Расширенный поиск

Автор Тема: Путешествия в прошлые жизни  (Прочитано 949 раз)

Июнь 03, 2017, 10:26:41 am
Ответ #30

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Путешествия в прошлые жизни
« Ответ #30 : Июнь 03, 2017, 10:26:41 am »
Странно,   как только написала сообщение, как через несколько часов появилась твердая уверенность, что была именно снайпером и никем иным. И была у меня некая пушка с длинным стволом. Которую я могла собирать и разбирать с закрытыми глазами. Было крепкое здоровье, несмотря на возраст и седину. Душа радуется и прыгает как собачка. Неуклюжий разум хоть в чем-то да угадал в своих предположениях.

Причем такое сильное чувство меня посетило, что в детстве я хорошо знала о своей непосредственно предыдущей жизни.

Твой вопрос,  Nelina, попал в яблочко. Есть сожаление. Войны, политические разборки и прочее вызывают лишь какое-то ровное отношение как некий этап игры. А вот лямурная история с какой-то женщиной вызывает сожаление. Видимо хоть и любили мы тогда друг друга, обстоятельства были против. И вот все оборвалось по той или иной причине.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Июнь 03, 2017, 08:33:21 pm
Ответ #31

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Re: Путешествия в прошлые жизни
« Ответ #31 : Июнь 03, 2017, 08:33:21 pm »
А вот лямурная история с какой-то женщиной вызывает сожаление. Видимо хоть и любили мы тогда друг друга, обстоятельства были против. И вот все оборвалось по той или иной причине.
   Очень интересно. Если будет какое-то продолжение - пиши сюда.