Расширенный поиск

Автор Тема: Звуки в ушах при ВТО  (Прочитано 237 раз)

Ноябрь 07, 2016, 10:31:35 pm
Прочитано 237 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Звуки в ушах при ВТО
« : Ноябрь 07, 2016, 10:31:35 pm »
       ЗВУКИ В УШАХ ПРИ ВТО
       Все, кто имеют Осознанные сновидения (Осы), очень скоро попадают и а астральные выходы из тела (ВТО). Все наши выходы из тела сопровождаются таким сильным и громким гулом в ушах, что из-за него и выходить никуда не хочется.
       Что же это за гул?
       По одной из версий – это дрожание точки сборки, или точки концентрации внимания. Точка сборки не успевает устанавливать взаимосвязь между тем, что человек видит, слышит и чувствует, поэтому она начинает дрожать и получается гул.
       Вторая версия – это подъём Кундалини. При движении Кундалини по позвоночнику всегда есть звуки в ушах, и вынести в астрал Кундалини может. Это доказано много раз, и не теорией, а практическим опытом. Но каждый или не каждый выход в астрал сопровождается подъёмом Кундалини – этого я пока не знаю.
       Третья версия – звуки «нада» по индийской философии и «ху» - по китайской. «Слово "нада" происходит из санскритского корня nad, означающего, «чтобы течь». Следовательно, этимологическим значением "нада" должен быть "процесс" или "поток сознания". Обычно слово "нада" означает звук. Есть четыре стадии проявления звука согласно частоте и тонкости или грубости. Эти четыре стадии: (1) пара, (2) пашьянти, (3) мадхьяма и (4) вайкхари.»

Вот один человек учит выходить в астрал: «По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, в течении 3-5 секунд нужно попытаться услышать шум в голове. Если его за это время нет, нужно менять технику. Если появятся шум, либо гудение, гул, рев, шипение, свист, звон, мелодия, то нужно начать вслушиваться к этому звуку. Как только звук послышится, его громкость будет обязательно возрастать. Прислушиваться нужно до тех пор, пока будет какая-то динамика в увеличении звука. Как только она остановится, или шум станет достаточно громким, можно будет пробовать разделяться с телом. Иногда шум сам просто выкидывает человека в фазу во время прислушивания. В конечной стадии шум может быть настолько силен, что его можно будет сравнить с ревом реактивного двигателя рядом.» «Я постарался попробовать войти с помощью образов, но минут через 5 заметил отчетливый звук напоминающий свист в ушах. В начале он был не очень четким, но когда я начал прислушиваться, то он становился все громче и громче. В конце концов звук был настолько сильным что мне закладывало уши, мне стало страшно я попытался встать, но не получалось у меня наступил сонный паралич, свист в ушах был не постоянный, а промежутками в 5-10 секунд и сопровождался вибрациями по всему телу. Во время этих вибрация я мог уже выйти из тела…»
https://ruckp.org/topic/1462-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82/

Так от чего же эти звуки в ушах? От Кундалини? От потоков «нада» или ещё чего-то? У меня тоже были очень сильные звуки в ушах при выходе из тела.

Ноябрь 14, 2016, 12:14:22 am
Ответ #1

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
Re: Звуки в ушах при ВТО
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2016, 12:14:22 am »
У меня редко бывают звуки при ВТО. Иногда это электрические звуки разрядов при вибрациях. Сильный гул был пару раз в ОС, а в реале в теле уже начинались вибрации в это время. Думаю, что вибрации могут восприниматься как звук, потому что как свет они также воспринимаются - белые вспышки перед глазами.

Вот один человек учит выходить в астрал: «По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, в течении 3-5 секунд нужно попытаться услышать шум в голове. Если его за это время нет, нужно менять технику. Если появятся шум, либо гудение, гул, рев, шипение, свист, звон, мелодия, то нужно начать вслушиваться к этому звуку. Как только звук послышится, его громкость будет обязательно возрастать.

Да, такое пару раз работало. Правильно пишет. Звук этот постоянно есть на фоне, даже сейчас. Но после пробуждения, если на нем сосредоточиться, то он усилится.

Ноябрь 14, 2016, 01:58:52 pm
Ответ #2

Оффлайн Волшебница

• Новичок

• *

• 20
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2016, 01:58:52 pm »
Да, такое пару раз работало. Правильно пишет. Звук этот постоянно есть на фоне, даже сейчас. Но после пробуждения, если на нем сосредоточиться, то он усилится.
Интересно. Надо будет попробовать.
То, что энергия может быть звуком или светом - интересная версия. А ощущением в теле тоже может быть? В каком? В астральном или в физическом?

Ноябрь 14, 2016, 03:16:24 pm
Ответ #3

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2016, 03:16:24 pm »
Интересно. Надо будет попробовать.
То, что энергия может быть звуком или светом - интересная версия. А ощущением в теле тоже может быть? В каком? В астральном или в физическом?
Да, ощущение в теле конечно же - те самые вибрации, которые ощущаются часто как электро разряды перед ВТО. Думаю, что это в эфирном теле - оно идет после физического, но плотнее астрального.