Расширенный поиск

Автор Тема: Мантры для выхода в астрал  (Прочитано 321 раз)

Ноябрь 16, 2016, 08:11:18 pm
Прочитано 321 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Мантры для выхода в астрал
« : Ноябрь 16, 2016, 08:11:18 pm »
       МАНТРЫ ДЛЯ ВЫХОДА В АСТРАЛ

Говорят, что погружает в транс с выходом в астрал вот эта мантра:
АЛЭМ-СЕНЕМАСАНД-ДЖАНЭМ-АРМАНУСАТ-ТАЛ-ШИБ-САРУТ-ЭЛИДЖАСАБ-НИМОНИСАН-КОБШАЛИ-ВУСАТ-АРШИЛИБУСАТ.

Мантра, которая развивает астральное зрение:
АУМ-КАССИЯНА-ХАРА-ШАНАТАР

Мантра для прохода между мирами:
ЛАУМ-АС-ТАНААН-ИНИГМУ-СФЕРАТИ-ИНВИНУМ-И-И-А-А-ЛА-А-А-А-А-ТУМ

У человека на затылке, на 2 см ниже темечка, есть чакра, которая называется "однолепестковый лотос" или "лунный серп". Развивая эту чакру, можно проходить в иные миры в физическом теле. Вот мантра, которая развивает эту чакру и даёт возможность проходить в иные измерения, вызывая серебряную энергию.
РАДОНИС-СУЛИЯ-ГАЛИФА-РАЗИМЭ –АРИМЭ-ДРАХУМЭ-ЯКИМЭ-ЗАВИМЭ-КУРЛИЯМ-ГЭЗИС-НДАХ

Ноябрь 17, 2016, 08:50:07 am
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Мантры для выхода в астрал
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2016, 08:50:07 am »
Nelina, мне бы очень хотелось какую-нибудь статью про мантры. Почитать что это такое, с чем их едят, и главное хоть какой-нибудь механизм их действия хоть по какой-нибудь версии. В этой вселенной, кажется,  все может обьяснятся с совершенно разных точек зрения.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 17, 2016, 02:09:44 pm
Ответ #2

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2016, 02:09:44 pm »

Nelina, мне бы очень хотелось какую-нибудь статью про мантры. Почитать что это такое, с чем их едят, и главное хоть какой-нибудь механизм их действия хоть по какой-нибудь версии. В этой вселенной, кажется,  все может обьяснятся с совершенно разных точек зрения.

МАНТРА «мантра» (санскр. mantra – «орудие мысли», «средство передачи мысли»), сакральное слово, часть ритуала в ведийской религии, а также в индуизме и буддизме. Корень «ман» в санскритском слове «мантра» происходит от слова «мана» — «думать», ум, а «тра» означает «очищать или освобождать». Это святые слова, наполненные позитивной энергией, слово или предложение с сильной духовной вибрацией.
       И молитвы и мантры — это обращения к Богу, но между ними есть разница. Как правило, мантра не содержит в себе просьбу выполнить материальное желание.
       Мантра - это не совсем молитва. Молитва требует квалификации, а мантра - это то, что даёт квалификацию, то, что очищает ум и сердце. Тогда молитва спонтанно возникает сама.

Звук - основа Мироздания
       Современные ученые постепенно подошли к принятию этой истины, которая уже много тысячелетий была известна ученым ведической традиции. Новые открытия квантовой физики свидетельствуют о том, что реальность представляет собой вибрацию, или как сказали бы древние мудрецы: весь мир – это звук.
       Современные исследователи приходят к выводу не просто о том, что звук обладает некой формой и структурой, но скорее, что Мироздание со всеми его грубоматериальными (видимыми) и тонкоматериальными (невидимыми) объектами, по сути, является пульсирующим фракталом, то есть – звуком.
       Данные выводы согласуются с теистической парадигмой священных Вед, согласно которой Вселенная – есть не что иное, как эманация изначальной звуковой вибрации «Ом» («А-у-м»), изошедшей от Бога, которая впервые прозвучала в эфире и породила весь этот мир. Она породила все, что мы видим, и весь мир – содержится в одном этом звуке.
       Например, в «Риг-Веде» сказано, что Брахма создал человека, медитируя на слово ашриграм (санскр. – «кровяной»). Этот звук возник в уме Брахмы, – и появился человек. Таким образом, все грубые формы произошли из тонких вибраций, которые возникли в сознании Брахмы. Подобное же описание процесса творения мы находим и в «Библии»: сначала Бог сказал: «Да будет Свет». И стал Свет. Господь говорит и все возникает.
http://lazarev.ru/news/41-2013-09-09-13-07-08/2012-2015-01-27-10-12-02.html

Мантра – это слог, слово или стих, обладающие способностью воздействовать на сознание человека и помогающие в духовном совершенствовании, если их повторяют, слушают или размышляют над ними. Мантры обладают удивительной особенностью привлекать в жизнь человека не только духовное развитие, но материальные блага.
       С помощью практики мантр можно излечиться от заболеваний, привлечь в свою жизнь любимого человека, обрести богатство, гармонию, радость, удачу, счастье. Волшебным  образом мантры способны исполнять наши желания, помогать в трудные моменты, оберегать нас и защищать от опасностей!
       Все мантры произносятся на санскрите, на одном из древнейших языков. Наверное, поэтому кто-то называет мантру молитвой, кто-то заговором, кто-то мистическими сочетаниями букв. Но правильнее назвать мантру древней священной формулой, несущей в себе мощный заряд Энергии! Это Энергия, сконцентрированная в звуковой вибрации, это носитель особой духовной силы и код, в котором зашифровано Высшее знание. Все звуки мантры наделенные сверхестественной силой!
       Слово "мантра" получено из двух Санскритских слов. Первое - "manas" или "mind"что значит "мысль". Второй слог происходит от Санскритского слова "trai" в значении "защищать" или "спасать". Поэтому, Мантра это еще и то, что спасает ум от себя самого, ведет к спасению через концентрацию ума.
       Стоит один раз произнести мантру, как в организме человека начинают действовать особые вибрации. Поначалу они незаметны, и теряются на фоне наших  мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться. Но через какое-то время - у каждого человека оно разное - вибрация мантры усиливается, и другие колебания становятся менее заметными, а вскоре и вообще исчезают.  В конечном счете, мантра способна привести человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной.  На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным, расслабленным и достигает желаемого.
http://www.uspeh-info.ru/affirmatsii-i-mantri/chto-takoe-mantri-vse-o-mantrach.-kollektsiya-mantr.html

При произнесении, мантры должны вызвать в организме человека эффект колебания — каждый звук мантры входит в резонанс с внутренними органами, клетками, вызывая благоприятный эффект. Мантры обычно не произносятся, а поются. При этом, состояние должно быть радостное, приятное, возвышенное.
http://othereal.ru/mantry-chto-takoe-mantry-vidy-mantr-kak-pravilno-chitat-mantry-vliyanie-mantr-na-zhizn-cheloveka/

ОТ МЕНЯ: Мантры - это таинственные звуки, которые несут в себе определённые вибрации. Эти вибрации настраивают человека, который повторяет мантру, на такое состояние сознания, которое меняет его установки, убеждения, веру и некоторые области жизни. Например, мантра на исцеление настраивает сознание на здоровье, мантра для выхода в астрал помогает добиться астральных путешествий и т.д.

Когда-то я повторяла мантру "СО-ХАМ" и у меня рвануло Кундалини. Так я поняла, что мантры - это реальные звуковые вибрации, и эти вибрации подчиняются Закону. Мантры - это как Закон огня. Поставишь воду на огонь - она закипит, а не замёрзнет. Просто Закон на тему вибраций и всё.

С молитвой всё по-другому. Если ты помолишься Богу, чтобы тебе сварить воду в лесу - он может ответить на молитву и подослать Путника с сухими дровами (в дождь) или со спичками. Молитва - это просьба о Путнике (если сравнивать с походом в лес), а мантра - это конкретный огонь. Молитвой просишь Высшие Силы, а мантрой сам делаешь. За всё, что получится - несёшь ответственность только ты.

Когда я повторяла "СО-ХАМ" - я сама пробуждала у себя Кундалини, и что из этого получится - никто не знал. Могло быть всё хорошо, а могло и убить Силой Энергии. В случае молитвы я бы только ПОПРОСИЛА Бога, Ангелов или святых прикоснуться ко мне своими вибрациями и пробудить мою Кундалини. Святые подумали бы и приняли бы решение - пробуждать или не пробуждать. После молитвы может ничего и не произойти, если я не готова и святые не решаются мне помочь. Мантрой я делаю всё САМА. Просто сажусь, повторяю, и меняю свои вибрации на пробуждающие Кундалини. Святые ничего при этом не делают. Если Кундалини убьёт - они не виноваты. Я сама несу ответственность за свои поступки. Мантра - это ИНСТРУМЕНТ, а не просьба. Мантра это Закон. Просто берёшь мантру и делаешь своими силами.

Ноябрь 17, 2016, 05:17:35 pm
Ответ #3

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2016, 05:17:35 pm »
Я так поняла, мантра - своеобразное заклинание. Спасибо.

Как я полагаю, их можно произносить как бог на душу положит)))) Или нужно например нараспев или в особом такте?
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 17, 2016, 07:31:44 pm
Ответ #4

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2016, 07:31:44 pm »
Как я полагаю, их можно произносить как бог на душу положит)))) Или нужно например нараспев или в особом такте?
       Произносить надо правильно, иначе вибрации не получатся. Но кто знает - как правильно? По той причине, что в интернете много мантр с неправильным произношением - можно пробовать, как бог на душу положит. Если получится вибрация - дело будет. А если не получится, то мантра не подействует. Вот и всё.