Расширенный поиск

Автор Тема: Ясновидение  (Прочитано 139 раз)

Ноябрь 09, 2016, 01:17:48 am
Прочитано 139 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
Ясновидение
« : Ноябрь 09, 2016, 01:17:48 am »
       ЯСНОВИДЕНИЕ
      Сегодня на форуме Лотоса я вычитала одно интересное сообщение и кое-что вспомнила о себе. Но сначала цитата:
       «Я никому не рассказывала, так как на словах это выглядит полным бредом.
       Слишком много подробных совпадений. На днях я была в путешествии и решилась рассказать об этом малознакомой девушке.
       Мы решили попробовать проверить, есть ли что - то такое. Она задавала вопросы, а я отвечала. Почти на все - правильно, до пугающих подробностей. Потом про других знакомых... В общем, у этой девушки оказались друзья в теме, и они посоветовали мне "найти учителя".
        Видения очень по-разному происходят, частота примерно раз в месяц или чуть реже. Приведу примеры:

1) Еду в автобусе, смотрю на совершенно пустую дорогу. Возникает картинка оторванной ноги и трупа в конкретной позе, помню ее отчетливо.
Содрогаюсь, отгоняю эти мысли и продолжаю неотрывно смотреть на дорогу. Минут через 10 вижу сначала кровавый след, затем труп и чуть подальше оторванную ногу, точно из моей "картинки".

2) Дома жду человека, который должен прийти сделать косметическую процедуры. Ранее никогда не общались, не виделись. Вдруг вспоминаю, что пару месяцев назад или даже раньше кошка сделала свои дела под кроватью. Все давно вычищено, запахов нет, но меня преследует навязчивая мысль, что человек почувствует запах. Когда он приходит, через пару часов общения сам признается, что обладает аномальным обонянием и чувствует запахи, неслышные другим.

3) Директор принял на работу помощницу для меня. Мы с ней познакомились в первый день. После знакомства я на каком - то автопилоте помчалась к директору и спросила что-то вроде: "А зачем Т. пришла, если она не будет работать?" Директор долго кричала на меня и говорила что-то обидное. Вроде того, чтобы я держала свои мысли при себе, она уже обо всем с ней договорилась и она приступает к работе. В общем, я даже разревелась. Были свидетели этой ситуации. На следующий день сотрудница отказалась работать, был небольшой переполох в офисе на тему моей "интуиции".

4) Ну и разговор с девушкой в автобусе, когда я рассказала ей о ее жизни, подробности о других людях. Сначала я списывала на интуицию, на то что откуда - то могла это знать, но были совершенно четкие детали, незнакомые люди. Проверяли несколько раз. Часа три она задавала вопросы и я ни разу не ошиблась. Собственно, этот разговор и подвиг меня узнать побольше об этом.
http://ariom.ru/fo/t11534.html

В общем, прочитала я и подумалось, что подобные чудеса были почти с каждым человеком.
       У меня лично ясновидение лучше всего проявлялось в детском возрасте. Например, лежал мой прадедушка в веранде на диване. Я подошла и со всей силы ударила его по лицу. Знаете почему???  Я была ясновидящей и ЗНАЛА, что дома (он жил в другом районе области) он обижает мою прабабушку. Тогда точно никто ничего не понял. И только я одна, в свои три годика, знала за что он получил.
       Когда мне было только один год - я знала, что дедушка умрёт рано и часто плакала (умер, когда мне было четыре года). Я также знала и о том, что бабушка умрёт, когда я закончу школу. Так и произошло. То есть, в детстве я была ясновидящей.
       Я не слышала никаких голосов и не видела видений. Все ответы приходили на чувственном уровне. То, что я чувствовала – это необычное чувство, и сейчас такое проявляется только в снах, как только умирает кто-то из домашней птицы или животных.
       Пример. Был у меня любимый кот и он много раз уходил на несколько дней из дома, а потом возвращался. Сны о нём тоже были. Но однажды он приснился мне в особой атмосфере чувств. Это когда кот здоровый, счастливый, всё вокруг хорошо, а на сердце чувство тоски. То есть, радость и тоска одновременно. Очень необычное чувство. Просыпаюсь и говорю: «Наш Маркиз больше никогда не вернётся. Сегодня ночью он умер.» Сбылось. Он больше никогда не вернулся.
       Так было почти со всеми домашними животными. Примеров сотни, но достаточно и одного. Домашний питомец, или из птиц кто-нибудь, снится в сияющем свете, а на сердце тоска. Утром говорю, что он умер. Точно. Мне сообщают, что так и есть.
       Ещё такое было (весной). Сплю, а потом, вдруг, просыпаюсь среди ночи и говорю: «Мыши едят рассаду.» Откуда узнала об этом – не понятно. Оно было – как импульс в мозг, который разбудил меня, и за ним мысль. Бегу в другую комнату, включаю свет, и у меня на глазах мышь выпрыгнула из ящика с рассадой. До этого не ели! Я поймала на съедении первого ростка перчиков.
       С импульсами был ещё и такой случай:
       Поставила я скачиваться торрент и подумалось, что я хочу отключить ноутбук после завершения загрузки. Сплю, и вдруг, среди ночи, меня разбудил импульс в центре мозга. Я поворачиваю голову к столу с ноутбуком, открываю сонные глаза (мне же сон снился) и в эту же секунду вылезает табличка – «конец загрузки». Вот как такое возможно? (У меня угадать скорость интернета нереально)
       Знать бы – что за импульс в центре мозга. Его можно было бы развивать, потому что без этого всё случается самопроизвольно - раз у год. Так не интересно.

Какие случаи ясновидения были у вас? Очень интересно.