Расширенный поиск

Автор Тема: Дневник сновидений Жанны  (Прочитано 155 раз)

Май 03, 2017, 03:40:46 pm
Прочитано 155 раз

Оффлайн Zhanna Faynblut

• Новичок

• *

• 17
Дневник сновидений Жанны
« : Май 03, 2017, 03:40:46 pm »
Здравствуйте сегодня я хотела бы поделиться сном который мне приснился сегодня. Начнём частично с Того что я сама сформировала свои сон. Я легла и мысленно стала представлять себе что я лечу на мягком облачке по ясному небу с густыми белоснежными обломками. Что надо мною солнышко. Облако было очень мягким и я летела глядя на солнце как будто  видела его из оконца машины, все время следующим за мной. Я летела как в скользком туннеле. По всему небу, быстрее и быстрее. И вот я пришла к остановке. Я видела вершины холмов. А возле меня стоял седой старец и спросил зачем я тут. Я ответила что я исчу исцеления от болезни долго мучаючей меня. Седой старец сказал просто, будь как ребёнок. Относись к болезни как к пустяку. Все будет хорошо. После этого я проснулась в своей постели дома по утру.

Здесь я могу написать некоторые стопы которым я следовала чтоб увидеть подобный сон.

1. Лечь надо на свежею голову.
2. Просто свободно и медленно начините представлять сознательно себя в желаемом пространстве. Это может быть что угодно. Это может быть небо, вода, если кто хочет пещера, катакомбы. Да что угодно что вы бы мечтали познать и исследовать.
4. Просто видите как вы исследуете её Представляя куда бы ты там мог пойти, что увидеть за поворотам
5 Постепенно сознание начнёт расслабляться.
6 И во сне вы увидите себя в том пространстве и будете исследовать  как на яву что происходит там
Или получите ответ на поставленный вопрос.
7. Утром вы проснетесь уже с новым потрясающим опытом.

Иногда перед сном лучше иметь блокнот куда вы бы записывали свои заданья перед сном. Запишите ваши фантазии о том где бы хотели побывать во сне. Пишите что хотите увидеть и как вы гуляете или к примеру как у меня летите по тому Пространствия которое хотите исследовать. Пишите с наслаждением. Не бойтесь словно дети фантазировать. Потом очень хорошо если вы чувствуете себ изнуренно уставшим ложитесь спать. И вы увидите желанное место и события разворачивающиеся там. Можно включать других людей и друзей. Понравившегося человека. Просто попробуйте и надеюсь у вас все получится.
« Последнее редактирование: Май 03, 2017, 08:42:09 pm »

Май 03, 2017, 09:42:15 pm
Ответ #1

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Re: Дневник сновидений Жанны
« Ответ #1 : Май 03, 2017, 09:42:15 pm »
Я видела вершины холмов. А возле меня стоял седой старец и спросил зачем я тут. Я ответила что я исчу исцеления от болезни долго мучаючей меня. Седой старец сказал просто, будь как ребёнок. Относись к болезни как к пустяку. Все будет хорошо.
     Я согласна с мнением старца. Дети редко умеют глубоко грустить, но зато они умеют от души радоваться. Радость - это их восхищение жизнью и всем прекрасным, что они видят вокруг себя. А восхищение прекрасным - это же и есть любовь, и это та Божественная Сила, которую можно назвать Жизненной Силой. Получив Жизненную Силу человек исцеляется.
Просто попробуйте и надеюсь у вас все получится.
     Спасибо за хорошие и нужные советы. Я попробую. Надо только не полениться всё это записать в Блокнот. А писать обязательно ручкой или можно на ноутбуке?

Май 04, 2017, 11:54:13 pm
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
Re: Дневник сновидений Жанны
« Ответ #2 : Май 04, 2017, 11:54:13 pm »
1. Лечь надо на свежею голову.
2. Просто свободно и медленно начините представлять сознательно себя в желаемом пространстве. Это может быть что угодно. Это может быть небо, вода, если кто хочет пещера, катакомбы. Да что угодно что вы бы мечтали познать и исследовать.
4. Просто видите как вы исследуете её Представляя куда бы ты там мог пойти, что увидеть за поворотам
5 Постепенно сознание начнёт расслабляться.
6 И во сне вы увидите себя в том пространстве и будете исследовать  как на яву что происходит там
Или получите ответ на поставленный вопрос.
7. Утром вы проснетесь уже с новым потрясающим опытом.

Спасибо большое, очень хорошие пункты. Я когда-то делал все это, могу подтвердить - что да - именно так оно работает, это метод прямого вхождения в ОС. Блокнот фантазий для того чтоб программиовать себе сны - это также отличная идея. Надо будет попробовать.