Расширенный поиск

Автор Тема: Выход из тела  (Прочитано 250 раз)

Ноябрь 15, 2016, 09:02:18 pm
Прочитано 250 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Выход из тела
« : Ноябрь 15, 2016, 09:02:18 pm »
       ВЫХОД ИЗ ТЕЛА
       Предлагаю вашему вниманию описание нескольких техник для выхода из тела. Кто пробовал другие техники – пишите.
1)   Спим шесть часов и просыпаемся по будильнику.
2)   Проснувшись, имеем намерение попробовать разные техники для выхода из тела. Теперь уже будильник ставить не надо. Все последующие пробуждения будут естественными.
3)   Несколько секунд пробуем вращение вокруг своей продольной оси в любую сторону. Если появилось ощущение вращения, то концентрируем на нём внимание и раскручиваемся ещё сильнее. Как только ощущение вращения почувствуется стабильным и реальным – стараемся разделиться с телом.
4)   После каждой неудачной попытки опять засыпаем и ставим цель добиться успеха следующей техникой.
5)   На протяжении нескольких минут всматриваемся в пустоту перед глазами, не открывая глаз. Если появилось какое-то изображение – всматриваемся в него, от чего оно станет ещё более реалистичным и после этого можно попробовать разделиться с телом. Надо смотреть как бы сквозь картинку и не останавливаться на деталях, потому что если разглядывать детали – изображение расплывётся.
6)   Ещё раз заснуть, если не получилось, и ещё раз проснуться. Представить перед собой руки и мысленно тереть их одну об другую, близко перед глазами. Если появилось реальное ощущение, то сконцентрировать на нём внимание, а потом попробовать разделиться с телом.
7)   Проснувшись ещё раз представьте, что вы плывёте или делаете плавательные движения. Надо постараться почувствовать, как можно ярче, и если появились ощущения, то усилить их. Потом разделиться с телом.
8)   Если и это не помогло, то можно попробовать выкатываться из тела, как бы скатываясь с дивана на пол. Лично мне этот метод больше всего подошёл.
       Были случаи, когда после выхода из тела люди видели какие-то события в личной жизни, которые потом в точности повторялись. Как такое возможно – трудно сказать. Получается, что выход из тела – это не простое состояние сознания. Есть в нём некоторые большие загадки.

Ноябрь 26, 2016, 04:56:28 pm
Ответ #1

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Re: Выход из тела
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2016, 04:56:28 pm »
       Одна моя подруга говорила, что ей выйти из тела помогают вибрации, и что она старается их вспомнить. Утром, после пробуждения, лежит и вспоминает вибрации. При этом концентрирует своё внимание на какой-то из чакр, и это их усиливает, а после усиления можно выходить.
       Кто из вас выходил из тела? Celeste, может ты? Расскажи - как у тебя это было. Чем отличается Осознанный Сон от выхода в астрал? Хоть какие-то отличия есть или совсем никаких???

Ноябрь 26, 2016, 06:32:13 pm
Ответ #2

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2016, 06:32:13 pm »
Nelina, а ты разве ни разу не выходила в астрал? Мне всегда казалось, что круче тебя только вареные яйца! :D))))
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 26, 2016, 09:50:51 pm
Ответ #3

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2016, 09:50:51 pm »
       Одна моя подруга говорила, что ей выйти из тела помогают вибрации, и что она старается их вспомнить. Утром, после пробуждения, лежит и вспоминает вибрации. При этом концентрирует своё внимание на какой-то из чакр, и это их усиливает, а после усиления можно выходить.
       Кто из вас выходил из тела? Celeste, может ты? Расскажи - как у тебя это было. Чем отличается Осознанный Сон от выхода в астрал? Хоть какие-то отличия есть или совсем никаких???

Первый раз это было довольно неожиданно - я просто встал из тела и воспарил в комнате :) Но до этого я месяц делал разные техники, и честно говоря не верил что подействует. И вдруг получилось. Это были необыкновенные ощущения. Помню я тогда полетал по городу, первый астрал был очень запоминающийся. Потом меня учили делать вибрации и выходить с помощью вибраций. Учили уже оттуда - существа из астрала. И после этого я стал выходить все время с помощью вибраций.

Ноябрь 26, 2016, 10:24:50 pm
Ответ #4

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2016, 10:24:50 pm »
Nelina, а ты разве ни разу не выходила в астрал? Мне всегда казалось, что круче тебя только вареные яйца! ))))
Кхмара, я по выходам из тела вообще не специалист. У меня за всю жизнь было только примерно четыре выхода из тела, не более. Но Осознанных Снов я видела много.

ПЕРВЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА: Когда лежала в спальне, потом перевернулась на живот, но поняла, что в нефизическом теле, и встала. Спальня была такой, как в реале, до точности. Но под стеной бегали двое козлят (астральные). Дело было среди белого дня.

ВТОРОЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА: Когда болела - повернулась на бок. Хотела взять бутылочку с лекарством, потому что очень быстро билось сердце, но рука прошла сквозь неё. Тут я и поняла, что повернулась в нефизическом теле. Тоже среди белого дня, и тоже абсолютно случайно.

ТРЕТИЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА: Под воздействием Кундалини, с остановкой дыхания.

ЧЕТВЁРТЫЙ ВЫХОД ИЗ ТЕЛА: Я выкатилась на пол с дивана и пошла. Это случилось утром после сна, и тоже сопровождалось очень быстрым сердцебиением в астральном теле.

Все четыре выхода из тела были разными. Два первые - тихие и незаметные. Я даже и не поняла ничего, но потом дошло. А под воздействием Кундалини и когда выкатилась на пол - выходы эти сопровождались сильными звуками в ушах. Мне казалось, что лопнут барабанные перепонки. Вот и все мои выходы из тела. А вот у  Celeste их было так много, что он наверное не помнит и сколько. Кто у нас "круче всех яиц" по выходам в астрал, так это Celeste. Ну, на данный момент. Я же не знаю - какие придут новые участники.

В чём у меня хорошо получается, так это в ощущении Энергии и в способах общения с Ней. Каждому своё.