Расширенный поиск

Автор Тема: О моем опыте общения с Духами Воды  (Прочитано 574 раз)

Май 02, 2017, 02:17:17 am
Прочитано 574 раз

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
Здравствуйте, в этой статье я хочу рассказать о своём общении с Духами Вод, скорее океана, которое случилось со мною совсем недавно. Начну свой рассказ с Того что сколько себя помню жила у воды. Я родом из города Одессы. А Одесса как вы знаете город портовый. Он славится своим прекрасным Чёрным Морем. Когда мне было девять лет мы переехали в город Нью Йорк в Америку. Наше новое место жительство тоже было рядом с водой. Мы жили очень близко к Брайтону где ослепительный океан. И мне всегда было быстро и легко добираться туда. С детства я любила очень воду. Я некогда небыли прилежной ученицей в школе и когда была в старших классах часто убегала с уроков к океану. Я по долгу сидела и смотрела в глубину. Я видела как волны ударяются о камни на которых часто я любила сидеть задумавшись. Спустя долгие годы я встретила человека который очень много занимался различными медитациями и трейнингами. Какое-то довольно долгое время мы общались с ним. А потом мы больше не виделись. После того как мы перестали так близко  общаться я снова пришла к океану . Только ступив на писок я вдруг ощутила что пришла именно к кому-то очень сильному и могущественному.К кому-то необъятной Космической Силы и Любви. Чем ближе я подходила я ощущала как волны словно открывают глаза и смотрят на меня. Я поняла, или мне как будто дали понять что вода это не просто жидкость, капли, без Души и без чувств. Любой водоём это будь то озеро, речка, ручей даже болото это все Единый Организм. Единое тело живого организма. Этот организм содержит Всю Мудрость Вселенной. Он живой чувствующий. Он способен говорить и переживать, и рассуждать более интеллектуально чем человек. Это Отражение Абсолюта. Сильный Интелектуальный поток Энергии. Когда я подошла к Океану я ощутила Приветствие. От Него исходила очень Тёплая Энергия Отцовской Любви и Заботы. Я стала говорить с Ним как с близким человеком. И все это время ощущала его Любовь и поддержку во всем. Я спрашивала совета по поводу общения со своей семьёй с которой на тот момент отношения складывались не лучшим образом.  И я ощущала ответы очень добрые и тёплые о том чтобы не сердиться и не сориться а более миролюбиво  и тепло общаться с ними. Что все можно решить просто любя. И если Любовь сильна она подскажет тебе ответ. Все это время я ощущала сильную активность над водою. Я обратила внимание туда и ощутила там очень большую активность. Я слышала радостный смех и отчаяние. Я ощущала Духов вод которые обрели воздушные формы чтобы какое-то время путешествовать по воздуху для своих целей. На мой вопрос "Для чего?" Я мгновенно получила ответ что некоторые сильные Духи покидают Воды в такой форме чтобы посмотреть на людей. Некоторые просто любят путешествовать для интереса что бы насладиться солнцем и свежим воздухом. И есть Духи такими методами изучающие людей. Вдруг кто-то притаился у камней. Как будто спрятался за камнями. Кто здесь ?мысленно спросила я. И почему я не вижу вас. Ответ был что не вижу я потому что они не доверяют людям и прячутся от них. Человек стал опасен для окружающей среды, и способен причинять вред. Затем мне рассказали что в подводном мире есть цивилизации намного сильнее и чище нашей. Мне было рассказано что под водой есть города намного интеллектуальнее построенные нежели наши города и здания.  Что их города не вредят а наоборот идут на благо тому живому организму в котором они находятся и всем его жителям. Наши же города вредны как для нас самих так и для окружающей нас Жизни. Что человек стал рушить все вокруг него. Почему так происходит они не знают. Что грязь которую человек ежедневно сливает в воду вредит им. Мне стали рассказывать о красивых женщинах живущих в их краях. Но такую красоту показывать людям нельзя по той причине что они перестали понимать суть и смысл прекрасного. Я стала чисто в шутку рассказывать про наших мужчин и то что они порой не напоминают по крайней мере мне нечто прекрасное. Что порою нас Земным женщинам становится тяжелее верить в любовь. Любовь это Космическая Энергия! Был ответ. И Любовь между высшими из морских личностей похожа на нечто Космическое. Что мужчина до конца любит и оберегает свою избранницу. Что мужчины морей очень сильные и гордые. Я улыбнулась. Хочешь познать Любовь? Вдруг был вопрос. Ты очень добрая. Что ты забыла на Земле? Пойдём с нами. Скинь груз своих забот. И тут я услышала сильно пение океана. Шипящая пена произносила слова. И я поняла что то что мы слышим как шипение морской пены это разговор океана. Океан манил меня войти в воду. И уйти в волны. Я слышала пение дев. Словно колокольчики голоса. Очень манящие и красивые. Все равно то что вышло из воды со временем в неё вернётся. Все вышли из воды. И все родилось из вод. Мы помним Землю всю в воде. Не сейчас, сказала я и начала идти по песку к берегу. Ты вернёшься, сказал голос. Это был океан. Я когда-то вернусь сказала я и ушла.

О другом моем общении с Духами Вод

О первом добром и красочном общении с Духами Вод я уже рассказала в первом моем письме. То общение которое я расскажу сейчас тоже было у воды го только это намного менее приятное общение. Как всегда утром пришла я к водам чтобы поприветствовать мой океан. После первого общения я стала приходить туда как к Богу Отцу. И раз океан Отражение Космоса. Вездесущего Космического Начала. Всеобщего Океана. То в Нем Есть Сила Бога. Он хотя бы частично Отражение Бога. Я стала приходить каждый день утром и поздно вечером. Я пришла утром но не знаю почему в этот день я была встречена не дружественно. Тело океана превратилось в какое-то скрытную манящую субстанцию, которая старались показать себя властелином над всеми. Я потоплю вашу жизнь, вдруг сказал кто-то. Без воды вы некто. Вы неблагодарные и забыли ваше происхождение, но вы недооценили нас. Вы все вернётесь под воду. Но это можно сделать по вашей воле или против вашей. Все равно я буду править над всем. Я ощущала сильный испуг. Я поняла что сегодня тёмные водные Духи были у поверхности Вод. И именно они говорили со мной.  Эта часть океана говорящая со мной все время стремилась доказать своё могущество. Но я уважительно относшусь к ним ведь Океан Эта Живой Организм . Это Вселенная и в ней как и везде есть и Свет и Тьма. Тьма заслуживает уважение как и Свет. И в конце концов я просто как обычно поклонилась и стала медленно уходить. Но я повернулась спиной, и Духу не понравилось это. Не смей поворачиваться ко мне спиной. Я повернулась попросила прощение и лицом вперёд кланяясь стала утоляться оттуда. Вернись, вернись. Говорили Духи. Они словно силой старались меня держать. Я чувствовала их взгляд на себе, я так же чувствовала что то что потом я поняла как гипноз. Меня просто не хотели отпускать от Воды. Океан опять начал играть мелодию. Но она было какая-то унылая. После того как я оказалась вдали от Воды я написала стихотворение похожее на то что пели волны. Я могу припомнить его смысл. " Все что на суши рождено океаном, Все здесь что видишь когда то на дне, Было и будет . Но как изначально все это будет однажды на дне. Все то чт здесь рождено океаном, Только забыло о вещей волне. Но знаю будешь ты как изночально смыт океаном, и в водах на дне." Я потеряла запись где чётко было оно записано. Но помню именно так. Вот и был мой второй опыт с Водными Духами.
« Последнее редактирование: Май 02, 2017, 07:04:45 am »

Май 02, 2017, 07:23:38 am
Ответ #1

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
Re: О моем опыте общения с Духами Воды
« Ответ #1 : Май 02, 2017, 07:23:38 am »
Спасибо, очень интересный опыт! Я никогда не задумывался как-то, что океан живой. То есть я понимал что он живой биологически, как живая субстанция, но не думал что там столько духов. Теперь прислушаюсь когда буду рядом с водой. Люблю очень гулять на берегу моря.

Да, хорошая идея, что все родилось из воды. Ведь даже творения нашей цивилизации - машины, компьютеры и интернет - все это вышло из воды. Потому что сами животные и человек вышли из воды, а технологии - это продолжение биологии, ведь биологический разум создает технологии.

Почему человек стал разрушать себя и все вокруг - наверное потому что человек изначально разрушительное существо. Может быть это процесс возврата обратно в воду сейчас идет.
« Последнее редактирование: Май 03, 2017, 09:50:12 pm »

Май 03, 2017, 09:29:16 pm
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #2 : Май 03, 2017, 09:29:16 pm »
     Приветствую Вас, Zhanna Faynbluy, на нашем форуме! Мне очень приятно и радостно с Вами здесь встретиться и познакомиться, потому что по-настоящему интересно читать такие необычные и наполненные загадочным смыслом сообщения. Люблю общаться с людьми, которые не просто теоретики, а что-то познали на собственном практическом опыте. У меня есть некоторые вопросы.
Спустя долгие годы я встретила человека который очень много занимался различными медитациями и тренингами. Какое-то довольно долгое время мы общались с ним. А потом мы больше не виделись. После того как мы перестали так близко  общаться я снова пришла к океану . Только ступив на песок я вдруг ощутила что пришла именно к кому-то очень сильному и могущественному.
     Где вы с этим человеком встретились? Кем был этот человек? Его можно было в те времена увидеть в реальной повседневной жизни или где-нибудь на рабочем месте в городе или он приходил только в какой-то парк медитировать? Если же такой информации не было, то может это кто-то из Вознесённых Мастеров, которые способны воплощать физическое тело, чтобы пообщаться с конкретным человеком, а потом его развоплощать? Ну или может кто-то из Ангелов и других духовных существ?! Каким он был, если описать его своими глазами? Меня интересует внешность и характер. Возможно он передал какую-то Духовную Силу?! Могло быть такое?
Я ощущала Духов вод которые обрели воздушные формы чтобы какое-то время путешествовать по воздуху для своих целей. На мой вопрос "Для чего?" Я мгновенно получила ответ что некоторые сильные Духи покидают Воды в такой форме чтобы посмотреть на людей. Некоторые просто любят путешествовать для интереса что бы насладиться солнцем и свежим воздухом. И есть Духи такими методами изучающие людей.
     А эти Духи рассказывали хоть что-то о своём прошлом? Кем они были раньше? Людьми были? Или только Божествами? Как они родились?
Ответ был что не вижу я потому что они не доверяют людям и прячутся от них. Человек стал опасен для окружающей среды, и способен причинять вред.
     Но они же пошли на контакт! Значит это была просто привычка не доверять людям, а не реальные опасения. С кем попало Духи не стали бы общаться. Видимо они увидели в Вашем энергетическом поле светлые и чистые вибрации любви?! Правда?
Тело океана превратилось в какое-то скрытную манящую субстанцию, которая старались показать себя властелином над всеми. Я потоплю вашу жизнь, вдруг сказал кто-то. Без воды вы некто. Вы неблагодарные и забыли ваше происхождение, но вы недооценили нас. Вы все вернётесь под воду. Но это можно сделать по вашей воле или против вашей. Все равно я буду править над всем.
     Похоже на ответную реакцию за отказ на познание предложенной любви. А если воду набрать дома в тазик - Духи воды могут из неё говорить? Или они только там, где реки, озёра, моря и океан? Как часто Вы с ними общаетесь? Какие отношения с Духами воды на сегодняшний день?

Май 04, 2017, 07:10:58 pm
Ответ #3

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
« Ответ #3 : Май 04, 2017, 07:10:58 pm »
Здравствуйте  Nelina. Очень приятно с вами познакомиться.  Я упомянула в своём опыте определенного человека с которым общалась. Этот человек реален и существует в реальном мире в человеческом теле. Хотя является ли он человеком или чём-то другим живущим в физическом теле я не знаю. Есть те из нас кто пождается в физическом теле на Земле но не является человеком. И похоже это был как раз такой случай.  Внешне он не отличался не от какого другого человека. Чёрные волосы. Сильный порой пронзительный взгляд.  Признаюсь я никогда до конца не понимала его. Он не признавал религию и человеческие ценности как деньги, отношения, вера. Он похоже нечего не боялся и казалось был совсем одиноким.Иногда мне казалось что он издевался надо мной и как будто призирал окружающих его людей, находя в них множество недостатков. И когда я уже уставала и хотела уйти то вдруг что то случалось и внезапно я видела странного рода мудрость в его словах. Когда я заболела и пыталась молиться Святым о выздоровлении, как и подобает в Православии он заявлял что не думаю ли я что Святость это возвышение над простыми людьми. И в Святости есть тоже часть гордыни? Что человек который хочет помочь искренне не станет делать это на весь мир. Он будет делать это тихо и не заметно и об этом будут знать только Бог и он сам. На что я промолчала, но в шутку спросила кому же он считает нужно молиться.  На что ответ был может вместо того чтобы принижать себя как личность попробуешь молиться "Себе". Как это ?спросила я. Очень просто ты была послана на Землю но часть тебяже осталась на  небе. Так всегда получается. Душа раздваивается и часть остаётся как высшая мудрость в Абсолюте а часть посылается на Землю. И ты есть в Абсолюте. Вот и попробуй молиться себе. Если  вы позволите я не хотела бы упоминать его имя, говорить открыто кто он.

А эти Духи в основном Радовались солнцу, и какой-то небесной чистоте. Некоторые из них были игривы. Они меняли формы чтобы путешествовать и понаблюдать за людьми. Я ощущала их игривость. Какое-то детская шалость исходила от них. Как ребёнок который хочет подшутить. Смех. И от некоторых исходило Блаженство. Они раньше были морскими жителями и по тем или иным причинам погибли. Вместе с водой( испаряющейся водой) они возносились к небу. Как наши тела погибают и мы начинаем возноситься в небо, в Космос ,так же и они их Души возносятся в Космос в небо. Я ощущала что они радовались. Это был переход. Очень много шума, криков визга было слышно. В небеса поднимались как сознательные так и не сознательные Духи, былые формы жизни. Даже малюски. Как и мы в будущем они будут вселяться в новые тела и могут стать кем угодно. Даже людьми.

Духи мне говорили что считают что мне как бы не место на Земле среди людей.  Что на Земле мне не за что жить и будет только тяжко. Они предлагали мне войти в воды. Остаться там. Они звали как бы к себе. Манили.

Вот интересно если набрать воду в тазик. Вода в кране это конечно тоже тело той же Воды что и в озёрах, океанах. Вся вода на Земле один единый организм. У меня было такое что я просто пустила воду из крана она стекала как обычно но я слышала мелодию Воды. Слышала разговор. У меня было такое что я шла по улице и возле одного дома стояла железная мисочка с водою. И я посмотрела в неё и мысленно задавала вопросы. Я ощущала ответы. Это была дождевая вода. Не знаю могут ли Духи говорить через воду из тазика. Могут ли Духи Воды говорить через воду из тазика. Я почему-то думаю что если достаточная связь с водою и если Духи сами хотят с вами связаться я думаю что да.  Вода в конце концов содержит всю информацию о всей Вселенной.
« Последнее редактирование: Май 04, 2017, 11:49:24 pm »

Май 04, 2017, 11:10:04 pm
Ответ #4

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #4 : Май 04, 2017, 11:10:04 pm »
Он не признавал религию и человеческие ценности как деньги, отношения, вера.
   Это редкость, и в наше время мало таких. Многие духовные учения превратились в бизнес, а их Учителя рассказывают, что если нет денег, то карма плохая и что бедняк не может быть духовным. Таких людей, которых не интересуют человеческие ценности, в наше время единицы. Наверное, он действительно "не от мира сего".
он заявлял что не думаю ли я что Святость это возвышение над простыми людьми
   Мудро подмечено. Ощущение святости порождает гордыню.
может вместо того чтобы принижать себя как личность попробуешь молиться "Себе". Как это ?спросила я. Очень просто ты была послана на Землю но часть тебя же осталась на  небе.
   Да, это так. Один духовный Учитель говорит:  «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности»
Если  вы позволите я не хотела бы упоминать его имя, говорить открыто кто он.
   Уверена, что мы с ним точно не знакомы, поэтому я имя не буду спрашивать.
Они меняли формы чтобы путешествовать и понаблюдать за людьми.
   Наверное эти формы сделаны из Света, а меняют они их Силой Мысли. Да?
Они раньше были морскими жителями
   А вдруг и Вы, Zhanna Faynbluy, в прошлом были морской жительницей?! Такое возможно? В каком месяце у Вас День Рождения? В общем-то я в стихии по Дням Рождения не верю, но всё равно интересно.
Духи мне говорили что считают что мне как бы не место на Земле среди людей.  Что на Земле мне не за что жить и будет только тяжко. Они предлагали мне войти в воды. Остаться там. Они звали как бы к себе. Манили.
   Бывают ещё Духи Воздуха, и они себя называют Ветром. Ветер их идеал, и они им восхищаются. Духи Ветра тоже могут быть светлыми и добрыми, но как к ним войти в их стихию - это интересно. К Духам Воды понятно как - в океан. А к Духам Воздуха? Если прыгнуть с горы вниз, то можно войти в землю, а не в Воздух. Интересный вопрос...
Это был переход. Очень много шума, криков визга было слышно. В небеса поднимались как сознательные так и не сознательные Духи, былые формы жизни.
   Это про Атлантиду? Она вроде как от воды погибла. Всемирный потоп.
я просто пустила воду из крана она стекала как обычно но я слышала мелодию Воды.
   А в каком стиле звучит мелодия воды? В стиле медитативном? Или в стиле музыки релакс? Может она больше похожа на классическую музыку? Или на инструменталку? Или вообще на индийские или африканские барабаны? Есть ещё варианты фортепиано, флейты и т.д.
Вода в конце концов содержит всю информацию о всей Вселенной.
   В этом направлении даже исследования проводились. Говорят, что у воды есть память, доказано уже.
   Интересно: а Духи Воды как любовь друг ко другу проявляют? Ну, типа ласковых прикосновений, поглаживаний, нежных слов и мистических танцев?????? Это тантрические элементы такие.
   Если будете ещё раз общаться с Духами Воды, то спросите - как они относятся к ощущению прекрасного. На сколько они считают это важным и нужным для получения жизненной Силы и всё такое?

Май 07, 2017, 06:15:30 pm
Ответ #5

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
« Ответ #5 : Май 07, 2017, 06:15:30 pm »
Здравствуйте Nelina . Да одно время я просто не понимала что делать в общении с этим человеком. Он обладал большой мудростью и в тоже время мне было очень тяжело с ним общаться. Понимать его. Я всегда читала Молитвы и Православие всегда мне казалось истинной верой. А молитва самой себе мне казалась очень странной. Но потом. Думала об этом и как то мне показалось это нормально. Ведь мы пришли сюда сами для себя для своего опыта.  Бог дал человеку свободу выбора во всем так может и вправду мы сами способны помочь себе?

Понимаете я так и не знаю из чего сделаны тела морских жителей. Мне кажется что они сохранили ту магию которая была у всех нас от начало Сотворения. И вполне возможно что они могут и физическое тело превратить в воздушное.А потом снова материализовать его.  Я почему то так чувствую. Очень огромной силой они обладают.

Мой день рождения в Сентябре, 17 числа. Я не думаю что в прошлом была морской жительницей скорее всего я ощущаю себя как из других миров. Тонкий поралельный Мир где где очень красочно. Где лёгкость и Любовь Бога чувствуется по всюду. Где очень много неизвестных прекрасных птиц и растений. Простите за излишнюю инфантильность но просто это то что я всегда чувствовала. Как будто я не отсюда.

У меня как то было состояние в котором я медитировала. И пропускала энергию от макушки головы к ногам в стопы. И со мной случилось так что я закрыла глаза. Я была полностью расслабленна и видела что я в небе в ясном небе но кое где облака. Я лечу там и слышу разговоры. Со мной разговаривают Духи. Я увидела что превратилась в птицу. И просто лечу в небе. Они говорят со мной. Я задаю вопросы они отвечают. Как было просторно лететь. Как потрясающе солнце служит птице как некий путеводитель. Как хорошо было лететь с ним. И они сказали что если я хочу навсегда остаться птицей что само по себе не плохо то я могу просто не проснуться. Уйти в медитацию. И я думаю что уйти к Духам воздуха это именно лететь в небе с ними погрузившись в медитацию и ...просто уйти в медитацию в вечность. Когда вы не выйдете из медитации. Я так чувствую.

Знаете  как я ощущаю это под водой очень повышенная активность. Там очень много Духов. И как и на Земле кто то рождается. Кто то покидает Мир. Кто то страдает. Кто то по детски счастлив. Поэтому много шума, беспокойства кругом. Вполне возможно что некоторые Духи Атлантиды тоже остались там у места где когда то были счастливы. Бывает что Духи просто не хотят уходить. Или не могут найти дорогу к Свету. Застрявшие Духи.

Мелодия воды звучала трудно мне объяснить как. Просто стекала вода а я слышала в ней некую мистическую мелодию. Иногда было что то похоже на колокольчики. Но в основном это была как мелодия гармонии. Перед моим взглядом появились образы Воды стекающей по камням. Не могу сказать чётко. Она звучала как Гармония в моем понимании.

Духи Воды те которые высших из них. Они как то делятся по рангам. Там много разных видов. И есть как высшими Светлые так и не Светлые. Те которые имеют большее сходство с людьми тоже не всегда бывают высшими. Есть там те которые имеют очень сильный интеллект. И они подразумевают Любовь как Высшую Энергию. Я прада не знаю как физически они Ее проявляют. Я должна спросить. Но это как высшее Духовное слияние у них. Есть и те живущие стайками. И у них один мальчик как бы. Вот и самая главная или избранная им будет с ним. Я не знаю почему так. Их мужчины очень воинственны. Мужчин не так много почему-то у них. Вот почему русалки иногда пытаются понравится Земным мужчинам. Но это более примитивные виды. Есть очень интеллектуальные. Их вообще не так много. И там слияние как высшая Энергия как соприкосновение со всей Вселенной.
« Последнее редактирование: Май 08, 2017, 08:55:50 pm »

Май 07, 2017, 09:57:39 pm
Ответ #6

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #6 : Май 07, 2017, 09:57:39 pm »
Я всегда читала Молитвы и Православие всегда мне казалось истинной верой. А молитва самой себе мне казалась очень странной.
   Я тоже когда-то очень сильно практиковала молитвы. Это были христианские молитвы, и не только православные. Христианские Церкви мне очень многое открыли, и в первую очередь цену любви. Я любила их очень сильно (своих братьев и сестёр по вере), я любила то, как они играют и поют. Я любила их домашние Богослужения и любила поездки на Богослужения в большие города. И там мне впервые в жизни открылось, что любовь это не пустое слово. Любовь - это энергия, которая имеет свои вибрации и Силу огромную. Она в те дни начала на меня сходить и я её очень чувствовала. Сильно чувствовала. У нас в Церкви это называлось крещением Духом Святым.
   Жанна! А что Вы ощущали или ощущаете во время молитв к Богу? У вас были когда нибудь энергетические вибрации во время молитвы? Это Сила!!! Это любовь!!! Это Бог!!! Я просто уверена, что было у Вас что-то подобное, потому что Вы чистый, светлый и открытый человек. Вы Божественны, как Ангел. Жаль, что на Земле таких мало очень. Если бы больше половины, то этот мир стал бы уже Раем.

Бог дал человеку свободу выбора во всем так может и вправду мы сами способны помочь себе?
   Да, Бог нам дал право выбора, и единственное Его пожелание - наша радость. Понимая свою Божественность, мы можем себя как исцелить, так и полностью изменить свою жизнь - Силой мысли и верой в то, что мы выбрали.

Понимаете я так и не знаю из чего сделаны тела морских жителей.
   Ну то, что сделаны их тела из Энергии - это точно. Всё остальное зависит от скорости вибраций этой Энергии.

Тонкий параллельный Мир где где очень красочно. Где лёгкость и Любовь Бога чувствуется по всюду. Где очень много неизвестных прекрасных птиц и растений.
   Вы описываете пятый план, или так называемый план Рая. Там действительно очень красочно и повсюду лёгкость. И ещё там цветы и растения излучают сияние, которое имеет свои мелодии и сияние это разных цветов. Там можно осуществить любые мечты и любые желания.

я всегда чувствовала. Как будто я не отсюда.
Правильно. Такой чистый, светлый и Божественный человек, как Вы, точно не отсюда. Это жертвенность ангельских душ, которые спускаются на Землю ради того, чтобы помочь этому миру. Вы - Ангел во плоти.

У меня как то было состояние в котором я медитировала. И пропускала энергию от макушки головы к ногам в стопы. И со мной случилось так что я закрыла глаза. Я была полностью расслабленна и видела что я в небе в ясном небе но кое где облака. Я лечу там и слышу разговоры. Со мной разговаривают Духи.
   Это был поток Энергии. Она и сама хорошо умеет разговаривать, потому что это энергия Любви, энергия созидания, энергия Жизненной Силы. Но вместе с Ней могут и Духи говорить, с этим я согласна.

И они сказали что если я хочу навсегда остаться птицей что само по себе не плохо то я могу просто не проснуться. Уйти в медитацию. И я думаю что уйти к Духам воздуха это именно лететь в небе с ними погрузившись в медитацию и ...просто уйти в медитацию в вечность.
Да, я поняла - как уйти к Духам воздуха и другим. Именно поэтому Духовные Учителя не спешат давать ученикам возможность общаться с Энергией. Мало у кого есть желание вернуться.

Знаете  как я ощущаю это под водой очень повышенная активность. Там очень много Духов.
   Говорят, что и под землёй (внутри Земли) повышенная активность. Там сейчас живёт целая цивилизация.

Иногда было что то похоже на колокольчики.
   Это очень интересно. Когда из параллельных миров к ученикам приходят Духовные Учителя (тоже Духи), то перед разговором слышится звук колокольчиков. Об этом мне говорил один человек, который с ними общается. Поэтому музыка воды - это может быть одно, а колокольчики - совсем другое, и они от Духов. 

Я прада не знаю как физически они Ее проявляют. Я должна спросить. Но это как высшее Духовное слияние у них.
   Видимо похоже на Бесконтактную Тантру. Вернее, контактную, но не физически, а энергетически.

И там слияние как высшая Энергия как соприкосновение со всей Вселенной.
   Очень интересно. Спасибо, Жанна, за все интересные ответы.
« Последнее редактирование: Май 07, 2017, 10:14:00 pm »

Май 08, 2017, 02:15:53 am
Ответ #7

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
« Ответ #7 : Май 08, 2017, 02:15:53 am »
Здравствуйте Neline. Я очень если можно хотела бы спросить некоторые вопросы у вас. У меня создаётся впечатление что вы очень опытны в общении со многими силами и энергиями. У меня есть вопросы относительно себя потому что я правда сказать только недавно начала чувствовать Духов, и ощущать многое о мире что раньше не ощущала. Понимаете, я хотела спросить по поводу себя. К примеру недавно я и один мой хороший друг разговаривали, и он сказал мне что многое я чувствую не плохо и что чувствуются во мне не мало сил но я болею и это значит что Сила как бы уходит куда-то . А куда и как узнать куда я не знаю как. И правда ли это. Тогда мне задал мой знакомый вопрос может кто то тли что то Ее берет себе? Я хотела бы задать вопрос есть ли люди способные взять Энергию у человека без его ведома. К примеру не скандаля с ним и не проявляя себя не как а просто взять как бы без его даже знания о том? 

И есть ли может тонкие сущьности которые может на тонком плане подключаются к человеку и берут Силы?

Спасибо вам за добрые обо мне отзывы. Спасибо за тепло.
« Последнее редактирование: Май 08, 2017, 08:45:31 pm »

Май 08, 2017, 10:43:18 pm
Ответ #8

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #8 : Май 08, 2017, 10:43:18 pm »
       На Ваши вопросы по поводу болезней я могу ответить так.

ТО, ЧТО ДАЁТ ЭНЕРГИЮ:
-Восхищение прекрасными картинами, пейзажами, музыкой, пением, танцами, искусством, природой;
-Все виды радости от жизни;
-Приятное ощущение в душе от того, что было сделано добрый поступок;
-Занятие любимым делом, выбранным душой (играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать, писать стихи или рассказы, садить цветы или растения на садовом участке, шить, вышивать, вести свой блог… кто что любит);
-Общение с природой, прикосновение к деревьям, сон под звёздами (но чтобы не было убывающей Луны);
-Специальные упражнения по набору энергии (цигун, тайцзи, «Око возрождения», «упражнения Гермеса» и другие);
-Посещение мест Силы (можно через видеоролики по интернету делать настройки на места Силы);
-Общение с людьми Силы, особенно с высокодуховными верующими и эзотериками;
-Любовь к Духовным Учителям и к Богу;
-Любовь к другу или к друзьям;
-Любовь к близким, родным, или к домашним животным.

ТО, ЧТО ЗАБИРАЕТ ЭНЕРГИЮ:
-Обиды на людей, на власть, на друзей, на родных или на сотрудников, непрощение;
-Переживания за близких нам родственников или по работе;
-Страх перед кем-то из людей, перед своим будущим или перед обстоятельствами;
-Злость, зависть, ненависть и все остальные формы агрессии и негатива;
-Страдания от того, что кто-то из людей, которые находятся с нами рядом, имеет невыносимых характер;
-Если что-то находится близко и постоянно раздражает (До сих пор помню рассказы одного целителя о том, как больному посоветовали убрать хомуты, которые висят у него дома на стене и годами нервы портят. Он убрал и после этого полностью исцелился);
-Занятие не своим делом тоже забирает много энергии, особенно если ходить на работу, как на каторгу;
-Крадут энергию и подземные кладбища, если на них жилой дом стоит или пересечение линий хартмана (о них здесь: http://grimuar.ru/astral/bio/geopatogennyie-zonyi-setka-hartmana.html );
-Энергию забирают неправильные картины на стенах или сувениры (одинокое сухое дерево, зимние мрачные пейзажи и др.);
-Фантазии для вызывания слёз, чтобы поплакать;
-Стресс пережитый в прошлом и записанный в подсознание (У мальчика была бронхиальная астма при виде даже бумажных роз, потому что в детстве он упал с лошади в куст роз и ободрал лицо. Причину астмы врачи достали только под гипнозом);
-Нездоровая привязанность к чему-то, что хочется бросить, но если так сделать – оно мучит (Например, девушка не любит парня, но и уйти от него не может, эта привязанность её мучит и заставляет страдать);
-Сильное чувство вины, которое записано в подсознание и годами не проходит;
-Инфразвуки. (Если есть рядом очень мощный работающий механизм или что-то другое, что создаёт инфразвуки, то это может вызывать страх, тревогу, неприятные видения);
-Сильная тоска по умершему человеку;
-Низкая самооценка, неверие в свои силы, принятие себя за никчемного неудачника;
-Нежелание жить, потому что мир плохой и все нехорошие;
-Сущности нижнего астрала. Но если нет ничего из списка выше, то они никак и ни к чему не прицепятся. Они обедают энергией исключительно только тех людей, которые боятся, грустят, плачут или страдают.

Жанна, я писала этот список для всех пользователей интернета, которые случайно зайдут на наш сайт, чтобы они могли подумать – куда сливают энергию. Вас, конечно же, весь этот список касаться не может. Я думаю, что если говорить на тему болезней, то у Вас или сон на пересечении линий хартмана, или рядом завод, который создаёт инфразвуки, может стресс, пережитый в прошлом и записанный в подсознание, или может тоска по Небесным мирам, которая постоянно крадёт радость сердца. Я не знаю – что именно. Пересмотрите всё, Вам виднее!

Май 11, 2017, 07:30:44 pm
Ответ #9

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #9 : Май 11, 2017, 07:30:44 pm »
Никогда с духами в своей жизни не имела дела. И интересует меня чаще всего другое. Но Ваша история,  Zhanna, приятно тронула сердце и неожиданно сильно отозвалось. Прочитала и прямо потеплело на душе. Спасибо за мысленное прикосновение к Вашему дару.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Май 15, 2017, 10:50:53 am
Ответ #10

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 6
« Ответ #10 : Май 15, 2017, 10:50:53 am »
Привет Zhanna :) Мне понравился твой опыт общения с Духами Воды. Ты можешь почувствовать прикосновение или обнимашки Духов Воды?

Май 15, 2017, 09:58:05 pm
Ответ #11

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
« Ответ #11 : Май 15, 2017, 09:58:05 pm »
Здравствуйте Rin. Вы знаете я ощущала прикосновение Духов. Очень часто у меня бывает ощущение что какие-то руки трогают мою голову.Прямо приятные какие-то пальцы. Прикасаются. Я чувствую спокойствие в те моменты. Я чувствую общение.

А было и так что я сочиняла стихотворение и вдруг перед глазами я увидела Духа. Я увидела его мысленным зрением. А затем мы как будто сочиняли стихотворение вместе. Я ощущала его помощь. Его Тепло.

Но были и ситуации когда я чувствовала угрозу. Когда я пошла на кладбище к своему отцу и стала разговаривать с ним. Но вдруг во время разговора я почувствовала что меня просят замолчать и уйти. Я продолжила разговор не реагируя на ощущения. Предупреждение повторилось . Я промолчала. Не отриагировала опять. И тут мне стало плохо. Сердце стало биться очень мощьно. Хоть мне сердце и не болело никогда раньше. Я поняла что надо идти. Тем более что предупреждение продолжалось. Я ушла. После чего все опять пришло в норму.

Иногда Духи прикасаются чувствами. Иногда я просто что то делаю по дому и своим делам. Но вдруг меня как будто останавливает что то какое то чувство. Оно говорит остановись расслабься. Мечтай. И по позвоночнику начинает идти такое приятное чувство. Словно поднимается Энергия в верх. Такое рассллобление. Оно обычно останавливает процессы. И ни о чем не хочется думать и ни куда стремиться просто покой пока я чцвствую эти наслаждающие чувства. Это тоже общение Духов с тобой с помощью чувств. Или их передача Энергии. Вот такие ощущения и общения я испытывала с Духами.

Май 16, 2017, 11:46:45 am
Ответ #12

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 6
« Ответ #12 : Май 16, 2017, 11:46:45 am »
Вы знаете я ощущала прикосновение Духов. Очень часто у меня бывает ощущение что какие-то руки трогают мою голову.Прямо приятные какие-то пальцы. Прикасаются.
Спасибо за ответ Zhanna. Это здорово, что ты можешь ощутить прикосновение Духов :)

Май 16, 2017, 04:17:14 pm
Ответ #13

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #13 : Май 16, 2017, 04:17:14 pm »
Спасибо за ответ Zhanna. Это здорово, что ты можешь ощутить прикосновение Духов
   Rin, а как у Вас с этим делом? Ну-у-у, на счёт Духов. Есть опыт общения с ними или нет? Вот у меня нет его. Духи что-то не контачат со мной... не нравлюсь. Но я с большим интересом читаю тех, кто пишет о своём общении с ними, и хотелось бы хоть что-нибудь спросить у Духов. Вот, смотрите - сколько уже вопросов к Духам собралось: http://ciel.cf/index.php?topic=47  Лежат с октября 2016-го года. Я не только у Кундалини всё это спросила бы, но и у Духов тоже,- если могут ответить хоть на какой-то вопрос. Но пока у меня нет возможности найти посредника и пообщаться.

Май 16, 2017, 04:42:50 pm
Ответ #14

Оффлайн Allchemist

• Новичок

• *

• 13
« Ответ #14 : Май 16, 2017, 04:42:50 pm »
Zhanna Faynblut, послушайте совет начинающего шамана и немногоопытного медиума. Сделайте анализ, с каких пор начала энергия пропадать и болеть вы стали. Может и совпасть время с началом близкого общения с духами воды. Я ни в коем случае не хочу очернить духов воды, ибо однажды они мне спасли жизнь (упал в Енисей в теплой одежде в минус 35). Но в семье не без урода и могли с вас снимать постоянно энергию как раз те с кем вы общались. Для мага, шамана или медиума такие энергоотношения вполне нормальны, а вот простому человеку могут навредить. И опять же, я не предлагаю совсем закрыться от контактов- просто сделать перерыв и посмотреть на последствия.
Ах, как же я вас понимаю... Услышать песнь элементалей- это неописуемо. Признаюсь, я лишь однажды слышал песнь саламандр- огненных духов (подробности если интересно опишу позже). Ощущения человеческим языком описать очень сложно. И благодаря вам, я теперь знаю что это не простой глюк :) так что благодарю, если конкретные вопросы есть, пишите- отвечу в силу своих знаний и аналитических способностей.