Расширенный поиск

Автор Тема: Дневник сновидений Celeste  (Прочитано 273 раз)

Ноябрь 17, 2016, 06:36:44 pm
Прочитано 273 раз

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
Дневник сновидений Celeste
« : Ноябрь 17, 2016, 06:36:44 pm »
Хочу начать свой дневник сновидений здесь. Это будут как осознанные сновидения, так и обычные, а также проекции ВТО (внетелесный опыт, или же астрал). Я придерживаюсь того взгляда, что нет принципиальной разницы между ВТО, и сновидением, хотя они могут восприниматься с разными эффектами. Поэтому и сны и астрал буду писать в один дневник.

Времени сейчас нет, поэтому напишу кратко что было в последнее время. В последнее время у меня были много сновидений о воде, красивые большие бассейны, с множеством чистой воды, и людей, часто там много эротики, а также обычно присутствуют чувства на сердечной чакре к прекрасной незнакомке. Вода, любовь, секс - все это вместе всегда переплетено в моих снах.

Другой вид снов - это постоянные прогулки на природе, горы, солнце, путешествия. Такой вид снов характерен, и в нем постоянно присутствуют мои родители. Этот вид снов определяет основную карму этой жизни - в жизни я также постоянно путешествую по разным странам. Часто с женой или с родителями. 

Третий вид снов - это музыка. Постоянно снятся очень красивые песни, неизвестные, или известные. Люблю слушать ночную музыку. Легко просто лечь среди ночи и даже не спать, а музыка начинает играть в голове. Недавно обсуждал с подругой, что музыка в голове - доказательство, что наша память хранится не в физическом мозге. Ведь там такое качество, что мозговые клетки бы давно испортили все - был бы треск и шумы, а иногда песни которые не слышал 5 лет звучат в прекрасном качестве. Иногда же вообще слышны песни, которых не бывает в этом мире, но они офигенные и полностью осмысленные, глубокие.

Ноябрь 17, 2016, 07:00:14 pm
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Дневник сновидений Celeste
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2016, 07:00:14 pm »
Мне иногда приходилось слушать музыку в обычных снах. А вообще это очень здорово. Там музыка может выражать любое настроение и состояние. И быть такой как угодно....  ::)
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 29, 2016, 12:14:56 am
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2016, 12:14:56 am »
Сегодня был сон по фильму "Звездная пыль", один из моих любимых фильмов. Только там я был с мамой принца, которая оказалась и моей подругой из реала к тому же, а также там была Звезда и нас держали в плену в гостинице, но номер был большой и свободный. Все перемешалось в общем, но общий дух фильма сохранялся. Там была магия и колдовство по сюжету. Во сне у меня была любовь с черненькой - с мамой принца.

В другом сне я летал на странных крыльях, которые мне присоединили к рукам, летал как птица. Это был испытательный аппарат, и чтобы взлететь надо было разгоняться своими ногами, а когда садился то надо было бежать и тормозить. Мне понравилось так летать, я почти превратился в самолет.

Ноябрь 30, 2016, 04:50:41 pm
Ответ #3

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #3 : Ноябрь 30, 2016, 04:50:41 pm »
В другом сне я летал на странных крыльях, которые мне присоединили к рукам, летал как птица. Это был испытательный аппарат, и чтобы взлететь надо было разгоняться своими ногами, а когда садился то надо было бежать и тормозить. Мне понравилось так летать, я почти превратился в самолет.
       Красивый сон. Все люди любят летать во сне. Это самое прекрасное, чего желает каждый сновидец.

Ноябрь 30, 2016, 10:34:55 pm
Ответ #4

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #4 : Ноябрь 30, 2016, 10:34:55 pm »
Красивый сон. Все люди любят летать во сне. Это самое прекрасное, чего желает каждый сновидец.
Ну разве что секс еще, а можно и совмещать :) А вообще самое прекрасное что можно испытать в ОС это переживание высших энергий и состояний самадхи. Но это бывает редко, а полеты доступны почти в каждом сне.
Сегодня в ОС летел к девушке (с которой кстати был секс в полете - это было нечто), но не долетел - в этот раз увидел ее дом только с высоты, а потом меня отвлекли. В продолжение сна я оказался в компании людей, вместе женщиной блондинкой, которую не знал. Эта женщина оказалась певицей, она передала мне свой диск. Я поставил диск в плеер и обнаружил что это песни из моих прошлых снов - мне часто снятся очень красивые песни, и они повторяются одни и те же. Тут я воочию встретился с певицей, которая озвучивает мои сны. Было очень интересно. Также я жалел, что не могу диск забрать в реал - там такая красота.

Ноябрь 30, 2016, 10:38:15 pm
Ответ #5

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #5 : Ноябрь 30, 2016, 10:38:15 pm »
Я поставил диск в плеер и обнаружил что это песни из моих прошлых снов - мне часто снятся очень красивые песни, и они повторяются одни и те же.
       Интересно: Кто композитор музыки к песням и автор слов?! Где и на каком устройстве всё это записано?!

Ноябрь 30, 2016, 11:34:28 pm
Ответ #6

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #6 : Ноябрь 30, 2016, 11:34:28 pm »
Интересно: Кто композитор музыки к песням и автор слов?! Где и на каком устройстве всё это записано?!

А может и нигде. Просто из пространства всевозможных вариантов выбирается что-то одно :)

Декабрь 01, 2016, 07:21:08 pm
Ответ #7

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #7 : Декабрь 01, 2016, 07:21:08 pm »
Н-дэ, походу ОС-ы - отрада для меломанов-экстрасенсов. Я слышала музыку в обычных снах и обычно она такая, как мне нравится.

Хотя иногда слушаю прекрасную музыку и в реальности, от нее замирает душа, и думаешь, откуда музыкант взял такое сокровище? Каким это человеком нужно быть, чтобы сочинить такую невероятную красоту? Вот сейчас слушаю Dawn Of Ashes, и душа замирает в восхищении. Видимо тоже их творчество пришло откуда-то оттуда, из пространства всевозможных вариантов, ток ему повезло прорваться в материализованный сектор и стать доступным для всех.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Декабрь 01, 2016, 09:42:29 pm
Ответ #8

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2016, 09:42:29 pm »
Хотя иногда слушаю прекрасную музыку и в реальности, от нее замирает душа, и думаешь, откуда музыкант взял такое сокровище? Каким это человеком нужно быть, чтобы сочинить такую невероятную красоту? Вот сейчас слушаю Dawn Of Ashes, и душа замирает в восхищении. Видимо тоже их творчество пришло откуда-то оттуда, из пространства всевозможных вариантов, ток ему повезло прорваться в материализованный сектор и стать доступным для всех.
Конечно, все композиторы слышат музыку в голове напрямую, им для этого даже сон не нужен. Они научились входить в это состояние прямо посреди бодрствования - они слышат музыку из пространства творчества и записывают ее. Я говорил с людьми, которые сочиняют музыку - все ее слышат. Я тоже хочу научиться слышать музыку без снов. Иногда получается, но надо все равно лежать и не двигаться при этом.