Расширенный поиск

Автор Тема: Сколько реальностей на Земле?!  (Прочитано 276 раз)

Ноябрь 17, 2016, 07:20:43 pm
Прочитано 276 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Сколько реальностей на Земле?!
« : Ноябрь 17, 2016, 07:20:43 pm »
       СКОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЕЙ НА ЗЕМЛЕ?!
       Каждому путешественнику в Осознанных Сновидениях или в астрале интересно знать – сколько есть параллельных реальностей на Земле и как в них попасть, чтобы отправиться в свои интересные путешествия.
       Вопрос очень интересный, загадочный и таинственный. Говорят, что сказки про «тридевять земель» - это информация о тридцати девяти параллельных реальностях, а физический мир – сороковая реальность. Так это или нет – с точностью сказать невозможно, потому что нет никаких научных доказательств. Ну а если брать на веру, то многие верят в сорок параллельных реальностей.
       Теперь о том, как в них попасть. Осознанные Сновидения и выходы в астрал обычным способом – это, конечно же, хорошая идея, но не единственная. Можно нафантазировать себе и другие способы.
       Один из способов – это кривые зеркала, которые наблюдал во время своего исследования тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев. По его утверждению пирамиды – это вход в параллельный мир. Многие из этих гигантских конструкций сопряжены с различными по размеру вогнутыми, полукруглыми и плоскими каменными конструкциями, которые ученые назвали "зеркалами" - из-за их гладкой поверхности. В зоне их предполагаемого действия члены экспедиции Мулдашева чувствовали себя не очень хорошо. Некоторые из участников видели себя в детстве, а некоторые как бы переносились в незнакомые места. Как считает ученый, посредством таких "зеркал", стоящих вблизи пирамид, можно изменять течение времени и управлять пространством. Древние предания гласят, что такие комплексы использовались для перехода в таинственные параллельные миры, и, по мнению Мулдашева, это нельзя считать полной фантазией.
       Что можно сделать? Думаю, что во время Осознанных Снов можно найти эти гигантские конструкции Силой Мысли и попробовать с ними эксперименты. Всё равно это только сон и физическое тело охраняется в нужном месте. Значит ничего не должно случиться.
           Ещё есть загадочные слухи и о других необъяснимых явлениях. Однажды в городе Кенте произошло таинственное исчезновение людей. Это были подростки, и исчезали они в ярмарочном доме смеха: внутрь входили, а обратно – не возвращались. Эта история началась в 1998 году. Из дома смеха не вышли сразу четверо подростков. Прошло три года и опять пропали ещё два человека, потом ещё. По факту исчезновения людей полиция провела расследование, проверяя также и версии похищения, но никаких следов похищения детей обнаружено не было. Отмечается также и тот факт, что все пропавшие были знакомы друг с другом, а исчезновения случались в последние четверги месяца. Полиция оказалась в полной растерянности, – разыскиваемые подростки буквально растворились в воздухе. Было принято решение закрыть это учреждение, после чего исчезновения людей сразу прекратились.
    Британский медиум Дана Форсайт заявила, что причиной являются вогнутые зеркала, находившиеся в ярмарочном доме. По её словам подростки попали в параллельный мир, вход в который открывался в определенное время через одно из кривых зеркал, тайна которых связана с многими легендами и преданиями. По её мнению задействовать этот вход можно было только с той стороны. Вероятно, кто-то открыл его, когда первые пропавшие находились рядом. А потом попавшие в эту ловушку подростки ста­ли уводить туда своих друзей.
       Про зеркала Козырева в одной из тем мы уже говорили. Согласно исследованиям профессора Н.Козырева и некоторых других ученых, было установлено, что вогнутые зеркала определенной конфигурации влияют на ход времени. Во время экспериментов группа Козырева обнаружила чрезвычайно сильное влияние таких зеркал на человека. http://ciel.cf/index.php?topic=41.0
       Планы для ОСов. Можно поискать во сне кривые зеркала и поэкспериментировать с ними. Например, попробовать в них войти и переместиться в другие реальности. В реале страшно делать такое, а в снах всё легко и просто, потому что есть путь в обратную сторону.
       Следующая идея – это тридцатая параллель. Её тоже можно попробовать найти в Осе. Как найти? Ну пишут, что там находятся Великая Китайская стена, Бермудский треугольник, священная гора Кайлас в Индии и древние города Гелиополь, Эриду, Персеполь, и Лхаса. Можно и поискать. Например, говорим в ОСе «гора Кайлас, гора Кайлас, я на горе Кайлас…». Можно закрыть и открыть глаза, переместиться Силой Мысли.
       Надо ещё учитывать и тот факт, что параллельные реальности делятся на подреальности. Возьмём, для примера, одну из них. На земле мы можем там встретиться с гномами, в воде – с ундинами, в воздухе – с эльфами, в эфире – с сильфами, в огне – с саламандрами. Но это, для примера, только одна из реальностей, а их - не меньше чем сорок.
      Всем интересных путешествий!!!

Ноябрь 19, 2016, 10:17:22 pm
Ответ #1

Оффлайн Волшебница

• Новичок

• *

• 20
Re: Сколько реальностей на Земле?!
« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2016, 10:17:22 pm »
Наверное их не сорок, а на много больше

Люди пишут, что мы одновременно существуем в многомерных телах. Так же, как луч белого света разделяется на спектр цветов, проходя через призму, наши души излучают "спектр" наших "Я" во множество реальностей, как физических, так и не физических.
О слиянии и разделении реальностей.
То, что мы имеем дело со слиянием или разделением реальностей, можно определить по таким признакам:
-растягивание и сжимание времени, ощущение безвременья
-вспышками открываются способности, видение, эмпатия
-сгущающееся или раздвигающееся пространство, ощущение киселя вокруг
-дымка или туман, в котором чувства и эмоции становятся странными, часто непонятными и тревожными, появляются блики, двигающиеся силуэты, фигуры, сущности
-зеркальное повторение событий (дежа вю или день сурка), будь то вчерашних или давних
-синхронность
-ощущение растягивания или сжатия физического тела, его отдельных частей, быстрая потеря или набор веса, смена размеров одежды (хотя вес мог не измениться)
-сны становятся очень реальными, в них много приключений, хоть и не всегда приятных
-перемена жизненных ориентиров, интересов, задач
-сколько не пытайся их держать, уходят старые друзья, но появляются новые
-пробелы в памяти, во многих случаях память детства может затираться, чтобы освободить ресурсы процессора
-ощущение искусственности, картонности, нарисованной реальности, волны искажений/ колебания в пространстве
-странные сны, проблески памяти об иных аспектах/ воплощениях, установка прямого контакта с ними
-многое другое
Вот несколько отрывков из рассказов людей – как это видится и чувствуется.
-Подхожу с ребенком на горку кататься, а горка ВЫШЕ сантиметров на 30; девочка лет 10 со слезами на глазах доказывает подружкам, что горка (другая), стала более скользкой и классной; парень с другом подходя к закрытому магазину с удивлением останавливается "у тебя всегда были серые жалюзи, а эти бежевые", друг доказывает, что всегда были бежевые. Дома телевизор на стене сдвинулся влево, несколько дней и умывальник тоже влево. У сына очки стали другой формы, и он это подтвердил (наверное нас вместе перекинули).
-На бытовом плане мелочи там всякие... вот сегодня например, заправляю диван покрывалом, а оно без одного угла...причем рваный угол. Каждое утро и вечер проделываю это и все было нормально, а тут... Думали с дочерью откуда это и как, так и не придумали... тему закрыли. И вот читаю пост и понимаю))) А на прошлой неделе видела исчезнувшего за машиной мужчину. Шла за ним и смотрела машинально на него, а он за машину... и пропал. Все осмотрела вокруг, а его нет...  Вспомнила... Про год не помню, возможно не год и не два назад, а зайдя в вагон метро увидела плотненько сидящих людей и среди них пожилой мужчина в широкополой шляпе, кожа у него была синяя!!!! Я с открытым ртом, а все мирно сидят уткнувшись в книги и телефоны, как вроде синие мужчины у нас не редкость) Такое ощущение, что я одна его видела.
-Например, что то делала или читала, смотрела и вдруг впадала в какое-то полусонное состояние, исчезали звуки, реальность делалась какая то зыбкая. Не помню, сколько это продолжалось, но когда очухивалась, то с ужасом понимала, что то изменилось, событие или действие было другое, не то что было ранее. Помню это состояние панического ужаса. А потом все успокаивалось и эта уже новая реальность воспринималась как должно, все, что было в прошлом было несущественным и уже абсолютно не помнила то прошлое.
-Например несколько раз выпадала из реальности. Мне от метро до работы идти было 20 минут быстрым шагом. Однажды "задумалась", очнулась уже возле работы. Смотрю на часы - за 7 минут дошла, как не помню.
-Заснула в одном состоянии, а проснулась в другом. Долго пыталась логически объяснить, не смогла. Подушка подо мной другая, одеяло другое, положение другое. Это надо мне два литра водки выпить, чтобы в такое бессознательное состояние впасть и не помнить, чем укрывалась и где ложилась. Головоломка.
- Подходит девушка - "А здесь трамвай останавливается?" (мы практически стоим на трамвайной остановке). Я показываю на подъезжающий трамвай - поворачиваюсь - девушки нет.
- В государственном заведении рядом два окна, где параллельно ведется прием. Я в одном, рядом - молодая женщина. Заканчиваем практически одновременно. Я выхожу на 10 сек позже (выход один) - никого на улице нет. Причем куда-то еще уйти от выхода невозможно.
- В продолжение этого же - я выхожу на улицу, поворачиваю налево. Насколько я видел боковым зрением справа не было ни одного пешехода. Через пять секунд меня обгоняет девушка (возраст не могу сказать), разговаривая по телефону. На следующем перекрестке я уже ее не вижу. Захожу в контору, провожу там минут 5-7. Выхожу, иду на остановку автобуса, Никого. Через пять минут сажусь в автобус, доезжаю до дома, выхожу - впереди меня идет та самая девушка. Она могла только выйти из автобуса, по-другому попасть в эту точку она не могла. НО при посадке никого не было!
-Например: во время телефонного звонка мой оппонент может находится в радиусе 300-500 м на улице, и он и я можем наблюдать одну и туже погоду, но на следующий день мы, меняясь впечатлениями, описываем разные погодные и температурные условия. Хотя вчера он мне это подтверждал.
http://digitall-angell.livejournal.com/706857.html
Каждый момент из описанных историй впечатляет. Но как объяснить?

Ноябрь 20, 2016, 10:31:08 pm
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
Re: Сколько реальностей на Земле?!
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2016, 10:31:08 pm »
В теме про много реальностей я люблю такой пример. Представьте себе картинку - например размером 640 на 480 пикселей. Каждый пиксель это например 16 байт. Значит вся картинка - это некое число размером 640 * 480 * 16 байт. Значит если мы теперь будем просто последовательно перебирать все числа от нуля до данного числа, то мы получим все возможные картинки, этого размера. Значит это будут вообще все возможные картинки - то есть на них будут все люди, которых вы знаете, все люди которых вы не знаете, любые ситуации, которые можно представить, все что может существовать где-то в уголках вселенной, все что было в прошлом, и будет в будущем, и все чего никогда не было, итд. То есть вообще все. И это мы уже сейчас можем получить путем простого полного перебора. Да, число картинок будет огромно, больше чем число атомов во вселенной, и среди этих картинок будет 99 процентов шума, то есть того, что мы не можем разобрать, но это не исключает что там будет вообще всё - все реальности также. Значит получается, что все реальности - это не нечто внешнее, а наша способность воспринять информацию определенного разрешения. Все реальности - это то, что уже есть у нас в голове буквально! Поэтому прыжки через реальности - это прыжки внутри своего ума.