Расширенный поиск

Автор Тема: Течение времени в астрале  (Прочитано 153 раз)

Декабрь 04, 2016, 05:13:35 pm
Прочитано 153 раз

Оффлайн Nelina

• Администратор

• 254
Течение времени в астрале
« : Декабрь 04, 2016, 05:13:35 pm »
       ТЕЧЕНИЕ ВРЕМЕНИ В АСТРАЛЕ
       Абсолютно каждый житель Земли может с полной уверенностью сказать, что в астрале, или во сне, он пробыл всего лишь пять или десять минут, а в реале, на всё произошедшее, у него ушла, скорее всего, почти целая ночь. Ну или несколько часов точно.
       Те люди, которые долго были в летаргическом сне, не стареют. Просыпаются молодыми, как и раньше. Это ещё одно подтверждение того факта, что ощущение одного полного года в астрале,- если собрать много дней астрала в один год, соответствует примерно где-то лет пятьсот времени в реале.
       Но время – это не что-то само по себе. Время течёт по отношению к чему-то. В реале мы определяем время по отношению к Солнцу. Интересно: как с этим делом в астрале? Там нет упорядоченного движения Солнца и звёзд, там нет конкретных расстояний из пункта А в пункт Б. Можно пройти одно и то же расстояние сотней шагов, а можно пройти и одним шагом, или же пользуясь одним лишь движением мысли - мгновением. В астрале нет ничего стабильного, там нет ничего такого, что точно определено на века.
ВОПРОС: По отношению к чему течёт время в астрале?

Декабрь 05, 2016, 06:45:25 pm
Ответ #1

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
Re: Течение времени в астрале
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2016, 06:45:25 pm »
На твой вопрос, Nelina, ответа не знаю, после твоей статьи их стало как-то больше!)))))

Я заинтересовалась астральными путешествиями, честно говоря, и как только разберусь с теоретической частью, хотелось бы попробовать что-нибудь. Но меня честно забеспокоило, что время в астрале идет быстрее чем в реальности. Возможно ли на это как-то повлиять сознательно? Например замедлить ход времени там сознательно. Или астрал такой же неподконтрольный как реальность? В плане мгновенных изменений, имеется ввиду.

Вопрос, наверное, вышел очень странный.

И еще... Если ты уходишь в ВТО, тебя возможно добудиться? Например, если я отправилась в ВТО, но потом прозвинел будильник, я проснусь?
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...

Декабрь 05, 2016, 08:52:44 pm
Ответ #2

Оффлайн Celeste

• Администратор

• 129
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2016, 08:52:44 pm »
Часто в осознанных сновидениях проходит много событий, тогда как в реале в это время проходит всего несколько минут.

И еще... Если ты уходишь в ВТО, тебя возможно добудиться? Например, если я отправилась в ВТО, но потом прозвинел будильник, я проснусь?
Конечно проснешся, тут вообще без проблем - в ОС и ВТО сложнее удержаться наоборот когда хочеться растянуть :)

Декабрь 05, 2016, 08:57:29 pm
Ответ #3

Оффлайн Кхмара

• Бывалый

• 113
    • Проза на двоих
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2016, 08:57:29 pm »
Спасибо, Celeste, значит таки какому-то влиянию это поддается. Здорово!
Музыка - вот что меня вдохновляет! Она своеобразный ларец, ключ к которому порой подбирается не с первого прослушивания...