Расширенный поиск

Автор Тема: Дневник сновидений от Nelina  (Прочитано 662 раз)

Ноябрь 20, 2016, 12:01:23 pm
Прочитано 662 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Дневник сновидений от Nelina
« : Ноябрь 20, 2016, 12:01:23 pm »
       Сегодня и я решила открыть на форуме тему, в которой буду описывать свои сны.

Начну с того сна, который приснился сегодня ночью.

Сначала я пошла в Церковь адвентистов седьмого дня. Почему она мне приснилась – не знаю. Я туда не хожу вообще и ходить не планирую. Но в снах и такое бывает,- хоть в Церковь, хоть в иные миры. Что хочешь приснится.
       Отбыла я службу Божью с адвентистами и вышла из Церкви. Местность незнакомая, но снится уже не раз, если сны связаны с верующими христианами.
       Вышла, иду по улице и встретила верующих евангельской Церкви, которых у нас называются «харизматиками». Ну, это те, у кого видения, жар в теле во время молитвы, говорение на иных языках и другие чудеса. Я прошла мимо, стараясь от них убежать. Они заметили и начали спрашивать – почему я их боюсь. Пришлось поздороваться и спросить – как жизнь.
       Дальше я продолжала свой путь с "харизматиками". Хочу добавить к описанию сна, что к ним я тоже не хожу и на будущее не ходить планирую. Я не посещаю вообще никакие Церкви никаких религий. Но в снах бывают чудеса, и пришлось идти с христианами и общаться на какие-то темы.
       Когда мы шли по дороге и рассказывали о своих делах – я призналась им, что у меня проблемы большие, и что я очень хочу избавления. Жизнь превратилась в ад и нет ничего хорошего из-за проблем. Христианам было не до меня, они даже помолиться за меня не хотели.
       Дальше одна христианка очень замёрзла и не могла идти. Она дрожала от холода и села на скамейку. Я подошла и молча решила её согреть. Я обняла эту христианку и через какое-то время ей стало тепло. Потом мы, вот так обнявшись, дошли к ней домой. Я провела её.
       У себя дома христианка сказала мне, что может помочь решить мою проблему. Для этого надо сделать обряд с «латами». Что такое «латы» - не знаю, но она дала мне какие-то тапочки, сделанные из коры дерева, светлые, сказала, что их надо надеть и потом она помолится.
       Ну, я надела эти тапочки и на мне были серенькие носочки ещё. Женщина-христианка начала молиться до духовного огня. Нам обоим стало жарко от её молитвы. Когда молитва закончилась – она меня порадовала, что проблемы уже не будет. Бог ответил на наши молитвы и жар огня был сигналом Его милости.
       О какой проблеме я думала – и сама не знаю. В снах бывают целые жизненные истории, которые не имеют никакого отношения к реалу. Это и была одна из сновиденных историй. Избавлению от проблемы с помощью молитвы и Божьей Силы я, конечно же, обрадовалась. Сняла с себя тапочки и отдала молитвеннице, поблагодарила за оказанную мне помощь.
       Женщина пожелала счастливой жизни и на прощанье сказала: «До новых встреч, (имя мужчины). Если надо будет – заходи ещё.»
       Я удивилась и спросила – почему молитвенница оговорилась и назвала меня мужским именем. И ещё я сказала ей, что хотя я и не говорила – какая у меня проблема, но касается она мужчины с названным именем.
       Женщина и сама удивилась, что получилась такая оговорка. После этого я ушла домой.

Ноябрь 22, 2016, 02:06:35 pm
Ответ #1

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
Re: Дневник сновидений от Nelina
« Ответ #1 : Ноябрь 22, 2016, 02:06:35 pm »
       СОН НА ТЕМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ
       То, что сегодня приснилось – это слишком труднообъяснимое видение и ощущение, но постараюсь, как могу, рассказать более подробно.
       Дело было утром, как только я проснулась, но ещё не встала с постели. И вдруг, точно так, как плывут помехи на экране телевизора, так и у меня поплыли, снизу вверх, по два квадрата ярко салатового цвета.
       Один квадрат был слева, и в нём были зигзагами две кривые линии, как на кардиограмме сердца. Но скорее всего это не кардиограмма, а обработка двух колонок стерео-звука в программе Sound Forge. Вот на эту программу больше похоже, но только на салатовом фоне.
       Второй прямоугольник длинный, как лента. И в нём неравномерно рассыпаны чёрные и серые пятнышка (маленькие). Все пятнышка неправильной формы.
       Я долго лежала и наблюдала, как плывут эти полосы по два прямоугольника в ряд. С левой стороны по прямоугольнику с «полосками звука» била энергия, и я видела её волны. Всё зрелище было ярко салатового цвета,- интересное и приятное.
       В какой-то момент движение прямоугольников приостановилось и я увидела, в прямоугольнике с правой стороны, тёмный силуэт мужчины. Как будто выключен свет в его комнате и он сидит на стуле, в тени, и лицом повернулся ко мне. Узнать я его не могла, только тип фигуры запомнила.
       Дальше я хотела войти в прямоугольник, но у меня не получилось. Хотела поместить туда своего друга. Представляла образ друга и называла его по имени. Тоже ничего не получилось. То есть, видение было неуправляемым.
       Потом, в правом прямоугольнике, я увидела Москву и флаг России. Думаю, что это было символом, который мне подсказывал, что я имею контакт с кем-то из России. Я очень удивилась, что вижу Москву и даже сказала сама себе: «Россия?»
       В продолжении этого приключения я спросила у сна: «Что это?» В какой-то момент всё стало белым, всё поле зрения закрыл Белый Свет и дальше произошла вспышка у меня в солнечном сплетении. Моё солнечное сплетение загорелось сладким огнём и было очень-очень приятно. Какой-то шарик летал вокруг меня и воздействовал энергетически. Я не хотела с ним прощаться, потому что мне было очень хорошо. Я говорила, как шарику энергии, так и силуэту незнакомого мужчины: «Не уходи, я люблю тебя! Побудь ещё немножко со мной. Не уходи».
       Что за сон такой странный – трудно сказать. До сих пор ощущаю непонятное воздействие на солнечное сплетение, но уже слабенькое и не понимаю – что произошло.
       Может у кого-то ещё были сегодня энергетические приключения с воздействием? Или только у меня? Пишите.

Ноябрь 22, 2016, 11:56:36 pm
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2016, 11:56:36 pm »
У меня было странное - но сейчас времени нет писать. Вкратце - было такое что видел сон с 4-мя повешенными и один из них был я. Потом я не захотел признавать что я умер (а я был уже на том свете духом), и мне делали обряд по оживлению - там надо было на ладони держать свой собственный мозг и произносить довольно сильное заклинание. Какой то сатанистский обряд был во сне. И ощущение своего мозга на ладони очень реалистичное (мозг был вырезан из моего мертвого тела и передан мне магом прямо в астрал, где я находился). Когда я ожил снова в своем теле - то рычал и хотел есть живую плоть. Маг мне объяснил, что теперь я ходячий мертвяк, поэтому чтобы не начать снова разлагаться я должен постоянно есть живых. Весело в общем :) Что еще интересно, так это то что в реале когда прснулся - на полу было рассыпано много земли из цветочного горшка - прямо куча такая. Сама она могла бы просыпаться только если горшок упал, но он не падал вообще. Еще и насыпана ровной кучей. Очень странно - неразгаданная загадка.

Ноябрь 24, 2016, 04:07:40 pm
Ответ #3

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2016, 04:07:40 pm »
       ПОПЫТКИ ОСОЗНАТЬСЯ
       Сегодня мне приснился сон, что я приехала в какой-то наш дом, который находится в красивом городе на берегу чистой и быстрой реки, с огромными камнями в месте расположения этого города. В реале никакого дома у меня там нет, и у моих родственников тоже.
       Я привезла туда много своих вещей, особенно своей одежды. Знаю, что перед этим я её постирала и высушила. Теперь перевезла в этот дом, потому что часто буду туда ездить, и надо, чтобы было во что одеться.
       Побыли мы в этом доме, а потом я сажусь за стол и говорю молодой девушке (родственнице): «Давай выпьем». С реалом это вообще не сопоставимо, так как в реале я не пью спиртного даже на праздники, и вообще никогда не пью,- даже очень маленького количества спиртных напитков не пью. Родственница моя тоже не пьёт. И тут, вдруг, прямо несоответствующее моему поведению событие. Я ставлю на стол бутылку водки, наливаем с этой девочкой по целому стакану и пьём. Ужас!
       На вкус водка была горькой и думаю, что настоящей. Хотя я вкуса её не помню, но по всем ощущениям – настоящая.
       Дальше я была уверена, что сейчас меня разберёт и я буду совсем пьяная, но оно почему-то не действовало. Уже тогда можно было сообразить, что я вижу сон, но до меня не дошло. Я ходила по комнате и размышляла – почему стакан выпила и не пьянею.
       Это был день, не утро уже, а день, и вдруг две девочки (сёстры) решили срочно ехать домой, в столицу. В моём сне они в столице жили, а в этом городке – как бы наша загородная дача. Быстро собрали вещи и побежали на автобус.
       Я тоже решила ехать вместе с ними, но я не могла быстро бежать. Я была уверена, что моё здоровье не позволяет мне быстро бежать. Вещи решила не брать, мы ещё вернёмся. Закрыла на замок дом и быстро пошла на автобус, а он уже едет, и я увидела, как автобус едет.
       Чтобы успеть на автобус – я решила срезать дорогу. Прыгнула с обрыва в этом городе и лечу. Внизу подо мной был снег, много снега. Я летела над снежной поляной и думала: «А вдруг упаду и разобьюсь?! Я же лечу в реале, а не во сне. Может это сон? Нет, точно реал.» Но лететь было легко и просто. Я продолжала думать, что я лечу в реале.
       Прилетела на автостанцию. Девочек уже не было, автобус ушёл. Я спросила у каких-то женщин – сколько сейчас часов. Они ответили, что 14:40, и что следующий рейс в 17:20. Я расстроилась, хотела уже идти пешком, но потом вспомнила, что до столицы далеко, не дойду. Вернулась на автостанцию.
       Вот такой был сон, в котором я летела и в полёте раздумывала – сон это или реал, но так и не поняла, что это сон. Мне казалось, что в реале тоже люди летают.

Ноябрь 24, 2016, 04:43:52 pm
Ответ #4

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2016, 04:43:52 pm »
Читала о том, что разум воспринимает все происходящее во сне как само собой разумеющееся. Поэтому есть такой прием для тех, кто хочет видеть осознанные сновидения: по многу раз спрашивать себя каждый день, реальность вокруг или сон, и осознанно отвечать на этот вопрос. И однажды настанет момент, когда разум задаст этот вопрос себе во сне и вот тогда настанет момент истины....
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 24, 2016, 05:53:16 pm
Ответ #5

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #5 : Ноябрь 24, 2016, 05:53:16 pm »
Читала о том, что разум воспринимает все происходящее во сне как само собой разумеющееся. Поэтому есть такой прием для тех, кто хочет видеть осознанные сновидения: по многу раз спрашивать себя каждый день, реальность вокруг или сон, и осознанно отвечать на этот вопрос. И однажды настанет момент, когда разум задаст этот вопрос себе во сне и вот тогда настанет момент истины....

Это работает только на первых порах - потом будет так - во сне спрашиваешь себя сон ли это, и с полной уверенностью отвечаешь - не сон. У меня начиналось даже такое что я подолгу во сне доказывал кому-то, что это не сон :)

Несколько лучше работает обратный метод аффирмации - в реале постоянно говорить себе, что это сон. При этом он тем лучше работает, чем больше начинаешь не просто механически аффирмировать, а реально чувствовать схожесть реала со сном. Тогда начинаются спонтанные вспышки осознанности во сне.

Ноябрь 24, 2016, 06:08:41 pm
Ответ #6

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2016, 06:08:41 pm »
Спасибо за еще один способ осознания себя во сне!
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Ноябрь 25, 2016, 11:37:27 am
Ответ #7

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #7 : Ноябрь 25, 2016, 11:37:27 am »
У меня начиналось даже такое что я подолгу во сне доказывал кому-то, что это не сон
У меня тоже было, и не раз. Оно бывает по-разному: то есть осознанность, то нет её.

Ноябрь 26, 2016, 11:25:24 pm
Ответ #8

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2016, 11:25:24 pm »
       Так, надо описать сон, пока не забыла.
       Приснилось мне, что у меня свадьба, и что я выхожу замуж. Жениха я ещё никогда в жизни не видела, и он меня тоже. Свадьба в огромных шалашах во дворе, и намечается она очень большая. У меня задание - написать на свою свадьбу красивый сценарий театрального представления. Всё это должно быть  в ролях. Я очень спешу, и вроде как успеваю к вечеру, но мы не успеваем отрепетировать.
       Я ищу организаторов свадьбы и прошу перенести театральное представление на следующий день. Всё равно свадьба будет несколько дней подряд. Какая разница - в какой день сыграем сценку? Организаторы соглашаются.
       Дальше я иду в специальную комнату и одеваюсь. На мне всё красное, и свадебное платье тоже красное. Посмотрела я на себя в зеркало, подправила наряды и иду среди шалашей. По дороге я заметила жениха, он сидел на каком-то стульчике. Голову опустил, поэтому лица я не увидела, но я посмотрела на его руки. На руках заметила волосы и он мне показался кем-то очень знакомым. Потом я поднялась на горку и очень испугалась, потому что кто-то кинул на шалаши, на их крышу, три горящие палки. Я побежала по крыше и потушила огонь. Сделать это было легко, потому что он ещё не успел разгореться. Потом сказала организаторам свадьбы, чтобы поставили охрану.
       В продолжении сна я перечитывала написанный мной сценарий театрального представления. Там была проза, и были также и стихи, и их надо было выучить. Я читала-читала-читала... и проснулась.

Ноябрь 28, 2016, 08:51:21 pm
Ответ #9

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #9 : Ноябрь 28, 2016, 08:51:21 pm »
       Сны сегодня.
       Сначала приснилось, что я встретилась с двоюродным братом, который живёт в столице очень большой страны. Туда же подъехал и второй двоюродный брат. Он тоже живёт в столице одной страны, но она немного меньше. Мы были в гостях у первого брата, и я с ним обнималась, я очень любила в этом сне своего брата. Потом мы решили подъехать к нему домой, потому что первая встреча была у него на работе.
       Живёт он (первый брат) на окраине большого города. Ехать туда надо было электричкой, и мне сказали, что выходить нам надо на последней станции. Я  поняла и мы ждали электричку.
       Пришла электричка и было слишком много народа. Я раздвинула закрывающуюся у меня перед глазами дверь какого-то вагона и с трудом пролезла. Еду я электричкой, еду, еду... Выхожу на последней станции, а братьев моих нет. Я стояла и долго ждала другие поезда, но они так и не приехали.
       Дальше я уже в незнакомом месте (переместилась во сне) и проголодалась. Там я решила купить себе молоко. Почему-то мне понадобилось аж три литра, не знаю - зачем так много. Ну, в снах логики нет, поэтому не удивляет. Взяла я молоко у одной женщины, а потом у другой. Хотела расплатиться за молоко, а у меня денег не хватает. Что же делать? Той, у которой я купила один литр - всё же заплатила и отпустила её, а второй женщине я пообещала вернуть деньги в ближайшее время и попросила номер телефона. Она мне дала номер и я долго записывала его в записную книжку, и никак не могла переписать из написанного каракулями - более чётко, чтобы позвонить и проверить - всё правильно или нет.
      Стало темно, и на небе появились звёзды. Мне было неудобно, я мечтала отблагодарить той незнакомке за то, что ради меня она задержалась. Женщина сказала, что её имя Виктория. Номер её телефона начинался на 2 (код страны), даже на 20. Надо выяснить - что это за страна.
       Уже посмотрела. 20 - Египет. Да, 20 было, а потом номер. Ха-ха-ха, случайно не верблюжье молоко я купила в Египте. Очень странный сон.

Ноябрь 29, 2016, 12:10:10 am
Ответ #10

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 132
« Ответ #10 : Ноябрь 29, 2016, 12:10:10 am »
Очень интересные сны. Бывает, что попадаем неожиданно в другую страну. У меня было такое что попал в Афганистан, но не знал об этом, и мне афганец сказал название программы. Программа была незнакома, но когда я проснулся - то поискал в интернете - оказалось, что действительно есть такая малоизвестная программа, которую написали в Афганистане.

Ноябрь 30, 2016, 04:45:22 pm
Ответ #11

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #11 : Ноябрь 30, 2016, 04:45:22 pm »
       В сегодняшних снах ко мне пристал мужчина, а я убегала от него. Кто он - не знаю, но по телосложению худой и высокий. Я летала, и меня спасало только то, что я могла летать выше него. Потом я спустилась и забежала в дом своей соседки. Сказала ей, что мне нужна помощь. Ко мне привязался незнакомец, который даже имени моего не знает, пристаёт, в любви объясняется, хочет изнасиловать. Я точно его не знаю и мы с ним не знакомы. Что делать?
       В реале этой женщины уже давно нет в живых, она умерла. Во сне я была в её доме и для доказательства спросила у незнакомца: "Скажи, как меня зовут?" Незнакомец ответил: "Катя". Потом я говорю этой соседке (покойной в реале, живой в астрале): "Видите, он даже имени моего не знает. Это Вам и есть доказательство того, что я не виновата. Я не знаю - кто он. Прицепился ко мне и вдруг любовь с первого взгляда. Помогите."
       Соседка выгнала незнакомого мужчину, который бегал за мной, из дома, и сказала, что надо отшить его магией. Какие мы с ней ночью делали ритуалы - я утром вспомнить не смогла, но точно знаю, что делали магию и он отстал.

Второй сон был о том, что я ходила на работу, и у меня было рабочее место. Потом меня вдруг уволили, потому что на работе сокращение, и я очень переживала - где же я найду работу (бухгалтером).

В третьем сне ко мне позвонили по телефону, это был начальник узла связи (почта) и предложили принять участие в почтовом конкурсе за школу. Надо было снять Видео (упражнения под музыку). Я им сказала, что у меня не тот участок, который от школы, а тот, который от РТП. Как же я сниму Видео за школу, а не за РТП? Мне надо найти помещение, потому что мой дом для Видео не подходит. Они ничего не ответили.
       Дальше я пришла в РТП и говорю там сторожу: "Мне предложили снять упражнения на конкурс от школы. В РТП я могу это сделать, а в школе не могу, это не наш участок. Как быть?" Сторож ответил, что когда все разойдутся, то поздно вечером я могу снять в РТП упражнения, а на конкурс отправить их от школы,- как меня и просили, когда звонили с почты.
       Помню ночь. Красивый зал, всё сияет (смешно, в РТП красивый зал, но в снах никакой логики нет). Я поставила на стол ноутбук, включила видеокамеру и музыку. Потом долго звучала прекрасная музыка, я плавно делала упражнения, а сторож с восхищением смотрел на меня. Ему нравилось наблюдать, как я снимаю упражнения на почтовый конкурс, хотя и буду их сдавать от школы, а не от РТП.

Декабрь 01, 2016, 02:10:24 pm
Ответ #12

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #12 : Декабрь 01, 2016, 02:10:24 pm »
       Сначала снилось, что я плаваю. Вокруг меня было очень много воды, это море. Там, где я находилась - не глубоко, можно идти ногами по дну. Я оставила одежду на берегу и плавала голая, а тут вдруг мужчины. Я испугалась и побежала на берег одеваться. День был солнечный, красивый и я очень хорошо чувствовала своё тело.
       Во втором сне я летала, но не просто летала, а когда проходила сквозь стену или потолок, то быстро говорила какие-то стихотворные строки с окончаниями на тарабарском языке. Это мне помогало ходить сквозь стены легко и без напряжения, потому что выговариваемое мной блокировало центр сомнения. Оставались только цель и визуализируемый конечный результат.
       Например:
Сегодня красивый и солнечный день,
И я в этот день терамало-сегалавень...
       В общем, слова для рифмы подбирались мной из любых придуманных звуков,- лишь бы звучало. Мне нужно было любое звучание, как христианам говорения на "иных языках", чтобы ничто не мешало представлять конечную цель. А конечной целью было нахождение с другой стороны стены или потолка.
       Через какое-то время я поняла, что я постоянно возвращаюсь в один и тот же дом, и что я зациклилась на нём, и дом этот опасный. Я захотела больше в него не попадать, но попала ещё три раза.
       Вспомнилось, что лет десять тому назад, в далёких прошлых сновидениях, этот дом мне уже снился. В этот момент я осозналась, и дальше уже сон был осознанный. В этот момент я придумала выход - лететь вверх и только вверх, чтобы оказаться высоко над городом. Да, получилось и это мне помогло. Какие-то толстые дядьки что-то там возмущались, но я им в ответ говорила такие же стихи, с концовками на тарабарском языке. Они удивлялись. Я тоже удивлялась, потому что была уверена, что я в другой стране и они не понимают вообще ничего сказанного мной, даже начальных строк моих стихов.
       Полёты - это одно занятие, а было ещё и другое. Я почему-то всё снимала на мобильный телефон (Видео). Прикрепила телефон у себя на груди и в полёте снимала всё то, что встречалось на моём пути.
       Когда я вернулась в свою страну и в свою семью, то помню, что флешка у меня была какая-то инопланетная (слишком узкая часть, которую вставлять в USB, только половинка того, что надо), но она работала. Я включила на ноутбуке своё Видео и мы все вместе смотрели. Я очень переживала, что минут через пять дойдёт до произношения мной особого вида стихов, и тогда все будут смеяться, а мне будет стыдно. На этом и проснулась.

Декабрь 01, 2016, 07:11:12 pm
Ответ #13

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #13 : Декабрь 01, 2016, 07:11:12 pm »
Хочу тоже научиться видеть осознанные сновидения. Наверняка там значительно проще извлекать информацию из подсознания.

И как только мне приснится первый осознанный сон, первым делом сменю его мир на любой мир интересующий меня!

Декабрь 04, 2016, 05:37:14 pm
Ответ #14

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 255
« Ответ #14 : Декабрь 04, 2016, 05:37:14 pm »
Хочу тоже научиться видеть осознанные сновидения. Наверняка там значительно проще извлекать информацию из подсознания.
Кхмара, там значительно проще получать удовольствия!!! Идёшь по сновиденному миру и в этот же момент хорошо понимаешь, что это сон. Первое, что тебе приходит в голову - это поискать отличия между реальным миром и сновиденным. Ищешь, ищешь, ищешь, а их нет. И сновиденный мир, по всем ощущением, даже реальнее самого реала. От понимания этого у тебя начинается восторг и восхищение. Ты начинаешь в Осознанном Сне свои исследования и эксперименты. Чем больше исследований - тем больше восхищения. Разве это не удовольствие???