Расширенный поиск

Автор Тема: Простые эксперименты для ОС  (Прочитано 177 раз)

Апрель 03, 2017, 11:44:09 pm
Прочитано 177 раз

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
Простые эксперименты для ОС
« : Апрель 03, 2017, 11:44:09 pm »
Предлагаю нам провести простую тренировку в ОС, и писать здесь результаты. Я создам задания в порядке возрастания сложности, и за каждое выполненное задание можно даже начислять баллы. Хотя баллы - это условная вещь, и если они не нравятся, то можем их и не писать. Главное - повыполнять задания начиная от простого к сложному, и не останавливаться пока не будет выполнено конкретное задание. Когда получилось выполнить - пишите результаты прямо в этой теме, описывайте как именно вы это сделали, что при этом происходило, какие интересности возникли, и так далее.

0) Осознаться во сне - понять что это сон (5 баллов)
1) Посмотреть на свои руки, посчитать количество пальцев (10 баллов)
2) Посмотреть на свое тело, заметить какая на нас одежда (10 баллов)
3) Осмотреть окружающую обстановку, взлететь (15 баллов)
4) Сменить внутреннюю / наружную обстановку. Если в помещении, вылететь на улицу. Если на улице, зайти в помещение (20 баллов).
5) Полететь стремительно на большой скорости в другое место (40 баллов)
6) Вызвать в ОС нужного человека и пообщаться с ним (50 баллов)
7) Послушать в ОС музыку, вызвать известную или неизвестную песню, добиться качественного звучания (50 баллов)

Можете предлагать еще задания, любые идеи что можно сделать в ОС.

Баллы: Кхмара = 5, Жанна = 5
« Последнее редактирование: Май 04, 2017, 11:59:11 pm »

Апрель 24, 2017, 08:11:51 pm
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Простые эксперименты для ОС
« Ответ #1 : Апрель 24, 2017, 08:11:51 pm »
Мне сегодня удалось осознаться во сне. Мне плохо спалось, я ночевала в гостях, ворочаясь с боку на бок. И вот я чего-то вижу себя посреди своего дома в маминой комнате. И понимаю что это сон. Все сознание при мне, а сон такой реальный. По прошлому опыту понимаю, что долго он не продлиться.

Смотрю на мамину кровать, где мама лежит неподвижно. И она мне как будто говорит что-то телепатически прямо во сне. Я не особо прислушивалась к тому, что она мне вещала. Смотрела на нее и думала, что скоро сон прервется.

Просыпаюсь. Понимаю, что подруга поздно меня разбудила, а сегодня на работу. На телефоне 7 утра. Встала, решила-таки сходить по бырому в ванную. Захожу в ванную, а она вдруг оказывается не привычно маленькая, а огромная. Как на заводе. Какой-то поддон с штукатуркой стоит посередине. Небрежно окрашенные и оштукатуренные стены. Я обалдеваю и смотрю в левый угол, где перпендикулярно другу другу висят ковры. Когда-то в ссср штамповали ковры с оленями. И вот точно такой ковер висел на стене, только вместо оленей были поросята. На другом ковре был жуткого вида медведь с оскаленной в сторону поросят на ковре пастью. Я перестаю смотреть на него и тут меня выкидывает в настоящую реальность, где я лежу и думаю "А че это было?"

Так странно вдруг оказаться в ярком сне и верить что это реальность.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Апрель 25, 2017, 12:50:55 am
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #2 : Апрель 25, 2017, 12:50:55 am »
       Когда сон осознанный, то чувствуется реальность той обстановки, и она такая ценная, что хочется не потерять ни одной минутки, а сделать что-то особенное, что-то исследовать. Я тебя понимаю.

Апрель 25, 2017, 11:26:40 pm
Ответ #3

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #3 : Апрель 25, 2017, 11:26:40 pm »

Значит у тебя случилось ложное пробуждение. Видишь, зря боялась чтоб не проснулась, запаса маны еще было достаточно на целый яркий сон. Надо было вспомнить о цели, и что-то поделать в осознанном сне. За осознание получаешь 5 балов :)

Май 03, 2017, 05:12:15 pm
Ответ #4

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
« Ответ #4 : Май 03, 2017, 05:12:15 pm »
Здравствуйте , сегодня я хочу рассказать про осознанное сновидение которое было у меня примерно позавчера. Я прочитала правила ОС автора Celeste. И решила попробовать это. В ту же ночь мне приснилось что я  хожу по большому магазину покупая овощи и фрукты. И тут я осознала что нахожусь во сне. Такого у меня ещё некогда не было! К тому времени я уже успела набрать примерно не мало продуктов, и подумала что все равно я нахожусь во сне и не смогу забрать с собою эту еду. Но может кто-то другой останется в этой стране грёз, и я могу просто отдать им свою покупку с той целью что бы она не пропадала.  Я ходила по этому рынку и всех просила чтобы у меня взяли эти овощи и фрукты но у меня некто не хотел их взять бесплатно. Все как будто не понимали в чем дело.  После чего я проснулась. Во сне моя цель была осознать что я во сне.  Я смогла добиться  Ее. В будущем буду практиковать и далее в связи с тем что поняла что сны безграничны и  выходя в другую риальность можно побывать даже в других мирах.

Май 03, 2017, 09:46:03 pm
Ответ #5

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #5 : Май 03, 2017, 09:46:03 pm »
Я ходила по этому рынку и всех просила чтобы у меня взяли эти овощи и фрукты но у меня некто не хотел их взять бесплатно. Все как будто не понимали в чем дело. 
     Ага, я тоже заметила такую особенность снов, и не только осознанных. Наши сны любят нам мешать добиваться поставленных целей. И чем сильнее желание, тем сильнее сопротивление событий, происходящих во сне.

Май 04, 2017, 11:56:23 pm
Ответ #6

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #6 : Май 04, 2017, 11:56:23 pm »
Здравствуйте , сегодня я хочу рассказать про осознанное сновидение которое было у меня примерно позавчера. Я прочитала правила ОС автора Celeste. И решила попробовать это. В ту же ночь мне приснилось что я  хожу по большому магазину покупая овощи и фрукты. И тут я осознала что нахожусь во сне. Такого у меня ещё некогда не было! К тому времени я уже успела набрать примерно не мало продуктов, и подумала что все равно я нахожусь во сне и не смогу забрать с собою эту еду. Но может кто-то другой останется в этой стране грёз, и я могу просто отдать им свою покупку с той целью что бы она не пропадала.  Я ходила по этому рынку и всех просила чтобы у меня взяли эти овощи и фрукты но у меня некто не хотел их взять бесплатно. Все как будто не понимали в чем дело.  После чего я проснулась. Во сне моя цель была осознать что я во сне.  Я смогла добиться  Ее. В будущем буду практиковать и далее в связи с тем что поняла что сны безграничны и  выходя в другую риальность можно побывать даже в других мирах.

Отлично - получаешь 5 баллов за осознание во сне :) У меня тоже бывает такое осознание, когда я с тяжелой сумкой которую куда то несу, или какая то важная вещь в руках, но я не ищу кому отдать - просто бросаю на землю и все - лечу гулять - оно ж все не настоящее :)