Расширенный поиск

Автор Тема: Высокочастотные тела  (Прочитано 181 раз)

Ноябрь 04, 2016, 07:58:29 pm
Прочитано 181 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Высокочастотные тела
« : Ноябрь 04, 2016, 07:58:29 pm »
       ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ТЕЛА
       В теме о сильных желаниях я писала о самом сильном желании – понять процесс Вознесения в Тело Света. Рамта говорит, что надо повысить вибрации. Огонь тоже повышает вибрации, но предметы при этом сгорают, а не приобретают вечную жизнь. Так в чём же секрет вознесения? Почему некоторые святые исчезают в фиолетовом Свете, как Рамалинга Свамигал, оставив после себя только волосы и ногти? Какие надо повышать вибрации, чтобы вознестись, а не сгореть живым?

Я долго думала и думаю над этим, а сегодня появился один намёк-подсказка, но ещё не до конца всё понятно.

Дело было так. Случайно я зашла на сайт какого-то Ворона и увлеклась чтением. Что меня в первую очередь заинтересовало, так это тема «Влияние Высоких Вибраций»: http://sledvorona7.ucoz.ru/index/vlijanie_vysokikh_vibracij/0-162

Там были такие слова: «…рассказывается о Явлении Седовласого Старца с Жезлом и Шаром в руках Рабочему... Жена его при этом, не вынося непривычных вибраций присутствия лучисто сиявшего Старца, стала жаловаться на неожиданную ломоту в суставах и сильнейшее общее недомогание. Она еле выдерживала, чтобы не потерять сознания...», «…то для жены того Человека лучшим подтверждением сказанному о необходимости постоянного самосовершенствования и постоянного пребывания в Храме Сердца своего было то, что от прикосновения Жезла «виртуального» Старца к её физической руке остался болезненный ожог кожи и потом шрам!»

И тут я вспомнила, как несколько лет назад читала о таких же ожогах от прикосновения святого Шарбеля. Я быстро набрала его имя в поисковике и нашла об этом статью:

«Незадолго до обеда нас любезно пригласил в свою обитель отец-настоятель. Мы сразу поняли, что не ошиблись в своих предположениях - в монастыре готовилось что-то необычное для нас. Однако то, что произошло, не только обрадовало, но и очень удивило. Предстояло своими глазами увидеть человека, который стал свидетелем и носителем чуда святого Шарбеля.
Итак, это случилось со мной 10 ноября 1994 года. Я, как человек, с детства верующий, иногда наезжаю сюда, в Аннайя, чтобы помолиться святому Шарбелю. Так было и в тот ноябрьский вечер. Спешил последний раз посетить монастырь, ибо зимой добраться сюда невозможно: снежный плен. Народу в "Эрмитаже" было несколько человек, они вскоре разошлись, дело-то шло к вечеру. Наконец я остался один в маленьком молельном зале, где долгие годы жил и умер святой. Да, вот еще что: почему-то, несмотря на огромную занятость, у меня появилась острая потребность приехать в Аннайя, словно святой Шарбель приглашал встретиться с ним.

Во время молитвы я вдруг почувствовал, что нахожусь в церквушке не один. Оглянулся по сторонам. Ни одной живой души. Лишь святой Шарбель смотрел с алтаря на мое растерянное лицо. Затем я испытал трудно передаваемое желание войти в контакт с кем-то неведомым. В душе подивившись этому, продолжал усердно молиться.

Неожиданно церквушку залил яркий, бело-голубой свет, который ослепил меня и очень напугал. Я больше ничего не видел, зато прекрасно все слышал и понимал, где я нахожусь и что со мной происходит нечто необычное.

Потом кто-то довольно сильно сжал мою руку повыше локтя, я почувствовал острое жжение, но стерпел, даже не посмотрел на руку, ибо находился в необъяснимом состоянии, как в полусне, голосов тоже не слышал, но то, что, несомненно, было сказано, буквально впечаталось в мой мозг: "Раймонд, ты живешь неправильно, редко бываешь в церкви, мало молишься. Подумай над тем, что я сказал, осмотрись вокруг, остановись сам и останови тех, кто рядом с тобой". В те мгновения я не сразу все понял. Когда свет исчез и в церквушке снова стало полутемно, лишь свечи бросали тусклый отблеск, я приподнял руку к свету и чуть не вскрикнул: на моей руке были видны очень четкие отпечатки чьих-то пяти пальцев. Следы божественной руки слегка кровоточили, жжение не проходило, но не это взволновало меня вначале, стал припоминать каждое слово, сказанное мне святым Шарбелем. Своими глазами я его не видел, но кто мог быть в его последнем прибежище, кроме его самого?

Возвратясь в Бейрут, я не пошел на работу, а созвонился с нашим опытным врачом и поехал к нему. Ничего не утаивая, рассказал, как было дело. Врач сразу же стал собирать к себе в кабинет коллег - хирургов, терапевтов, сотрудников химической лаборатории. И началась круговерть: меня осматривали, без конца спрашивали о деталях чудесной встречи, взяли различные анализы. В нашем ядерном центре замечательные врачи. Все происходило быстро и без суеты. И вскоре консилиум единодушно признал: "Это явно не химический ожог, как и не термический. Без сомнения, ожог неземного происхождения".
Добавлю, что меня обследовали врачи и ученые не только Ливана, но и Франции, Египта и Сирии.

Лишь на пятый день ожог стал подсыхать, боли прекратились. Я не больно-то радовался, отлично понимал: это чисто внешняя сторона случившегося. Стал напряженно раздумывать над тем, что услышал в обители святого Шарбеля, и не сразу, но пришел к убеждению: отец Шарбель был полностью прав. Я стал забывать о религии, о Боге, вел суетную жизнь, готовил один из ядерных проектов. Нужно менять отношение к жизни. Вскоре, к удивлению коллег, оставил работу в ядерной промышленности, стал больше внимания уделять духовной жизни, стал чаще посещать монастыри, больше и искренней молился. Мало того, друзья, под впечатлением моего рассказа, тоже изменили свою жизнь в лучшую сторону. И вот что постоянно напоминает о том чуде в "Эрмитаже" - едва начинаю забывать о таинственной встрече, как на руке, на том самом месте, вновь появляются четкие и довольно болезненные отпечатки "святой" руки."

- Извините, - спросил я Раймонда, - сколько раз эти следы святого Шарбеля, назовем это так, уже проступали у вас на руке?
- За пять лет - десять раз.
- А сейчас они есть? Можно взглянуть?
- Конечно. - Раймонд был в короткой рубашке, задрал рукав, и мы увидели четкие красноватые отпечатки чьей-то пятерни.»
http://sharbel.lipetsk.ru/miracles_in_the_world.html

Я задумалась. Тело Шарбеля лежит в могиле и выделяет сукровицу, которая исцеляет людей. В это время он живёт в другом теле и результаты от прикосновения его нового тела такие же, как и от прикосновения огня. Бабаджи тоже вроде бы хоронили и потом видели живым.
       Значит вознесение это сгорание физического тела и рождение нефизического. Ну а так как материализация предметов для них обычное дело, то и материализация физического тела - тоже без проблем.
       Но есть и одно недоразумение. Когда сгорает обычный предмет (например, свечка), то этот предмет исчезает, а не так, что превращается в святой и сияющий, как тела вознесённых. В чём же дело? Значит кроме физической материи есть и ещё какая-то? И эта загадочная материя не горит в огне?
      А ещё ни в одной Евангелии не написано, что Фома, который трогал вознесённого Иисуса Христа, с целью узнать - настоящий Он или нет, получил ожоги. Та и Рамта, когда входит в дом Джей Зи Найт и садится на её диван, то никаких возгораний дивана нет.

В общем, вопросов больше чем ответов. Хотелось бы с вами поразмышлять.