Расширенный поиск

Автор Тема: Дневник сновидений от Nelina  (Прочитано 532 раз)

Декабрь 29, 2016, 10:15:16 am
Ответ #15

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
Re: Дневник сновидений от Nelina
« Ответ #15 : Декабрь 29, 2016, 10:15:16 am »
       Сегодня мне снился сон, что я сижу за столом и ем суп. Но суп на вкус не обычный, а как воздух. В этот момент я вспомнила, что такие супы и вода бывают только в снах, и я осозналась.
       Когда мой сон из неосознанного превратился в осознанный, то я вспомнила, что в снах можно летать и начала свои полёты. Летала сидя, со скрещенными ногами, поднимаясь в воздух силой своей мысли.
       Когда я полетала, то приземлилась на диване комнаты и начала искать различия между миром физическим и сновиденным. Видимые образы и ощущения были идеально такими же.
       В какой-то момент я вспомнила, что надо посмотреть на руки и пальцы посчитать. Руки были обычными, их цвет и температура обычными, все линии на руках тоже обычные и пальцев пять.
       Я сидела на диване и размышляла – что же ещё может быть не так. Заметила, что у меня ускоренное сердцебиение и услышала астральные звуки в ушах. Там, в Осознанном Сне они не мешают, особенно если к ним не прислушиваться. Но если прислушаться, то есть хорошо слышимый астральный фон звуков.
       Потом я вспомнила, что когда я ела суп и сон был неосознанным, то астральных звуков не было. Их даёт именно осознанность. Если осознаться, то энергия поднимается в голову и даёт астральные звуки – шумы астрала.
       Я начала размышлять об астральных шумах. Где они? Иду по комнате, и слышу, что они в голове. Куда бы я не перемещалась – энергия поднимается снизу вверх, в астральном теле, и шумы в астральной голове.
       Дальше я нашла людей в той реальности и рассказывала им, что я в астральном теле. Доказывала, что это астрал, летала перед ними и предлагала вспомнить, что в физическом мире не летают.
       В следующей части сна я испугалась. В какой-то момент мне показалось, что я умерла и переместилась в астральный мир. Если это астрал, подумалось мне, то значит где-то есть физическое тело и надо попытаться в него залезть.
       Я искала своё физическое тело и не находила. Стало как-то страшно и жутко. Потом подумалось, что может это не астрал а сон, и я продолжила свои полёты. Я там летала, летала, летала… и думала – что делать дальше.
       Под утро я начала по несколько секунд или минут просыпаться и слышала, уже физически, сильные астральные звуки в ушах. Потом и полностью проснулась. Внутри ещё были приятные потоки энергии, которые дарили блаженственный экстаз.
       После этого Осознанного Сна я долго размышляла о том, что во сне энергию пробудила именно осознанность. Пока сон был неосознанным – звуки астрала не звучали. Но как только я осозналась – пошла вверх энергия и зазвучал астрал.
       Как же осознаться в реале, чтобы пробудить энергию? Есть над чем подумать, потому что осознанность – это не просто понимание, что ты спишь и тебе снится сон. С этого оно только начинается. Осознанность – это когда у тебя есть чёткое осознание и вера, что между миром астральным и миром физическим нет разницы. Вот что такое осознанность!!! Ничего, что в астрале больше возможностей. Восприятие обоих миров одинаковое. Просто повторять себе слова, что миры одинаково воспринимаются, - не поможет и энергия не пробудится. Эту истину надо почувствовать и осознать. Как?

Декабрь 30, 2016, 06:34:17 pm
Ответ #16

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #16 : Декабрь 30, 2016, 06:34:17 pm »
     Как же осознаться в реале, чтобы пробудить энергию? Есть над чем подумать, потому что осознанность – это не просто понимание, что ты спишь и тебе снится сон. С этого оно только начинается. Осознанность – это когда у тебя есть чёткое осознание и вера, что между миром астральным и миром физическим нет разницы. Вот что такое осознанность!!! Ничего, что в астрале больше возможностей. Восприятие обоих миров одинаковое. Просто повторять себе слова, что миры одинаково воспринимаются, - не поможет и энергия не пробудится. Эту истину надо почувствовать и осознать. Как?

Хороший вопрос. Я например который месяц вбиваю себе в голову мысль что имею Право Выбора любой реальности наподобие как выбор меню в ресторане. Но разум тяжко перевоспитать даже в таком простом вроде бы вопросе. А то что ты имеешь в виду наверное означает избавление от оков материального мира окончательно)))))

Интересно, какие есть еще работающие законы мироздания помимо Права Выбора?
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Февраль 27, 2017, 01:58:24 pm
Ответ #17

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #17 : Февраль 27, 2017, 01:58:24 pm »
       Сегодня приснился сон, что я грею воду, чтобы покупаться. Муж мой тоже греет воду, чтобы покупаться. Я спросила у него: «То кто первым будет купаться? Давай как-то по очереди». Ну, он уступил мне очередь, и сам пошёл куда-то на работу и в магазин. Я добавила воды в ведро и подогревала её дальше.
       Вдруг, звонок в дверь. Подхожу к двери и вижу мою маму покойную. Я тут же осозналась и подумала: «Так, это сон, потому что она давно умерла. Что же мне с ней делать?!» Решила впустить.
       Мама вошла, поставила на стол банку с молоком и ещё какие-то угощения. Начала мне рассказывать всякие истории о жизни и что-то у меня спрашивать. Я слушала, слушала, слушала… а потом подумалось: «Как же её вывести на «чистую воду»? Какие вопросы задать, чтобы она запуталась?» Я спросила у неё – кем она работает сейчас или работала в прошлом. Мама ответила, что сейчас она пока, временно, не работает, а работала директором школы. Неправда. У неё была совсем другая специальность, и в школе она никогда не работала.
       Потом я спросила у неё – кто её муж. Она мне ответила, что Виталий такой-то (этот человек живой сейчас). Тоже неправда. В реальной жизни её муж – Владимир, а не Виталий.
       Все ответы на вопросы были неправильными, но я пока молчала, решила не показывать, что ответы неправильные. Погостила мама у меня и решила идти к себе домой. Я её провела к двери, и когда закрывала на ключ дверь, то в спину ей прокричала: «Мама, ты там о Владимире не забывай, а то ты уже размечталась, что живёшь с Виталием.»
       Как только я закрыла дверь, тут же пропал свет и я оказалась в центре большого города. Было страшно. Я видела людей, которые ходили по городу с какими-то палками. Одна женщина предложила провести меня домой.
       Дальше я шла с этой женщиной по городу, чувствовала её руку в своей руке и вдруг увидела свет. Это была моя комната утром (реал). Я мгновенно проснулась.

Февраль 28, 2017, 06:29:00 am
Ответ #18

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #18 : Февраль 28, 2017, 06:29:00 am »
Такое загадочное сновидение.... Прям мурашки по коже.
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Март 01, 2017, 07:45:11 pm
Ответ #19

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #19 : Март 01, 2017, 07:45:11 pm »
Такое загадочное сновидение.... Прям мурашки по коже.
        Спасибо, Кхмара. Очень приятно, что тебе понравилось.

А сегодня снился красивый сон на тему несуществующей реальности. Мне приснилось много растений и разных живых существ, которых я никогда не встречала на планете Земля. Даже на картинках и в фильмах не видела.
       Там были птицы невиданной красоты, но не попугаи. Одну птицу, с перьями светлого ярко-зелёного цвета, я поймала в левую руку и несла с левой стороны. А правой рукой я взяла интересную зверюшку чисто-белого цвета. Эти зверюшки были похожи на ёжиков, но вместо колючек – белая шерсть. Такие же «ёжики» там были ещё и розового цвета.
       Я лазила по скалам, видела много интересных растений, цветов и лиан. Все живые существа были ручными, они меня не боялись и я могла их брать руками. Поэтому слово «поймала» - не совсем правильно. Я просто взяла.
       В конце сна я видела влажную местность с густым болотом и много зелёной травы. Интересные зверюшки, которые похожи на ёжиков, но с розовой и белой шерстью, выкопали ямку и ели болото. Они его заглатывали, как что-то приятно скользкое. А болото было не чёрным, а каким-то коричнево-серым. Я смотрела на такой странный обед и удивлялась.

Март 03, 2017, 09:21:24 pm
Ответ #20

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #20 : Март 03, 2017, 09:21:24 pm »
 А сегодня снился красивый сон на тему несуществующей реальности. Мне приснилось много растений и разных живых существ, которых я никогда не встречала на планете Земля. Даже на картинках и в фильмах не видела.
       Там были птицы невиданной красоты, но не попугаи. Одну птицу, с перьями светлого ярко-зелёного цвета, я поймала в левую руку и несла с левой стороны. А правой рукой я взяла интересную зверюшку чисто-белого цвета. Эти зверюшки были похожи на ёжиков, но вместо колючек – белая шерсть. Такие же «ёжики» там были ещё и розового цвета.
       Я лазила по скалам, видела много интересных растений, цветов и лиан. Все живые существа были ручными, они меня не боялись и я могла их брать руками. Поэтому слово «поймала» - не совсем правильно. Я просто взяла.
       В конце сна я видела влажную местность с густым болотом и много зелёной травы. Интересные зверюшки, которые похожи на ёжиков, но с розовой и белой шерстью, выкопали ямку и ели болото. Они его заглатывали, как что-то приятно скользкое. А болото было не чёрным, а каким-то коричнево-серым. Я смотрела на такой странный обед и удивлялась.

Очень приятный и сказочный сон - наверное ты попала в другой мир. Вот творить миры для игр можно как раз именно по таким снам. Таких зверюшек и еще и болото которое едят - специально не придумаешь никак.

Май 07, 2017, 11:31:17 am
Ответ #21

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
« Ответ #21 : Май 07, 2017, 11:31:17 am »
       МОЙ ЕГИПЕТСКИЙ РА-ТА-БИН
       Мозг защищает логику, поэтому все сны очень быстро стираются. Но сегодня, по совету моих друзей, я решила не продолжать спать после пробуждения, а встала, хотя глаза слипались, и на сонную голову записала свой сон.
      Дело было в стане, где вечное лето. Это Египет. Помню, как едем мы в машине по современным дорогам, но машины не обычные, а слишком современные. Всё это похоже на более развитую цивилизацию, чем наша. И в машине со мной он – красивейший мужчина. У него прекрасные светло-коричневые волосы, немного длинноватые, лицо выбритое, и он похож на египетского жреца. Мы с ним сидим на задних сидениях, а управляет машиной кто-то другой.
       Этот мужчина обнимает меня и поглаживает. Я отвечаю ему взаимностью и чувствую к нему сильнейшую страсть. У меня появляется ощущение нереальности событий, потому что иметь такую сильную страсть в реале нереально, хотя я так и не осозналась. Моя сексуальная страсть была какая-то не совсем физическая, она наполнена сильнейшими энергетическими потоками идущими из низа живота вверх. Что-то из области Тантры. Я гладила его лицо, шею, грудь, а он целовал меня в губы.
       Вдруг машина останавливается и мой египетский жрец выходит из неё и я вижу, как он стоит в свете солнечных лучей.  Очень красивый! Светло-коричневые волосы, зелёные глаза (смысл красоты не в них, они лишь – как уточнение), приятные средней полноты губы, тело мудрого и учёного человека (не накачанное).
       Дальше мы подъезжаем к дому в котором мы живём. Я живу в небольшом городке, и между моей семьёй, и семьёй этого красавца, дружба. Приближается начало учебного года, а в его семье есть мальчик, который идёт в первый класс (брат его). Я пошла к ним и попросила, чтобы ребёнка отвели в школу сейчас и записали – в какой класс он пойдёт. Два класса уже набрали, и если пойти в последний день, то запишут в третий из первых классов, а он для самых отстающих. Пусть психолог посмотрит и запишут ребёнка в хороший класс.
     Они мне ничего особенного не ответили. Мать была полненькой, она держала на руках этого мальчика, который скоро пойдёт в первый класс. В той семье были и другие дети. Там же жил и тот мужчина, с которым мы в машине целовались. Потом ко мне домой зашёл брат его и этого мальчика, который скоро пойдёт в первый класс. На мой диван он с улыбкой и удовлетворением кинул техническую игрушку,- с насаженным на неё жучком (мини-робот). Это ещё раз подтверждает очень высокую развитость моей цивилизации.
       Дальше идут бои между Богами, и всё это происходит на земле египетской, недалеко от пирамид. Два Божества бьются, как два огненных коня. Один конь бело-серебристый, а второй конь – бело-золотистый. У них огонь изо рта, и последствия их битвы, как после ядерной войны. Но они ещё не бились по настоящему, а только заигрывают.  И вот я имею цель остановить войну. Я нахожусь в какой-то башне, и в моих руках волшебные палки, которые если кинуть между враждующими сторонами, то оба коня теряют Силу.
       Я выхожу из башни и иду по направлению к воюющим, и в этот момент я понимаю, что я тоже Божество, но воплощённое в человеческом теле по моему желанию. Я подхожу к воюющим Божествам и бросаю между ними магическую палку. Потеряв силы, они не могут воевать. Бело-серебристый конь взбесился и дал приказ найти меня и разрубить на три части. Я вернулась в башню и прошу своего соблазнительного красавчика кинуть ещё одну магическую палку, чтобы конь не смог меня догнать, и после этого быстро идти домой, а я в это время побегу раньше, потому что он же будет искать меня по городу со своими людьми и мне теперь надо спрятаться. Моему возлюбленному ничего для жизни не угрожало, потому что он умел делать себя невидимым. Я то тоже могла, но Божества знали, что нет другого Божества, равного им по Силе, кроме меня, во всём Египте. Вот по этой причине мне и прятаться было бесполезно, а моему другу кинуть магическую палку в плаще-невидимке ничего не угрожало.
       Дальше я опять встретилась с этим красивым мужчиной, у которого есть два младших брата, и один с которых пойдёт в первый класс, а я к нему страсть ощущаю. Теперь я жила в его доме, и я хорошо понимала, что мне нельзя выходить на улицу, потому что так я подставлю эту семью, и ещё я понимала, что красавчик опять придёт ко мне целоваться и может даже ещё больше. В собственной квартире он будет смелее. Я очень долго размышляла, я искала выход и я на этом проснулась.