Расширенный поиск

Автор Тема: О моем опыте общения с Духами Воды  (Прочитано 846 раз)

Май 16, 2017, 10:21:45 pm
Ответ #15

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
Re: О моем опыте общения с Духами Воды
« Ответ #15 : Май 16, 2017, 10:21:45 pm »
Здравствуйте Alchemist. Я вот не то чтобы пыталась поговорить с Духами Вод. Оно в какой-то момент само так получилось. Просто стали они говорить.
Я стала много времени на океане проводить.
А пение саломандр это наверное просто необычно?
Я уверена что даже невозможно описать это чудо.
А можно вас попросить рассказать прободение с огненными Духами.
И если можно как мне обрести защиту чтобы может не сильно влияло на меня общение с Водными Духами? Чтобы не болеть.
Сейчас мне уже лучше правда.
« Последнее редактирование: Май 16, 2017, 10:54:53 pm »

Май 17, 2017, 07:10:08 am
Ответ #16

Оффлайн Allchemist

• Новичок

• *

• 13
Песнь Саламандр
« Ответ #16 : Май 17, 2017, 07:10:08 am »
Начну я маленько издалека, работаю я сварщиком и какое-то время ездил на металлургический завод. А точнее красноярский алюминиевый завод. Спал я зимой в каморке под цехом, рядом с батареей, похоже это сыграло свою роль, ибо перегревала она хорошо так.
А теперь к сути: видимо выпал я в астрал потому что летал я сквозь прозрачные и еле видные стены. Сама по себе картина ровных рядов раскаленных эмкостей наполненных расплавленным глиноземом и алюминием очень удивила. Потом я услышал песню, будто детские голоса, очень много детей с красивыми голосами, пели без слов. Одни гласные были в этой песне, а потом я увидел огромных саламандр (от метра до пяти длинной). Те радостно плескались в этой огненной жидкости и пели свою песню. Моему сознания хватило пять минут песни, после чего меня выкинуло из сна. Состояние организма было будто выпил поллитра самогона.

Май 17, 2017, 11:43:53 am
Ответ #17

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 9
« Ответ #17 : Май 17, 2017, 11:43:53 am »
Rin, а как у Вас с этим делом? Ну-у-у, на счёт Духов. Есть опыт общения с ними или нет?
Привет Nelina :) Да, у меня есть опыт общения с духами. Я сейчас ищу тему,  где можно поговорить о духов. Попозже хочу добавить здесь опыт общения с Духами Воды.

Май 17, 2017, 11:58:52 am
Ответ #18

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #18 : Май 17, 2017, 11:58:52 am »
Привет Nelina  Да, у меня есть опыт общения с духами. Я сейчас ищу тему,  где можно поговорить о духов. Попозже хочу добавить здесь опыт общения с Духами Воды.
     Отлично! Именно таких практиков мы и ждём очень сильно. Рин, самым мудрым решением, в этой ситуации, будет тему не искать, а создать её. Надо зайти в раздел "Эзотерика и Мистика" и там создать СВОЮ тему. Но может тему объединить с темой Жанны? Или лучше если отдельно? Как хотят Духи? Тут такое дело, лучше пойти Духам на уступки. Если они хотят в одну тему, то в одну. Если разные, то разные.
« Последнее редактирование: Май 17, 2017, 01:01:51 pm »

Май 20, 2017, 10:58:11 pm
Ответ #19

Оффлайн Волшебница

• Новичок

• *

• 20
« Ответ #19 : Май 20, 2017, 10:58:11 pm »
А теперь к сути: видимо выпал я в астрал потому что летал я сквозь прозрачные и еле видные стены. Сама по себе картина ровных рядов раскаленных эмкостей наполненных расплавленным глиноземом и алюминием очень удивила. Потом я услышал песню, будто детские голоса, очень много детей с красивыми голосами, пели без слов. Одни гласные были в этой песне, а потом я увидел огромных саламандр (от метра до пяти длинной). Те радостно плескались в этой огненной жидкости и пели свою песню. Моему сознания хватило пять минут песни, после чего меня выкинуло из сна. Состояние организма было будто выпил поллитра самогона.
Думаю, что это было посещением одной из параллельных реальностей.

Май 22, 2017, 09:38:16 pm
Ответ #20

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 9
« Ответ #20 : Май 22, 2017, 09:38:16 pm »
Добрый вечер  :) Я сижу за компьютером и хочу написать опыт общения с духами Воды. Меня что-то останавливает. Я сейчаc сижу и  тупо смотрю на монитор.

Тут я слышу в голове тихий голос: Привет Рин, ты долго будешь смотреть на монитор? Я жду когда ты будешь набирать текст на клавиатуре.

О, голос появился, отлично.

Р-(Рин) и С-(Собеседник)
Р: Привет, кто вышел со мной на связь?
С: Привет Рин, я знаю, что ты думаешь о Духе Воды. Я могу сказать, что ты сейчас разговариваешь  со мной с Духом Воды.
Р: Привет Дух Воды, откуда ты знаешь, что я смотрю на монитор?
С: Я вижу тебя. Я улыбаюсь.
Р: Дух Воды, расскажи пожалуйста о себе, мне хочется узнать о тебе.  Мы раньше общались?
С: Ты меня не помнишь. Но я частый гость в твоем сне. Нас Духов Воды очень много. Мне нужно уйти. Не бросай практику внетелесного опыта.
Связь пропала.

Май 22, 2017, 10:06:26 pm
Ответ #21

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #21 : Май 22, 2017, 10:06:26 pm »
С: Ты меня не помнишь. Но я частый гость в твоем сне. Нас Духов Воды очень много. Мне нужно уйти. Не бросай практику внетелесного опыта.
Связь пропала.
   Ого, как интересно! Надо было Духа Воды спросить что-то. Например - кто он? Божество? Или один из тех, кто когда-то был человеком? А может кем-то из морских Существ?! Он вроде говорит, что их там много... А ещё очень-очень интересно - какие общие интересы, или эмоции, или переживания, объединяют Духов Воды и людей. Интересно, потому что это является ключиком дружбы с ними...

Май 23, 2017, 10:21:20 pm
Ответ #22

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #22 : Май 23, 2017, 10:21:20 pm »
Р: Привет, кто вышел со мной на связь?
С: Привет Рин, я знаю, что ты думаешь о Духе Воды. Я могу сказать, что ты сейчас разговариваешь  со мной с Духом Воды.
Р: Привет Дух Воды, откуда ты знаешь, что я смотрю на монитор?
С: Я вижу тебя. Я улыбаюсь.
Р: Дух Воды, расскажи пожалуйста о себе, мне хочется узнать о тебе.  Мы раньше общались?
Связь пропала.

Спасибо, Rin, за опыт. Очень интересно. Ты не пробовала пообщаться с Духами Воды прямо на берегу у моря или озера? Может быть там ты тоже услышишь их много.

Июнь 05, 2017, 10:08:44 pm
Ответ #23

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 9
« Ответ #23 : Июнь 05, 2017, 10:08:44 pm »
Наконец-то у меня появилось возможность выйти в Интернет.

Привет Nelina,

Ого, как интересно! Надо было Духа Воды спросить что-то. Например - кто он? Божество? Или один из тех, кто когда-то был человеком? А может кем-то из морских Существ?! Он вроде говорит, что их там много... А ещё очень-очень интересно - какие общие интересы, или эмоции, или переживания, объединяют Духов Воды и людей. Интересно, потому что это является ключиком дружбы с ними

Продолжение.  На второй день, перед сном.
Р-(Рин) и С-(Собеседник)

С: Привет Рин, ты не спишь? Я знаю, что тебе не спится. Поговори со мной. Мы с тобой мало поговорили вчера.

Я вспомнила вопросы Нелины на форуме.

Р: Кто ты?
С: Дух Воды. Я слышу твои вопросы.
С: Я не морское божество.У меня есть физическое тело и я обычный морской житель.  Я покинул свое тело и спокойно прогуливаюсь по людским городам. Я путешественник.
Мне недавно исполнилось 743. Скоро вернусь к своему телу.
C: Ты спрашиваешь о поле? Мой пол мужской и женский. Люди частые наши гости. Внетелесный опыт.
Я заснула.

Ты не пробовала пообщаться с Духами Воды прямо на берегу у моря или озера? Может быть там ты тоже услышишь их много.
На берегу моря много отдыхающих.  Нет, мне не получилось пообщаться с морем.
А вот с духами рек, да.  Дружественные и идут на контакт.
Один дух рассказал, что не был человеком , а был морским жителем. Их цивилизация  более развитее и прогрессивнее чем у нас. :)

Июнь 06, 2017, 05:19:05 pm
Ответ #24

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #24 : Июнь 06, 2017, 05:19:05 pm »
С: Дух Воды. Я слышу твои вопросы.
С: Я не морское божество.У меня есть физическое тело и я обычный морской житель.  Я покинул свое тело и спокойно прогуливаюсь по людским городам. Я путешественник.
Мне недавно исполнилось 743. Скоро вернусь к своему телу.
C: Ты спрашиваешь о поле? Мой пол мужской и женский. Люди частые наши гости. Внетелесный опыт.
Я заснула.

Ещё вчера я с большим интересом прочитала ответ от Духа, и так это на меня подействовало, что я даже и отвечаю не сразу же, а пошла обдумала, получила удовольствие и вот теперь пишу...
    Когда говорят те, кто не испытывают ограничения физическим телом, то это очень интересно и волнующе, потому что каждое живое существо во Вселенной мечтает не иметь страданий и боли. Для каждого живущего в нашем мире, и не только для человека, иметь такую свободу ощущается пока ещё только мечтой, а кто-то уже имеет её,- имеет самое прекрасное, самое желанное, и самое трепетное счастье Души. Само собой разумеется, что всех тех, кто не ограничены физическими страданиями и болью хочется слушать и слушать, чтобы если и не по-настоящему, то хотя бы в своём воображением ума почувствовать удовольствие от свободной жизни. 
   Спасибо Духу за все ответы.

А можно ещё один вопрос к Духу? Если можно, то сначала цитата из книги:

"А было всё так. По их деревне проходила старая монашенка-паломница. Увидев зажиточный дом, она попросила дать ей место для короткого ритрита. Хозяева предложили ей для этого один из пустых сараев, где обычно стояли коровы. Она сказала им: «Я использую ваш сарай для строгого ритрита на одну неделю. Я хочу, чтобы вы запечатали дверь. Завалите её камнями, пожалуйста. Я не хочу, чтобы меня беспокоили».
   Эта семья часто помогала практикующим, поэтому для них в её просьбе не было ничего странного. Они сказали: «Конечно. Делайте, как хотите». Они далее не стали спрашивать, кто будет заботиться о ней и приносить ей еду; они решили, что она уже с кем-то об этом договорилась.
   Прошло три дня и начались странные вещи. Мерцающие световые вихри разных цветов просачивались из дыр и трещин в каменных стенах этого сарая. Свет сиял из-под крыши, а вокруг сарая быстро двигались сферы света. Хозяева задумались: «Что же там происходит? Кто присматривает за старушкой? Кто приносит ей еду?». Спросили у слуг. Слуги думали, что кто-то заботится о ней; но, в действительности, никто не приносил ей еды. Тогда хозяева решили, что она готовит себе сама; тут брат Джамгона Конгтрула спросил: «А там есть, где готовить?». «Нет. Там нет ни очага, ни печки», — ответили слуги. Тут хозяева заволновались: «Чем же она питается? Есть ли у неё вода? И что это за огни?».
   Наконец, они решили посмотреть, что происходит. Разобрав завал камней и открыв дверь, они увидели, что тело монашенки распалось на части. Ладони рук были в одном углу, ноги — в другом; части её тела лежали в разных местах, не связанные более друг с другом. Из концов костей, наподобие дымка, поднимался радужный свет; тело продолжало распадаться. Увидевшие это были поражены: «Что это? Похоже, что она мертва!». У одного из присутствующих хватило присутствия духа сказать: «Давайте оставим её в покое. Похоже, что здесь происходит нечто необычное. Она просила о семи днях одиночества — удовлетворим её просьбу». С этими словами они опять запечатали дверь.
   Когда они вновь открыли её по прошествии семи дней, радужный свет исчез. Нигде не было ни крови, ни плоти, ни костей. Лишь ногти рук и ног очень аккуратно лежали рядом с прядью волос. Этот случай произошёл вполне реально.
   Даже после прихода китайцев два или три человека в Голоке достигли Радужного Тела. Ньошул Кхен Ринпоче, очень аккуратно относящийся к таким историям, ездил в Тибет и, опросив массу свидетелей, выяснил, как звали этих людей и где они жили. Он очень тщательно записывает все детали подобных проишествий. Двое из них достигли Радужного Тела. Третьего долго избивали китайцы; неожиданно он начал левитировать и поднялся вверх, так что они больше не могли достать его.
   Он поднимался всё выше и выше, пока не исчез. Это является типом небесного достижения. Так что определённо верно, что даже в наши дни люди обретают Радужное Тело и есть ещё практики, добивающиеся достижения.
   Традиция терма даёт прямые наставления о том, как достичь Радужного Тела. В традиции Кагъю говорится, что ум растворяется в Дхармате, в то время как тело распадается на атомы. Из восьмидесяти четырёх махасиддхов Индии, ни один не оставил после себя трупа. Из двадцати пяти учеников Гуру Ринпоче только один оставил после своей смерти физическое тело. Его имя — Лангчен Палгьи Сенге, и тело его до сих пор находится в ступе в Паро Таксанге."

ВОПРОС: Если можно, то пусть Дух Воды скажет - те, которые перешли в нефизический мир вот таким, описанным выше способом, имеют такие же самые тонкие тела, как и Духи Воды или их тонкие тела чем-то отличаются? А если отличаются, то чем? Я не о форме спрашиваю. Я спрашиваю о всём остальном, кроме формы. Например вибрации, возможности, способности...

ВТОРОЙ ВОПРОС: Как и где Духи Воды добывают для себя энергию для движения, существования и просто для жизни? (в общем, пищу) Как они это делают?

Июнь 19, 2017, 07:44:06 pm
Ответ #25

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #25 : Июнь 19, 2017, 07:44:06 pm »
Мне очень интересно, как Духи видят процесс перерождения человека. Думаю им видно больше, из их плана, чем нам из материального.

Конечно об этом кое-что читала в книжках, но больше склонна верить людям. От них информация более чистая приходит. В книгах зачастую полно искажений.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Июнь 19, 2017, 09:09:22 pm
Ответ #26

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #26 : Июнь 19, 2017, 09:09:22 pm »
Мне очень интересно, как Духи видят процесс перерождения человека. Думаю им видно больше, из их плана, чем нам из материального.
   Мне тоже очень интересно. Как человек выбирает себе новых родителей? Почему он рождается на Земле? Чего ему не хватает в мире духов? Желания получить ответы на эти и другие вопросы часто приходят мне на мысль. Хотелось бы эти ответы узнать.   

Июнь 20, 2017, 03:48:50 pm
Ответ #27

Оффлайн Rin

• Новичок

• *

• 9
« Ответ #27 : Июнь 20, 2017, 03:48:50 pm »

ВОПРОС: Если можно, то пусть Дух Воды скажет - те, которые перешли в нефизический мир вот таким, описанным выше способом, имеют такие же самые тонкие тела, как и Духи Воды или их тонкие тела чем-то отличаются? А если отличаются, то чем? Я не о форме спрашиваю. Я спрашиваю о всём остальном, кроме формы. Например вибрации, возможности, способности... ВТОРОЙ ВОПРОС: Как и где Духи Воды добывают для себя энергию для движения, существования и просто для жизни? (в общем, пищу) Как они это делают?

Мне хотелось пообщаться с Духом Воды. На связь вышел кто-то другой.

С: Извини, Рин. Я не Дух Воды.
Р: Привет. Кто вышел со мной на связь?
С: Я не могу сказать кто я. Мне совсем не хочется делиться информацией о нашем нефизическом мире.
Р: Ты можешь позвать Духа Воды?
С: Нет. Не сделаю я.
Р: Почему?
С: Я не могу и точка.
С: Я не могу сказать кто я.
Р: Как получилось, что именно ты вышел на связь?
C: Я не скажу. Я не скажу. Я не скажу.
Р: Спасибо за беседу. 
---------
В следующий раз еще  попробую.

Июнь 20, 2017, 09:32:39 pm
Ответ #28

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #28 : Июнь 20, 2017, 09:32:39 pm »
В следующий раз еще  попробую.
Хорошо. Можно пообщаться с любым духом, а не только с духом Воды. Понятно, что если он сам хочет. Этот же не захотел говорить.