Расширенный поиск

Автор Тема: Вода в сновидении  (Прочитано 225 раз)

Июль 16, 2016, 11:52:31 pm
Прочитано 225 раз

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
Вода в сновидении
« : Июль 16, 2016, 11:52:31 pm »
Вода в осознанном сновидении у меня всегда чистая, и ее много. Я обожаю летать над огромными водными пространствами, над океаном и морем. Также часто снятся бассейны - целые огромные комплексы бассейнов в помещениях, с переходами между друг другом. Вода также сильно связана с эротикой - в воде у меня во сне много голых женщин и мужчин, которые сексуально притягивают. Но главное что находится в воде в осознанном сновидении - это будущее. Если нырнуть глубоко под воду, то там я вижу красивейшие подводные миры - города, жителей. Но если начать там гулять - то почти всегда появляется отдаленное будущее - я вижу картины и сцены, которые проявятся в реальности через год два.

Август 04, 2016, 09:44:02 pm
Ответ #1

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
Re: Вода в сновидении
« Ответ #1 : Август 04, 2016, 09:44:02 pm »
     У меня, в моих Осознанных Сновидениях, тоже часто бывает вода, но это не моря и не океаны, а красивые реки. Они всегда отражают солнечное сияние. Очень красиво бывает всё вокруг и я хожу по воде. У меня тоже прозрачная и чистая вода, но проблема в ней скупаться. Я не могу войти в воду, я только могу ходить сверху,- по воде. 

Август 07, 2016, 11:49:02 am
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #2 : Август 07, 2016, 11:49:02 am »
У меня реки и озера бывают, но моря чаще. А ходить и бегать по воде я тоже могу, но вода ощущается не как земля, а как пружинистый ковер. И можно очень легко войти в нее когда надоедает бегать, просто по желанию.

Ноябрь 05, 2016, 07:17:01 pm
Ответ #3

Оффлайн Максим

• Новичок

• *

• 11
« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2016, 07:17:01 pm »
Я боюсь воды во сне, потому что всегда начинаю тонуть. Захлёбываюсь, и просыпаюсь...

Ноябрь 14, 2016, 12:19:37 am
Ответ #4

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2016, 12:19:37 am »
Я боюсь воды во сне, потому что всегда начинаю тонуть. Захлёбываюсь, и просыпаюсь...

Такой страх лучше преодолеть один раз и навсегда. Отдайся воде во сне, и сосредоточься на ощущениях - скажи себе - я знаю что это сон, интересно посмотреть что со мной будет. Ты увидишь что вода вдруг станет для тебя совсем другой.

Ноябрь 14, 2016, 02:02:06 pm
Ответ #5

Оффлайн Волшебница

• Новичок

• *

• 20
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2016, 02:02:06 pm »
Отдайся воде во сне, и сосредоточься на ощущениях
А у меня проблема воду найти............ Если в снах снится вода, то по ощущениям и на вкус - это воздух......... Одни только глаза видят воду........... Остальные органы восприятия её не определяют.

Ноябрь 14, 2016, 03:14:01 pm
Ответ #6

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2016, 03:14:01 pm »
А у меня проблема воду найти............ Если в снах снится вода, то по ощущениям и на вкус - это воздух......... Одни только глаза видят воду........... Остальные органы восприятия её не определяют.
Значит у Вас переизбыток воздуха, и недостаток элемента воды.