Расширенный поиск

Автор Тема: Открытие чакр  (Прочитано 214 раз)

Ноябрь 15, 2016, 09:39:57 pm
Прочитано 214 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Открытие чакр
« : Ноябрь 15, 2016, 09:39:57 pm »
       ОТКРЫТИЕ ЧАКР

В этой теме можно помещать интересные заметки про открытие чакр. Предлагаю цитировать описанное интересными людьми или делиться опытом открытия чакр у себя лично, чтобы обдумать и обсудить.

«У меня открылась седьмая чакра, Сахасрара. Перед этим меня несколько дней знобило, все тело вибрировало, по голове бегали толпами мурашки. Стоило мне расслабиться, я получала сильный и болезненный удар по макушке. Этот удар почему-то заставлял учащаться сердцебиение. И вот в один прекрасный день, когда я была на работе, я вдруг увидела, как мою голову накрывает полусферическая сверкающая «шапочка». Боли не было, как с другими чакрами, просто очень высокочастотная вибрация, сотрясающая все мое существо (наверно, правильнее сказать всех моих существ). Какой цвет преобладал, определить было трудно, оно все сверкало, как праздничный фейерверк, но иногда – как вспышка – мне виделся фиолетовый. Из центра «шапочки» вверх бил золотой луч. Этот луч мне приходилось наблюдать и раньше, но теперь это все вместе выглядело просто потрясающе.
       Это событие повергло меня в замешательство. Мне еще очень далеко до совершенства, что происходит? Или это просто как один из этапов? И ничего особенного? Мне казалось, что седьмая открывается у тех, кто заканчивает свой человеческий путь. Я же, как я поняла из общения со своими Учителями (которые мной явно недовольны), еще не так близка к завершению своего обучения. Если я их правильно поняла, я «отстаю от графика», поэтому мне продлили срок еще на несколько лет.
       После этих всех открытий, я поняла, что теперь мне доступно гораздо больше информации. Я стояла на пороге открытой библиотеки. Теперь мне не нужно было невербальную информацию, поступающую прямо в голову, перекладывать в слова, как это приходилось делать раньше. Несмотря на то, что этот поток явно усилился, голова моя вполне выдерживала, не болела, не кружилась, вообще не было никаких неприятных ощущений. Информация просто втекала в голову, как вода. Я пропускала ее, не задерживая, не циклясь на ней. Принимала к сведению, не пытаясь понимать. То, что меня цепляло, отрабатывалось мной размышлениями. Остальное принималось, как есть. Помимо открытия чакр, у меня в голове что-то выросло, какой-то светящийся шар в области гипофиза. Может, этот самый гипофиз каким-то образом активизировался, может, патология какая, а может просто следствие раскрытия Сахасрары. Чем бы оно ни оказалось, мне почему-то не тянет разбираться с этим светящимся шаром. Может быть со временем…»  Отрывок из книги Веремеевой Ольги "Скольжение на Черном Драконе"