Расширенный поиск

Автор Тема: Шаманский способ выхода в астрал  (Прочитано 284 раз)

Ноябрь 16, 2016, 07:15:53 pm
Прочитано 284 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Шаманский способ выхода в астрал
« : Ноябрь 16, 2016, 07:15:53 pm »
       ШАМАНСКИЙ СПОСОБ ВЫХОДА В АСТРАЛ
       Для того, чтобы выйти в астрал шаманским способом – надо найти в интернете и скачать звукозапись шаманской музыки с барабанами. В этом способе есть один недостаток. Каждому человеку нужен свой, индивидуальный ритм, чтобы войти в транс. Но при желании можно его подобрать. Говорят, что самым эффективным считается сильный, монотонный и быстрый темп с частотой около 205 – 220 ударов в минуту. Не должно быть разницы в интенсивности ударов и промежутков в середине ритма.
       За сутки до погружения в транс не употреблять алкоголь и другие вещества, которые влияют на психику. Четыре часа до начала транса, с выходом в астрал, не употреблять пищу.
       Уединиться в тёмном месте или завязать глаза чёрной повязкой. Лечь, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться.
       Включить звукозапись с барабанами и сконцентрировать своё внимание на их ритме. Вслушаться в этот ритм, соединиться с ним, и почувствовать движение вперёд. Можно его вообразить.
       После этого может появиться туннель. Не имеет значение – как по нему лететь: вперёд головой или вперёд ногами.
       Дальше надо выбрать – в каком месте туннеля вы хотите выйти и сконцентрироваться на своём намерении. Выйти можно через отверстие или щель. Возможен и такой вариант, что туннель закончится и вы окажетесь в открытом воздухе.
       Путешествие длится 10-20 минут. Во время путешествия можно увидеть мир духов. Там есть животные-хранители силы. Они не нападают, но чтобы начали помогать – надо заслужить их доверие. Можно животное позвать, что-то попросить.
       Возвращаться тем же путём, по туннелю. Надо осознаться в реальном мире. Чтобы это произошло – вообразить и почувствовать свою комнату, из которой началось путешествие.
       Делиться увиденным лучше всего с помощью искусства. Иначе люди не поймут.

Лично я однажды слушала динамическую медитацию Ошо. Там тоже барабаны. Выход в астрал не получился, но получилось увидеть Звезду Давида в чётком и ярком изображении. Всё это было при полном сознании. Больше я не пробовала и ритм не подбирала.
       Если у кого-то из вас получилось шаманским способом выйти в астрал – поделитесь опытом.

Ноябрь 17, 2016, 08:58:30 am
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Шаманский способ выхода в астрал
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2016, 08:58:30 am »
Nelina, а тут есть функция сохранения самых интересных тем? То есть функция чтобы припрятать куда-нибудь темы, которые например захочется перечитать в будущем, чтобы не потерялись среди прочего. Это бы мне хотелось куда-нибудь схоронить.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 17, 2016, 01:32:37 pm
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2016, 01:32:37 pm »
Nelina, а тут есть функция сохранения самых интересных тем? То есть функция чтобы припрятать куда-нибудь темы, которые например захочется перечитать в будущем, чтобы не потерялись среди прочего. Это бы мне хотелось куда-нибудь схоронить.
       Придёт  Celeste - спросим. По технической части форума он у нас. Тебе понравился способ шаманских практик? Да, это сильная штука. Я скачала себе пачку динамической медитации Ошо. Ночью надела наушники и легла спать. Полежала немного - Звезда Давида проявилась перед глазами. Почему именно она - не знаю.

Ноябрь 17, 2016, 02:13:06 pm
Ответ #3

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2016, 02:13:06 pm »
Да, понравился шаманский способ. Захотелось попробовать. К тому же он на первый взгляд не очень сложный. Спасибо, что подсказала и какую музыку можно попробовать скачать.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 20, 2016, 10:21:02 pm
Ответ #4

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2016, 10:21:02 pm »

Пока такой функции на самом форуме нет, но в андройде можно сделать закладки любой темы вот так:
https://support.google.com/chrome/answer/95739?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru

Возможно позже добавим функцию делать закладки на самом форуме.

Если же необходимо подписаться на новые сообщения в теме, то под темой есть кнопка "Уведомлять"

Ноябрь 20, 2016, 10:57:23 pm
Ответ #5

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2016, 10:57:23 pm »

Возможно позже добавим функцию делать закладки на самом форуме.

Это было бы очень удобно!  ;)