Расширенный поиск

Автор Тема: Мистически пропадают вещи  (Прочитано 416 раз)

Август 05, 2016, 08:22:43 am
Прочитано 416 раз

Оффлайн Максим

• Новичок

• *

• 11
Мистически пропадают вещи
« : Август 05, 2016, 08:22:43 am »
Есть такое явление - мистически пропадают вещи. Например у меня пропал мой дневник, хотя я его клал на самое видное место - он точно был на столе! И вот я его не мог найти месяц. Я перерыл все, все шкафы, тумбочку, всю квартиру вообще. Не было. А живу я один, таким образом кто-то еще взять его не мог. И вот примерно через месяц я просто смотрю на стол - а там лежит мой дневник. Это настоящая мистика - вещи как будто проваливаются в потусторонний мир, а потом возвращаются оттуда. Было у меня такое и с другими вещами. Я читал на форумах, что такое происходило у многих. Интересно здесь обсудить подобные случаи.

Август 07, 2016, 11:27:36 am
Ответ #1

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
Re: Мистически пропадают вещи
« Ответ #1 : Август 07, 2016, 11:27:36 am »
Постоянно такое было и у меня и у друзей. Помню как книжка пропала, точно также. Лежала в шкафу и никто ее не мог взять. А потом через месяц появилась на том же месте. А вот сейчас я в отеле, и пропала карточка от двери; хотя вчера я точно помню как пришел вечером и положил ее на стол. И ночью естественно никто ее брать не мог. Я думаю, что действительно вещи иногда переходят в другие измерения.

Но интересно что и мы можем подобно вещам иногда "прыгать" в другие измерения сами того не замечая! Ведь там все может быть очень похоже, за исключением маленьких несоответствий.

Август 07, 2016, 03:34:55 pm
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #2 : Август 07, 2016, 03:34:55 pm »
    И у меня очень часто такое бывает. Однажды пропала футболка. Вот только что была и через минуту её нет. Потом я как-то случайно обнаружила, что футболка в шубе. Достать её оттуда было не легко. Пришлось разрезать ножницами подкладку шубы.
   Предметы тоже постоянно куда-то исчезают, а через несколько месяцев опять появляются и лежат на самом видном месте.

Август 11, 2016, 12:20:32 am
Ответ #3

Оффлайн Максим

• Новичок

• *

• 11
« Ответ #3 : Август 11, 2016, 12:20:32 am »
Выходит что мы живём в каком-то подозрительно-странном мире. Не все тут стабильно и определённо. А что если и человек может неожиданно пропасть? А потом найтись через много дней на том же месте. Только его уже все будут считать умершим.

Август 15, 2016, 09:27:37 pm
Ответ #4

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #4 : Август 15, 2016, 09:27:37 pm »
Я сегодня проснулся и у меня на стене появилась розетка! Клянусь что этой розетки не было. Доказательство этому удлинитель, который я специально купил чтобы протянуть электричество из другой розетки. Он до сих пор там на месте. Если бы была эта розетка, мне бы не понадобился удлинитель. Розетка возникла на стене после астрального путешествия, а также после компьютерной игры, в которой сюжет перемещает игрока между реальностями.

Август 16, 2016, 07:38:55 pm
Ответ #5

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #5 : Август 16, 2016, 07:38:55 pm »
Я сегодня проснулся и у меня на стене появилась розетка! Клянусь что этой розетки не было. Доказательство этому удлинитель, который я специально купил чтобы протянуть электричество из другой розетки. Он до сих пор там на месте. Если бы была эта розетка, мне бы не понадобился удлинитель. Розетка возникла на стене после астрального путешествия, а также после компьютерной игры, в которой сюжет перемещает игрока между реальностями.
   Один мой знакомый, можно даже сказать, что друг, рассказывал о загадочных приключениях одного рок-музыканта. Однажды этот человек вернулся с работы домой, начал открывать дверь своим ключом и вдруг заметил, что входная дверь в его квартиру зелёная. Он был в шоке, потому что до этого дверь его квартиры всегда была коричневой. Ну, он вошёл в квартиру и первым делом спросил у своей матери - когда это уже успели дверь покрасить. Его мама удивилась, и ответила, что сколько себя помнит - дверь всегда была зелёной. Тут наш рок-музыкант быстро понял, что он переместился в какую-то другую реальность. Думал, что пройдёт немного времени и он опять вернётся в старую реальность, но вернуться у него так и не получилось. Он навсегда остался в той реальности, в которой его квартира имеет зелёную дверь.
    Перекрашивание двери или розетка на стене - это ещё маленькие изменения, а бывают и посложнее. Тот же самый рок-музыкант однажды дома проснулся, встал с постели, открыл шторы и вышел на балкон. Он надеялся увидеть за окном Санкт-Петербург (город, в котором он живёт), а увидел поляну с огромными цветами трёхметровой высоты. Он понял, что заснул в одной реальности, а проснулся в другой и очень сильно испугался. Выбраться ему помогли какие-то Ангелы.
    Это, конечно же, не мой личный опыт, а чужой опыт, но однажды он меня на столько сильно и ярко удивил, что я не смогла удержаться, чтобы не вспомнить о нём в этой теме.
« Последнее редактирование: Август 16, 2016, 09:11:32 pm »

Август 16, 2016, 08:03:35 pm
Ответ #6

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #6 : Август 16, 2016, 08:03:35 pm »
   Чаще всего изменение пространства и перемещение по реальностям происходит после моральной или психологической усталости. В таком состоянии люди закрывают глаза и видят себя в другом месте,- например, сидящим в каком-то парке на скамейке. Открывают глаза – опять видят свою комнату. Человек понимает, что лежит на диване, но не может разобраться – спит или не спит. Закрывает глаза – опять то же самое, в парке на скамейке. Многие свидетельствуют, что у них не раз было подобное: и у меня было, и наверное у каждого. Но это перемещение туда-сюда, а может быть так, как с розеткой или зелёной дверью. Туда дорога есть, а обратно - нет дороги.

Август 16, 2016, 09:21:19 pm
Ответ #7

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #7 : Август 16, 2016, 09:21:19 pm »
Обратно никогда нельзя попасть, это точно. И такие переходы связаны с памятью. Во время перехода, как будто отвлекаешься на время от памяти, а зато потом, под впечатлением, этот новый кусок реальности навсегда остается в памяти, и уже не изменить его назад.

Август 17, 2016, 06:53:10 pm
Ответ #8

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #8 : Август 17, 2016, 06:53:10 pm »
Обратно никогда нельзя попасть, это точно. И такие переходы связаны с памятью. Во время перехода, как будто отвлекаешься на время от памяти, а зато потом, под впечатлением, этот новый кусок реальности навсегда остается в памяти, и уже не изменить его назад.
       Мысль! Во время смерти человек полностью очищается от памяти (от любой). Так куда же он попадает?

Август 17, 2016, 08:00:47 pm
Ответ #9

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #9 : Август 17, 2016, 08:00:47 pm »
Он становится готовым попасть в любой мир. В физике это называют рекогеренция волновой функции. Тот мир куда он попадает, становится случайным. Возможно, что он может даже попасть в мир похожий, на тот, где был. Но времени там нет. Потому и понятие "было" там уже нет. Он - это Бог. Потому что и человека там уже нет.

Октябрь 23, 2016, 03:59:46 pm
Ответ #10

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #10 : Октябрь 23, 2016, 03:59:46 pm »
       Интересно: а по какой причине вещи перемещаются в другие миры? Их кто-то там воображает и притянул Силой своей мысли и Силой своей веры? Или это наше сознание их случайно разматериализовало? А когда, примерно через год, эти предметы возвращаются в наш мир - что происходит с сознанием увидевшего давно пропавший предмет?
      Ох, вопросов больше, чем ответов!

Октябрь 27, 2016, 08:10:29 pm
Ответ #11

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #11 : Октябрь 27, 2016, 08:10:29 pm »
Интересно: а по какой причине вещи перемещаются в другие миры? Их кто-то там воображает и притянул Силой своей мысли и Силой своей веры? Или это наше сознание их случайно разматериализовало? А когда, примерно через год, эти предметы возвращаются в наш мир - что происходит с сознанием увидевшего давно пропавший предмет?
      Ох, вопросов больше, чем ответов!

Наверное есть какие-то квантовые вихри, которые вызывают такие случайные перемещения. Но иногда перемещения бывают и силой веры - когда мы эмоционально о чем-то думали и сами не заметили как переместились в другой мир.

Ноябрь 06, 2016, 08:50:23 pm
Ответ #12

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #12 : Ноябрь 06, 2016, 08:50:23 pm »
     Сегодня на одном из форумов я нашла такие сообщения:
     1) "У меня дома 5 пультов, я понимаю что это много, но так получилось, они постоянно пропадают. Вчера была последняя капля, вечером выключили и два пульта положили вместе, утром один на месте другого нету, нашла его только вечером и в таком месте что даже шок, никто не мог его туда положить, если только специально. Я спокойно отношусь если пропадают, а муж прихует и постоянно скандалы из за этого wacko вот думаю склеить их вместе biggrin у вас бывает такое? И как вы думаете чьи это проделки?"
     2) "Когда я столкнулся с подобным явлением то сначала подумал что это забывчивость и рассеянность. Потом я установил видеокамеры у себя дома (это я сделал для охраны своего жилища). Получил офегительные результаты. У меня есть записи когда предмет исчезает на одном месте и появляется на другом. Это какой-то малоизученный эфект тунелирования предметов на квантовом уровне."
     3) "...не только пульты пропадают, просто муж ругается постоянно, но пропадают часто и вещи и расчески и любые другие предметы которые нужны, особенно перед выходом из дома, когда нету времени искать..."
http://duhovnyyput.ucoz.com/forum/54-589-1
    Как вам свидетельства людей? Особенно третье впечатляет. Человек установил видеокамеру наблюдения.