мной. Я закрываю глаза, и пытаюсь мысленно проникнуть в его голову. Ток настроюсь, он отчего-то встает и начинает тыкаться в меня носом. Я на него смотрю, жду пока он снова скрутиться клубочком. И вот он скручивается, я снова закрываю глаза и пытаюсь проникнуть в его сознание в своем воображении. Он снова поднимает голову, встает и начинает тыкаться в меня носом. Чувствует блин, когда пытаются вторгнуться в его сознание. Хотя конечно вторженцу в этом плане крайне далеко до совершенства))

И еще биополя... Я осенью купила дом, а там старый сад где-то из 10 яблонь и двух груш. И вот настала весна. Пора навести там порядок, попилить сухие ветки, так как до того как мы там заселились, он 6 лет пустовал. А так как почки еще не проклюнулись, надо внимательно осматривать ветки прежде чем их спилить, чтобы ненароком не затронуть живые. И вот тут-то мне очень понадобилось чувствование биополей. У мертвых веток их нет, у живых есть. Это было весьма интересно - интуитивно выискивать сухие ветки,  с которых не слезла кора, и пилить их. Чем-то похоже на своеобразное общение с деревьями. Это меня даже настолько увлекло, что я забросила все остальные дела, что нужно было делать на участке, и занялась только садом. Причем было такое чувство, что деревья делились со мной своими силами, так как после этой работы я приходила домой и начинала с упоением, как ни в чем не бывало, витать в иных мирах, ловить вдохновение и писать свои произведения.

Мама моя, когда пилила ветки, срезала и живые, следуя неким своим соображениям. И вот я принялась измельчать срезанные ветки, чтобы проще было их сжечь. И вот когда коснулась срезанных живых, меня как будто ударило током. Волна почти неощутимая ударила по нервам. Чувствуют-чувствуют своеобразную боль растения.

Вот такие вот интересные дела.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Март 06, 2017, 02:07:08 pm
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #2 : Март 06, 2017, 02:07:08 pm »
И вот как-то сидел мой кот Шаддар на коленях. Отлично, цель захвачена и прямо передо мной. Я закрываю глаза, и пытаюсь мысленно проникнуть в его голову. Ток настроюсь, он отчего-то встает и начинает тыкаться в меня носом. Я на него смотрю, жду пока он снова скрутиться клубочком. И вот он скручивается, я снова закрываю глаза и пытаюсь проникнуть в его сознание в своем воображении. Он снова поднимает голову, встает и начинает тыкаться в меня носом. Чувствует блин, когда пытаются вторгнуться в его сознание. Хотя конечно вторженцу в этом плане крайне далеко до совершенства))
       А у меня бывает контакт не с живыми, а с умершими животными. Если приснился сон, что кошка или цыплёнок, или козочка или кто-то другой просто ходят или играют, то это обычный сон. Но если кто-то из них снится в красивой райской реальности и на душе что-то такое сладостное, потустороннее, чего нельзя словами объяснить, то я утром говорю: "Наш кот сегодня умер". И точно, после такого сна он уже больше никогда в жизни не возвращается домой.
       Было так. Встаю я утром и говорю: "Белая курица сегодня ночью умерла". Мне говорят: "Не может быть. Она даже не болела и вчера вечером здоровой спать легла." Идём в хлев - точно умерла!

Март 07, 2017, 03:24:48 pm
Ответ #3

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #3 : Март 07, 2017, 03:24:48 pm »
Жутковаты и загадочны твои сны. И грустные насчет животных.

Май 15, 2017, 07:23:19 pm
Ответ #4

Оффлайн Allchemist

• Новичок

• *

• 13
« Ответ #4 : Май 15, 2017, 07:23:19 pm »
Насчет общения с животными могу рассказать свои опыты, эмпатические и телепатические.
По своему опыту могу заверить что коты могут воспринимать речевых мысли и понимать их смысл, а так же в экстренных состояниях посылать огромные пакеты информации если ты открыт для общения. Был как-то случай, что кот увидел выстроенный мной астральный облик и испугавшись, передал его мне в сознание (эдакое котосэлфи вышло :). Да и мысли они явно воспринимают, только реагируют если только им это выгодно или интересно. Семьей кота я не являюсь, так что более обширные опыты получить не мог.
А вот с собаками все гораздо проще- они слышат "запах мысли", общий эмоциональный фон человека, не разбирая на слова. Это мой долгий и трудный опыт... Собаки это моя фобия, но взяв под контроль эмоции, я могу ходить мимо и общаться с ними даже в состоянии панического страха. Адреналин, выделение пота и сердцебиение, это не имеет значение для них. Хотя это все сугубо мое мнение :)

Май 15, 2017, 08:36:39 pm
Ответ #5

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #5 : Май 15, 2017, 08:36:39 pm »
Эзотерикой я увлекаюсь всего чуть больше года. До этого была совсем материалистом. Может и так себе материалист, но все что выходило за рамки оф науки считала мутотенью. Поэтому пока так себе результаты по всем фронтам. Ток третий глаз радует, в любое время дня и ночи проверяет поступающую инфу и готов давать ответы на вопросы. Как интернет в голове))) Ощущение иногда шизоидное)))

Интересно было бы познакомиться и с более подробным описанием того, как ты общаешься с животными,  Allchemist. Особенности, что ты подметил, интересные насчет их поведения. Добавила в свою мысленную копилку.

Май 15, 2017, 11:06:13 pm
Ответ #6

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #6 : Май 15, 2017, 11:06:13 pm »
Был как-то случай, что кот увидел выстроенный мной астральный облик и испугавшись, передал его мне в сознание (эдакое котосэлфи вышло
   Здравствуйте Allchemist! Сегодня я открыла эту тему и заметила новичка. Приятно видеть Вас на нашем форуме! Добро пожаловать в наш коллектив! Заходите в разные темы, делитесь опытом.
   Расскажите нам более подробно, каким способом был построен астральный облик и как потом он был принят от кота. Интересно очень. Образ точно был астральный? Или просто мыслеформа?

Май 16, 2017, 08:00:09 am
Ответ #7

Оффлайн Allchemist

• Новичок

• *

• 13
« Ответ #7 : Май 16, 2017, 08:00:09 am »
Приятно видеть что мои измышления приняты к размышлению. А вот я как раз полная противоположность материалисту. С детства тянулся к такому, изучал и практиковал.
Образ был астральный однозначно, тогда был мой "темный период" и я выстроил оболочку астрального тела наподобие демона. Кот был большой, рыжий и матерый. На работе в цеху бродил и крыс ловил, случайно с ним столкнулись, и получилось что я заглянул в его огромные от испуга глаза, быквально провалился в них. Так вот и увидел себя со стороны- высокий и коренастый демон. Может быть всему виной что я за час до того прокачивался энергией, тут я точно не скажу.
А вот к  Nelina отдельный вопрос: первый раз слышу что третий глаз выдает информацию, по моим знаниям судить, это либо подселенец, либо у вас открылось яснознание. Оба варианта полезны для новичка, так как помогают анализу поступающей информации.

Май 16, 2017, 10:44:26 am
Ответ #8

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #8 : Май 16, 2017, 10:44:26 am »
А вот к  Nelina отдельный вопрос: первый раз слышу что третий глаз выдает информацию,
   Так может это не третий глаз, а встреча с душой умершего кота в тонком мире и чувствование её настроения? Пока кот в физическом мире - он мало хорошего своими чувствами передаст, потому что в физическом теле тяжело. А вот когда он уже там, то ему хорошо, он в Раю. При встрече с ним в таком месте можно почувствовать его вибрации блаженства. Ну или собаки, курицы и т.д.
   Я думаю, что не каждый сон - это работа "третьего глаза". Ну, бывают же вещие сны, в которых мы чувствуем на расстоянии своих родных или возлюбленных?! Это может быть что-то похожее.
тогда был мой "темный период" и я выстроил оболочку астрального тела наподобие демона
   Хоть ангел, хоть демон, а чтобы такое выстроить - надо уметь. Не каждый умеет выстраивать такие астральные образы. Похоже на то, что Вы опытный практик.

Май 16, 2017, 12:18:26 pm
Ответ #9

Оффлайн Allchemist

• Новичок

• *

• 13
« Ответ #9 : Май 16, 2017, 12:18:26 pm »
[скромно шаркая ногой скажу] ну лет пятнадцать практики у меня есть :)
« Последнее редактирование: Май 16, 2017, 02:28:40 pm »

Май 16, 2017, 09:07:34 pm
Ответ #10

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #10 : Май 16, 2017, 09:07:34 pm »
Насчет общения с животными могу рассказать свои опыты, эмпатические и телепатические.
По своему опыту могу заверить что коты могут воспринимать речевых мысли и понимать их смысл, а так же в экстренных состояниях посылать огромные пакеты информации если ты открыт для общения. Был как-то случай, что кот увидел выстроенный мной астральный облик и испугавшись, передал его мне в сознание (эдакое котосэлфи вышло . Да и мысли они явно воспринимают, только реагируют если только им это выгодно или интересно. Семьей кота я не являюсь, так что более обширные опыты получить не мог.
А вот с собаками все гораздо проще- они слышат "запах мысли", общий эмоциональный фон человека, не разбирая на слова. Это мой долгий и трудный опыт... Собаки это моя фобия, но взяв под контроль эмоции, я могу ходить мимо и общаться с ними даже в состоянии панического страха. Адреналин, выделение пота и сердцебиение, это не имеет значение для них. Хотя это все сугубо мое мнение

Да, это правда. Кошки и собаки чувствуют не только чувственный фон, а и мысли. С ними можно вообще беззвучно мысленно общаться, передавая свое намерение. У меня не раз получалось. Также они хорошо воспринимают визуальные образы.

Май 17, 2017, 06:46:11 am
Ответ #11

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #11 : Май 17, 2017, 06:46:11 am »
А вот к  Nelina отдельный вопрос: первый раз слышу что третий глаз выдает информацию, по моим знаниям судить, это либо подселенец, либо у вас открылось яснознание. Оба варианта полезны для новичка, так как помогают анализу поступающей информации.
Если это все-таки насчет моего замечания, то сие результат моего плодворного труда)))